25.06.2023

14!

25.06.2023

Живешь-живешь, а потом тебе бац — четырнадцать!

Это много или мало? В наше время год за десять 🙂

По этому поводу хотелось бы ворваться в ваш день буйным праздником, но события вокруг не дают расслабиться и выйти из потока новостей, которые давно напоминают артхаусное кино. Но это не кино, нас угораздило тут жить.

Поэтому, посидим тихо «по-семейному».

Мы распечатываем грушевый сидр, холодненький, с колкими щекочущими пузырьками, и съедаем самую калорийную пироженку — за ваше здоровье. Пожелания наши будут лаконичны: не забывайте жить, дышать и отдыхать по возможности! 🌷

1⃣ К посту присовокупим пару подарочков.

Один, для всех читателей, вы уже успели заметить — это новые кастомные страницы сайта, на которых собраны посты по определённым темам. Страницы закреплены в верхнем меню и со временем будут пополняться в количестве.

2⃣ Второй подарок, уже для авторов, ожидаемый, но с пролонгированным действием.

Всегда в День рождения Косметисты можно рекламировать свои проекты в комментариях к этому посту. В этом году предлагаем авторам целый месяц добавлять в завершение своих постов краткую подпись со ссылками на свой сайт (блог, магазин и т.п) и / или свои соцсети (Telegram, YouTube, ВК).

По понятным причинам ссылки на запрещённограм и другие запрещённые соцсети размещать не нужно. Пожалуйста, также не размещайте ссылки на чужие проекты и соцсети.

Если у вас будет настроение, загляните в наш плейлист.

🔊 Послушать на Яндес.Музыке

Поздравляем всех причастных к Косметисте — авторов, читателей, администраторов!

Оставайтесь красивы и оставайтесь с нами! ❤️

Vasilisk 25 июня 2023, 09:22
С Днём рождения!🌹 А кто на фото?
Blondinka_Liuda 25 июня 2023, 09:22
Здравствуйте! Поздравляю С Днем рождения! Желаю всегда оставаться красивой, расти и развиваться!
Вопрос возник — вчера в комментарии не смогла вставить ссылку на пост отсюда, из Косметисты. Так и не поняла, почему этого нельзя.
saharok_999 25 июня 2023, 09:27
С днём рождения!
RAGE 25 июня 2023, 09:34
С днем рождения!
Кастомные странички – это супер) Сайт не стоит на месте, это очень здорово! Ждем маленький юбилей в следующем году))
Irene_blago 25 июня 2023, 09:53
Дорогая Косметиста, с Днем Рождения 🎈🎈🎈Как же хорошо, что у нас есть свой уголочек, где мы можем поговорить о своем, о нашем. Спасибо ❤️
MILA_666 25 июня 2023, 10:00
Чудесный возраст и главное есть куда еще расти.
ElenaElenaS 25 июня 2023, 10:03
С Днём рождения! Читаю Косметисту уже более 10 лет))) 😆☝️🍭🍭🍭💕
Tammy_Tanuka 25 июня 2023, 10:05
С днем рождения! ❤️
Kimiko_Wild 25 июня 2023, 10:16
С днем рождения! 😘😘😘
Всего самого теплого, доброго, светлого! ✨✨✨
Vera0305 25 июня 2023, 10:28
С днем рождения!
Как здорово, что все мы здесь сегодня (и вообще) собрались 🥂🎉🔥
Косметисте — всего самого доброго, светлого и тёплого!

А всех желающих приглашаю в свой ТГ, там тоже уютно и активно
t.me/sunshineladyvera
MeriD 25 июня 2023, 10:32
С Днем Рождения, наша любимая Косметиста! 🤩🎂 Расти и развивайся❤️
EleEle 25 июня 2023, 12:11
С днем рождения, дорогая Косметиста! ❤️
marrakesh 25 июня 2023, 12:18
С днём рождения, Косметиста! Помню, что начинала читать тебя, когда была ещё беременной. Пару недель назад моей дочери уже исполнилось 13 лет, а значит, что я с тобой почти с самого начала. Скоро и моя дочь будет тебя читать) Ты растишь поколения, получается!)
aquagirl 25 июня 2023, 12:31
С днём рождения!
Развития, успехов, вдохновения!
leksa-lucky 25 июня 2023, 12:34
С днём рождения! Пусть сбываются мечты!
Julia_Turturro 25 июня 2023, 13:21
Неужели и правда 14!? По медийным меркам вы — долгожители. В любом случае поздравляю, люблю и уважаю)
Murket 25 июня 2023, 13:27
Начала читать косметисту в 2009 году когда родился сын.Скрашивала однообразие будней с младенцем красивыми картинками чтоб не сойти с ума и покупала косметику по отзывам.Сыну осенью 13! Юхууууу!
JJlovesmakeup 25 июня 2023, 13:59
С Днем Рождения! Вы- мое любимое место отдыха))))
Татьяна Ятчени 25 июня 2023, 14:00
С днём Рождения!
Можно паспорт получать.
Многих лет оставаться столь же интереснвм и полезным
Marsy 25 июня 2023, 14:00
С днем рождения 🍾
Больше интересных авторов, а авторам вдохновения и возможности покупать новое и интересное 🥳
tatyvol1 25 июня 2023, 14:01
С днем рождения! Поняла, что читаю вас почти с самого начала, хоть и не пишу как автор. Желаю процветания!
NastiaK 25 июня 2023, 14:01
С Днем Рождения, моя любимая Косметиста!
olesya7361 25 июня 2023, 14:01
Спасибо всем, кто создал, кто развивает Косметисту!
С днем рождения!❤️❤️❤️💐🎂🍾
и долгих лет процветания!❤️
pokerface 25 июня 2023, 14:34
14 лет! Обалдеть!
А я думала, у меня в жизни нет ничего постоянного. Оказывается есть!

