Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.06.2023
429

Skin-Activ эмульсия для тела с гиалуроновой кислотой

Сухая кожа тела летом тоже требует увлажнения. Пусть не такого серьезного, как зимой, но требует. Я давно планировала попробовать у марки Фармтек вот такую вот эмульсию (крем для лица я заблаговременно купила тоже) и вот выдался случай.


В картонной коробке пластиковая бутыль в 250 мл с крышкой-захлопкой. Удобно.

Внутри нее белая эмульсия без запаха. По густоте это жидкий крем. Нежирная, впитывается быстро, следов не оставляет. В принципе, можно даже на руки использовать при большом желании, хотя тут будет маловато увлажнения, как мне кажется, если именно для рук.


Я использую на ноги — на икры, голени и, иногда, на бедра. Эмульсия прекрасно увлажняет после душа, кожа сразу мягкая, а в перспективе у неё нет сухости и стянутости. Возможно, на зиму такой эмульсии будет мало, но на тёплый сезон она идеальна на мой вкус.




Одеваться можно сразу, если необходимо, но вообще я использую её в основном перед сном. Постельное белье она не пачкает, а ноги весь день без сухости. Эта эмульсия — ещё один приятный продукт в этом году. Пока в плане увлажнения кожи тела мне везет на хорошие продукты.


Расход в силу текстуры у неё небольшой, поэтому хватит, я предполагаю, надолго.


Объём: 250 мл.

Использую: с 06.06.

Стоимость: 550 руб.

Фармтек

Фармтек

2 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 29 июня 2023, 15:24
Сейчас ей пользуюсь и очень довольна. Именно для лета идеальный вариант. А на зиму суховато, да.
Myristica 30 июня 2023, 14:38
Вера, а в сравнении с эмульсией Липобейз, что предпочтительнее?
Vera0305 30 июня 2023, 16:20
Эмульсию Липобейз я ещё не пркупала, на зиму буду брать. Хотя пишут, что она и на лето подходит…
Diana-Nathalie 02 июля 2023, 00:37
Моя до зимы не доживет скорее всего, но предполагаю тоже, что маловато ее будет. А вообще вот так на теплое время — очень понравилась. Нежирная, приятная. Прямо вот хороша.
Tanushka78 29 июня 2023, 21:33
Я знакомство с маркой начинала с крема, потом решила попробовать эмульсию и так с ней и осталась. Сейчас уже могу сказать, что пользуюсь круглогодично. С нормальной кожей мне вполне хватает увлажнения
Diana-Nathalie 02 июля 2023, 00:39
Я атопик, у меня есть прямо проблемные участки, поэтому не знаю пока, что будет зимой. Но вообще ваш комментарий вселяет надежду, что все может быть хорошо  

Крем я пока не начала, пока ждет, но скоро попробую. Думаю, что будет хорошо с ним.