30.09.2023

Дуохромные крандаши для глаз Iscream Choice в оттенках 02, 03

Здравствуйте, дорогие читатели🌻

Эти карандаши в первую очередь привлекли меня своим интересным дизайном.

Я обожаю всякие звездочки и блестки. Также я никогда не пробовала дуохромные карандаши, поэтому захотелось приобрести. Но я сразу была уверена в том, что они вряд ли окажутся супер-продуктом.

ISCREAM достаточно доступный по цене бренд. У них очень милые, но на грани детских упаковки. Карандаши идут без коробочек и без наклеек. На мой взгляд, это плюс. В целом, карандаши выглядят приятно, краска с них не слезает, что для меня очень важно. Ими приятно пользоваться и держать в руке.

Всего в палитре 4 цвета, я взяла оттенки 02, 03. Карандаши тонкие, мягкие и хорошо отдают цвет, не прозрачные. У меня они летали в самолете и остались целы, не обламывались во время нанесения. Меня очень неприятно удивила и расстроила граммовка продукта. Грифеля настолько мало, что мне хватило одного карандаша на 5 макияжей. От этого я в шоке. Я думаю, что по длине грифель где-то 2 см. Это значит, что карандаш пустой внутри. Почему? Зачем? За что?

Цвета и переливы не яркие, лучше всего наносить в два слоя. При этом у карандаша хорошая стойкость. Оттенок 02 переливается из синего в фиолетовый, а оттенок 03 из розового в зеленый. Цвета ложатся гладко и нежно смотрятся. Мне показалось, что они больше подходят для пастельных макияжей.

Свет из окна
Свет из окна

Тут свотч помыла водой и потерла пальцем, стойкость удивила
Тут свотч помыла водой и потерла пальцем, стойкость удивила

Оттенок 03

Меня разочаровали карандаши количеством продукта, потому что делать такую симпатичную упаковку для 5 использований очень расточительно. Также они подойдут только тем, кто просто хочет добавить небольшую изюминку в макияж. Потому что они не сильно сияют. Но мне понравилась стойкость и удобство использования. Карандашами легко рисовать графичные элементы. Я понимаю, что цена на бОльшую граммовку продукта скорее всего не совпадала с ценовой политикой бренда, поэтому произвели это нечто.

Стойкость
Цвет
Красивый дизайн
Мягкий
Маленькое количество продукта
Нет яркости
Пустая трата пластика

Что-нибудь пробовали у данного бренда?

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост убережет Вас от ненужных покупок. Я очень ценю Вашу поддержку. Благодарю,

Софи.

1 месяц, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: CYCLOPENTASILOXANE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, ISODODECANE, SILICA, OZOKERITE, CANDELILLA, CERA, MICROCRYSTALLINE WAX, TOCOPHEROL, POLYETHYLENE. MAY CONTAIN: CI 77891, CI 77000.