Приглашаю всех, кому интересен внутренний мир и путь индивидуации по Карлу Юнгу:
t.me/jungian_soul

Пока наполняю блог интересными отрывками из редких книг юнгианцев, но в скором времени будет много практических методов из аналитической психологии. Буду всем рада!
Anima 25 июня 2023, 15:23
Поздравляю от всей души с такой уже большой датой!
Для меня Косметиста в последние несколько лет стала отдушиной от безумства мира.
Tanushka78 25 июня 2023, 15:36
Поздравляю!!!😘😘😘 Я с вами почти с самого начала как читатель, как выше кто-то написал, это и для меня лучшее место отдыха🎉🌸🍾🌴🌞
Natalia_Bos 25 июня 2023, 15:41
С днём рождения, любимая Косметиста❤️
mallow_grey 25 июня 2023, 15:47
С днем рождения!
Спасибо вам за сообщество, где можно пообщаться о косметике)
Lalila 25 июня 2023, 16:02
Празравляю! 11 лет я с вами)
Всем чмоки в этом чатике
Grigoria 25 июня 2023, 16:45
С Днём рождения, наше место силы! Мы вместе 11 лет, люблю ❣️
gALBina 25 июня 2023, 18:20
С Днём Рождения, Косметиста💐💐💐💐
FrekenSnork 25 июня 2023, 18:28
С Днём Рождения, Косметиста! 🎉🎉🎉🥂🥂🥂💐💐💐
briliantik-dream 25 июня 2023, 19:00
С днем рождения любимая косметиста! 🌸🌸🌸🌸🌸Я тут уже почти 13 лет!🤩 получается одна из сторожил 😄
Greyglasses 25 июня 2023, 19:23
С Днем Рождения!
purrpurrw 25 июня 2023, 19:45
С днём рождения, дорогая Косметиста!
Самый лучший уютный уголок на бескрайних просторах интернета

Kabanuchka 25 июня 2023, 21:01
С днем рождения! 12 лет с вами, выпадала только на время иногда — переезды, сынок родился
Спасибо что вы есть )) 🌹
RealRocknrolla 25 июня 2023, 22:24
Столько всего меняется в жизни, и только доброжелательная атмосфера любимого сайта остаётся неизменной! 🩷 Пусть так будет всегда! С Днём Рождения, Косметиста! 🥳
Alena_Bliss 25 июня 2023, 22:40

так нейросеть видит косметисту:
Наталья Ророка 26 июня 2023, 07:08
С днём рождения! ❤️
Nemnogo_za_30 26 июня 2023, 07:08
С днем рождения, мой «ежеутренний завтрак» с кофе) спасибо администраторам и всем авторам, всем комментаторам🌹
pi4y4y 26 июня 2023, 08:35
С днём рождения Косметисту и всех ее обитателей!
RitaMix 26 июня 2023, 09:54
С Днём Рождения любимая Косметиста!🎂Поздравляю всех нас с этим событием!🥂И как же хорошо, что мы есть друг у друга❤️
J-ennyfeR 26 июня 2023, 11:45
С днём рождения наша любимая Косметиста🥳🎉🫶🏻
Alexandra007 26 июня 2023, 12:52
С днём рождения! Хорошо, что есть место, где можно отвести душу и по чахнуть над банками ;)
Irina Andropova 26 июня 2023, 19:41
с Днем рождения, любимый Ресурс:)! с Вами с 2010-2011:))!
Emmett 26 июня 2023, 20:06
С днём рождения! 🎂🧁🍰
Lemurkin 26 июня 2023, 20:38
С днем рождения, Косметиста, Расти и развивайся! Уверена, все лучшее еще впереди!
А я с тобой как преданный читатель уже ж12 лет! Ух, как же летит время!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 июня 2023, 23:38
Желаю вам долгих лет жизни для вашего детища 🫶 Мы любим Косметисту! ❤️
Maro 27 июня 2023, 04:14
С днём рождения! Пусть желаемое исполнится и ничто не сможет этому помешать❤️
extremely_interested 27 июня 2023, 08:32