30.06.2023

Без эффекта накладных ресниц, но все равно красиво: тушь Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara в оттенке Atlas Brown

Добрый день!

Я перечитала несколько обзоров на тушь Sergey Naumov, и пришла к выводу, что она, в целом, обычная, и ничего особенного ждать не стоит. Тем не менее, ей удалось меня удивить! И сегодня я готова поделиться своими впечатлениями.

Коротко о главном.

Suprematic False Lashes Mascara — тушь от люксового бренда декоративной косметики Sergey Naumov. Заявлена как объемная и удлиняющая, с эффектом накладных ресниц, выпускается в трех оттенках:

• 0021 Ultra Black
  • 0022 Atlas Brown
  • 0041 Dark Blue Comedy

Произведен продукт в России, срок годности составляет 6 месяцев после вскрытия упаковки.

Упаковка — это минимализм в лучшем понимании этого слова. Мне нравится лаконичный дизайн, флакончик выглядит стильно и дорого:

Щеточку я буду хвалить, мне она понравилась. Она силиконовая, «пушистая» (то есть, щетинок довольно много), и, что самое приятное, совершенно не колючая.

Продукт набирает хорошо, но без избытка:

Текстура у туши кремовая умеренно-плотная, не комкующаяся, отдушка отсутствует.

Оттенок 0022 Atlas Brown — глубокий и насыщенный коричневый цвет, с отличной пигментацией. Идеальный коричневый, я бы сказала:

Опыт использования.

Мои ресницы — так себе, прямо скажем. Они редкие, короткие, светлые, им не хватает объёма, длины, цвета… а еще, они смотрят в разные стороны:

Если коротко, то тушь Sergey Naumov Suprematic Mascara мне прямо очень понравилась. Ею очень приятно пользоваться, щеточка не колет и не царапает глаз, в процессе нанесения тушь не отпечатывается на веке, ну а эффект предлагаю оценить на фото ниже.

В один слой тушь неплохо обозначает ресницы, приподнимает их, появляется пусть и небольшое, но удлинение:

Ресницы легкие, словно летящие, мне нравится такой эффект, хотя, понятное дело, это всего лишь промежуточный результат:

Второй слой практически не дает объема, но зато удлиняет без утяжеления:

Мне нравится, что ресницы не склеенные, без комочков, ну и по цвет тоже заметно, что тушь именно коричневая, не черная:

Ресницы разделенные и приподнятые, с таким эффектом уже вполне можно сделать полноценный макияж:

Три слоя туши Sergey Naumov делают ресницы более выразительными:

Цвет – да, удлинение и легкое подкручивание – да, объем? Ну не знаю...

Эффекта накладных ресниц нет, но выглядят они классно, я с удовольствием отмечаю это каждый раз, когда смотрю в зеркало:

Полный макияж:

Коллажи для сравнения эффекта туши в зависимости от нанесения:

Стойкость отличная. Ни разу не столкнулась с осыпаниями, размазыванием и пр.

Демакияж очень простой: с тушь справляется и мицеллярная вода, и двухфазный лосьон, и даже влажные салфетки для снятия макияжа.

Итог.

Несмотря на отсутствие эффекта драмы, накладных ресниц и вообще какого-либо заметного объема, я осталась очень довольна тушью Sergey Naumov Suprematic False Lashes Mascara. Щеточка у нее просто божественная, а оттенок – тот самый коричневый, который я так долго искала.

Срок тестирования: один месяц.

Цена: ок. 3000 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Благодарю за внимание к моему посту. Агния.