Mac_Cecht 30 сентября 2023, 10:55
Симпатично, недорого, но… пять макияжей?!
SofiSun 30 сентября 2023, 15:01
Я бы лучше побольше заплатила и пользовалась дольше. Теперь всегда буду граммы смотреть
Stamina 30 сентября 2023, 11:16
Карандаши можно с обратной стороны протолкнуть. Не знаю, все ли, но о такой практике слышала.
SofiSun 30 сентября 2023, 15:05
Этот карандаш выкручивается, стержня 2,5 см и 0,1 грамм.
Strawberry_Icecream 30 сентября 2023, 11:25
Мне приглянулись эти карандаши в магазине, а потом я посмотрела граммовку и ахнула! Не помню точно, но очень мало, 0,0Х, меньше полуграмма.
gALBina 30 сентября 2023, 12:00
Написано 0,1 г
SofiSun 30 сентября 2023, 15:07
А я не посмотрела и взяла. Один уже давно закончился, другого на 1 раз остался(
TorTorri 30 сентября 2023, 11:37
Второй оттенок прикольный, я б купила :)
Но пять макияжей, это прям неадекватно мало!
SofiSun 30 сентября 2023, 20:42
Продукт действительно хороший, я бы им часто пользовалась. Обидно, лучше поискать аналоги.
Blondinka_Liuda 30 сентября 2023, 11:37
Мало да, а вообще прикольные оба цвета. Себе не покупала.
SofiSun 30 сентября 2023, 20:45
Да, выглядит супер и легче пользоваться, чем рисовать кистью.
gALBina 30 сентября 2023, 11:38
Хм, я уже два сделала😅 и трижды посвотчила, плюс когда открывала отломала кончик, вы меня пугаете 😅😅страшно начинать макияж, вдруг не хватит😪
SofiSun 30 сентября 2023, 20:48
Надеюсь Вам хватит на большее количество макияжей)) И выкрутить нельзя, чтобы проверить, а то сломается((
gALBina 30 сентября 2023, 22:49
Пошла и выкрутила, дважды 😆 надеюсь ещё макияжей на 5-10 хватит
AlexandraTi 30 сентября 2023, 11:51
Да, приятные такие карандаши. Смотрятся в макияжах отлично.
Для меня плюс, что маленький объем, поиграла и забыла)
Neuwelt 30 сентября 2023, 17:54
Вот да, всякое необычное хочется чем меньше объемом, тем лучше) Чтобы точно использовать за те несколько раз в году, когда душа просит чего-то странного на себя намазать, а не сидеть потом и грустно смотреть на какую-нибудь неоново-зеленую подводку, которая из-за своей повседневной ненадобности засохла почти полной.
SofiSun 30 сентября 2023, 20:55
Я тоже люблю мини-форматы, но не настолько маленькие
Red_helga 30 сентября 2023, 12:14
Супер! Очень красивые цвета 😻
SofiSun 30 сентября 2023, 20:56
Благодарю
TalvikkiMarjala 30 сентября 2023, 13:18
03 прям то, что мне надо! Похож на никс, который не могу найти.
SofiSun 01 октября 2023, 10:50
Попробуйте, качество хорошее)
Alexandra007 30 сентября 2023, 17:52
Я за последнее время взяла подводки-маркеры, может когда-нибудь выложу прст и палетку 9ку с бабочкой. Оформление мне у них не заходит, но продукиы отличные
SofiSun 01 октября 2023, 10:52
Посмотрела другие продукты, мне тоже не особо оформление нравится, только эти карандаши показались красивыми) Зеленая палетка у них интересная, но я не пробовла.
panybatsievskaia 30 сентября 2023, 17:53
Очень симпатично, только не увидела дуохромности… 5 использований, конечно маловато, но на «попробовать» я бы купила.
SofiSun 01 октября 2023, 10:55
На свотчах видно лучше, чем в макияже. Но конечно они не так сильно дуохромят, как пигменты и жидкие тени.
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 19:38
Мультихромы Бьюти бомб попробуйте, вот это красота. И стойкие очень. От голубого кусочек отломился, так по руке его растерла, до чего красив, думаю, надо написать Бьюти бомб, срочно сделать такие тени. Это будет огонь!
SofiSun 18 ноября 2023, 19:40
Обязательно куплю Бьюти бомб)
Spring_melody06 30 сентября 2023, 17:54
А мне на вас мне понравились эти карандаши, причём оба! Единственное — думала, что разница на глазах между двумя оттенками будет более очевидная, на свотчах они совсем разные. 🤔
Ну и граммовка, конечно, тоже подкачала, какое-то жлобство 😕
Зато цвета красивые!
SofiSun 01 октября 2023, 10:56
Спасибо большое, на глазах они очень сдержано выглядят))
nastya_koshkina 30 сентября 2023, 18:05
Выглядит очень круто! Но пять макияжей — очень мало, а жаль 😢
SofiSun 01 октября 2023, 10:58
Благодярю   Буду надеяться, что бренд перевыпустит в большем объеме)
qwerty0127 02 октября 2023, 05:14
Весь их дуохром показывается, к сожалению, только на черной подложке. Особенно, если нанести на чёрную подводку
SofiSun 06 октября 2023, 16:16
Хорошее решение с подложкой)
Olgagavlovich 02 октября 2023, 09:01
Мне всё нравится💓 даже маленькая граммовка, я редко карандашами крашусь) и упаковка милейшая, да и цвета тоже. Вам они оба подходят👍
У меня от этой фирмы тени-однушки, купила сразу 3 оттенка, один отдала подруге, не очень люблю золотишко явное на глазах, а вот остальные 2 прям любовная любовь, только наношу их чисто пальцем, кисть никакая не берёт, но это уже мелочи. Ещё купила 2 разных оттенка жидких блестяшек- розовые и голубые, а они по факту одинаковые, поэтому тоже розовые подруге)
SofiSun 06 октября 2023, 16:19
Благодарю   Значит неплохой бренд, может еще что-то попробую))
Olgagavlovich 06 октября 2023, 16:45
После вашего поста побежала искать карандаши, нашла, но что-то меня остановило от покупки) зато купила их масло в колбе, аля Инфлюенс и однушку-дуохром. И могу уже сказать, что масло отвратительное, да и тени разочаровали, цвет заявлен как зелёный, а по факту опять коричнево-розовый, он конечно, красивый, но у меня таких сто писят штук…
SofiSun 10 октября 2023, 21:24
Ого, очень жаль
Polinopolis 02 октября 2023, 11:32
Хотела бежать покупать, пока не прочитала о всего 5 использованиях   очень понравились цветовые решения в ваших макияжах)
SofiSun 06 октября 2023, 16:20
В отзывах пишут, что на большее количество раз хватает, но все равно очень мало грамм.
SGZemlyanichka 02 октября 2023, 12:10
Какая Вы красивая! И очень красивые макияжи, карандаши эти Вам очень идут! У меня есть два таких, 03 и ещё не помню номер, яркий зелёный. Ещё у меня есть палетка Лягушка,- обожаю, мои любимые зелёные тени💚и купила палетку Бабочка, но совсем не поняла её, мне пригодился только матовый тауповый цвет из Бабочки, но он хорош! Брала её по скидке за какую то смешную сумму, так что не жалею.
SofiSun 06 октября 2023, 16:21
Благодарю Вас   Лягушка мне тоже понравилась, но не взяла, потому что очень много зеленых теней))
AnyaMalina 18 ноября 2023, 06:21
Искала на них обзоры, ожидала более яркое преломление. 5 макияжей — это безобразие, а цена за грамм выходит как у бьюти бомб, лучше их возьму в запас)

Макияжи классные, нравится видеть современные варианты
SofiSun 18 ноября 2023, 19:33
Бьюти бомб гораздо лучше выглядят. Спасибо
Blondinka_Liuda 18 ноября 2023, 19:40
Спасибо за пост, показали Вы их хорошо.
Я их свотчила вживую, в ЗЯ, не понравились, что-то недодуохромы какие-то, оба. Прошла мимо.
SofiSun 18 ноября 2023, 19:41
Благодарю за интерес к посту