Mac_Cecht 30 июня 2023, 12:08
Хорошо лежит, даже в три слоя, но мне кажется, в остальных Ваших постах глаза в итоговом образе гораздо более выразительные.
RAGE 02 июля 2023, 12:07
Спасибо! Черные туши больше выразительности дают, сонласна
nastya_koshkina 30 июня 2023, 12:24
Отлично выглядит даже в 3 слоя!
Хорошие продукты у Наумова.
RAGE 02 июля 2023, 12:07
Да, меня прямо все радует. Особенно румяна и помада кремовая, я так от них кайфую
nastya_koshkina 02 июля 2023, 12:30
Для меня румяна тоже стали настоящим любимым продуктом
EvgeniaOlivia 30 июня 2023, 12:32
Смотрю на неё. Заходила на сайт Лету, но её не было в наличии. Мне интересен чёрный аариант. Как-нибудь нужно обязательно взять. Спасибо🌸
RAGE 02 июля 2023, 12:06
Спасибо, что заглянули. Черную я бы тоже попробовала
MILA_666 30 июня 2023, 12:48
Красивый цвет, сама пользуюсь только коричневой тушью.
Но цена конечно кусачая.
RAGE 02 июля 2023, 12:06
Цена высокая. Но есть те, кто покупает только люксовые туши, и тут SN уже вполне себе в диапазоне люкса. Тем более тушь по свойствам не хуже Armani Eyes to Kill или YSL
Elenasilver 30 июня 2023, 12:53
Эх, дорого))). Для меня дороговато пока.
А Вы, Агния, красавица! и с тушью, и без, и с одним слоем, и с двумя))).
С пятницей!
прошу прощения за флуд)))
Спасибо, Елена
RitaMix 30 июня 2023, 12:57
Разделение ресниц у этой туши идеальное! Мне она очень нравится))
RAGE 02 июля 2023, 12:04
Полностью согласна, давно у меня не было таких разделенных ресничек)
Victoria_K 30 июня 2023, 13:22
Очень нежно 🌺🌺🌺
Мерси))
Mariya_Mariya 30 июня 2023, 14:17
Понравилась как лежит тушь. И цвет отличный, сама крашусь обычно коричневыми экземплярами. Естественно подчеркивает ресницы. Но цена мне кажется завышенной.
RAGE 02 июля 2023, 12:04
Для люкса совсем не завышенная цена. Бренд вс-таки не масс-маркет.
AnyaMalina 30 июня 2023, 15:13
Среди тех, кто именно эту коричневую обожает   есть ещё в синем цвете, пока не пробовала
RAGE 02 июля 2023, 12:03
Я давно хочу попробовать синюю тушь)) Ну очень интересно
Losta 30 июня 2023, 16:16
Три слоя как-то так круто легли, лучше, чем один. На удивление!
RAGE 02 июля 2023, 12:03
Мне тоже понравилось. Тушь легко наслаивается. Можно и четвертый нанести при желании, просто большой разницы по сравнению с тремя слоями уже не будет
Ksniya 30 июня 2023, 18:26
Как хорошо лежит! Даже в три слоя.
Цвет глаз у вас потрясающий💖
RAGE 02 июля 2023, 12:02
Спасибо Вам
SharkyBeauty 01 июля 2023, 00:32
Красота, редко, когда и в 3 слоя так аккуратно ложится. Хороший вариант на каждый день
RAGE 02 июля 2023, 12:02
Согласна! Три слоя очень редко когда смотрятся прилично
Галина Алиева 01 июля 2023, 11:14
Буду честна: не понравилась тушь. Можно доплатить немного и объемную Chanel купить.
RAGE 01 июля 2023, 11:46
Можно, конечно)
Но туши Шанель многим не нравятся. Например, мне.
Для моих ресниц эта лучше.
Ptys 01 июля 2023, 17:22
И мне
Tanushka78 02 июля 2023, 15:15
Редко какая тушь в три слоя смотрится столь же выразительно, но в то же время аккуратно👍
RAGE 02 июля 2023, 15:17
Согласна с Вами! Тушь удачная
yuliazx 02 июля 2023, 15:22
Эта тушь в три слоя смотрится как некоторые в один. Смысл тогда в ней?
RAGE 03 июля 2023, 18:20
Смысл в том, что она классно смотрится на глаза, по моему мнению :))
Alia.foxy 03 июля 2023, 12:31
Смотрится хорошо, но я люблю прям вау объем.
RAGE 03 июля 2023, 18:19
Зато тут разделение есть
LevKate 03 июля 2023, 17:59
Коричневая тушь -моя любовь уже второй год, чёрную использую крайне редко. Есть два фаворита: Романова и Сабо. Наумов прямо заинтересовала, нужно обязательно приобрести! Да, футляр туши красивый, тоже такие люблю, без выкрутасов )))) результат она дает хороший, я тебе скажу ))
RAGE 03 июля 2023, 18:19
Моей любимой тушью долгое время была Гурмандиз. Но у нее оттенок чернее, чем у этой и у Вивьен Сабо. Наконец, у Эвелин вышла коричневая тушь Варьете, купила, теперь руки чешутся ее открыть. Но для начала надо эту доиспользовать