24.06.2023

Глоток воды для кожи в жаркий день. Крымская роза Гидролат розы

Я продолжаю своё знакомство с косметикой марки Крымская роза, и в этот раз хочу вам рассказать о гидролате розы.

Бутылочка с гидролатом
Бутылочка с гидролатом

Гидролаты на лето я просто обожаю! Люблю использовать их вместо тоника, а также для усаживания минеральной пудры и просто в течение дня, когда хочется освежиться.

Информация о гидролате с упаковки
Информация о гидролате с упаковки

Гидролат в спрее, бутылочка прозрачная и симпатичная. Объём у меня 100 мл. На сайте марки также видела больший объём.

Аромат классического гидролата розы, несколько специфический для тех, кто его не пробовал. Но не отталкивающий.

Свотч. Видно, что он жидкий, как водичка
Свотч. Видно, что он жидкий, как водичка

Очень приятный гидролат, мне он понравился очень! Сейчас я нахожусь на природе, и тут очень жарко. В такую жару гидролаты — мой мастхэв. Он хорошо освежает и увлажняет кожу и отлично справляется с этапом тонизирования. Также, как писала выше, использую его и в течение дня иногда, чтобы освежиться.

Как итог скажу, что гидролат от Крымской розы мне очень понравился, использую его с удовольствием. И ч интересом смотрю на другие продукты марки.

А вы любите гидролаты?

Спасибо за внимание! С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 9/10

Стоимость: 599 руб на сайте марки

Срок использования: 3 недели

Belochca_com 24 июня 2023, 20:09
Люблю гидролаты, но этот имеет какой-то запах, напоминающий кошачий лоток, кисловатый, навязчивый. Но часто именно гидролаты розы так пахнут. Только у Мустаевой шикарный запах у гидролата, даже на волосы пшикала. А этот разочаровал.
littlesandmouse 24 июня 2023, 20:12
Гидролат розы часто специфически пахнет. Как я понимаю, еще зависит от сорта роз. У Мустаевой он другой, да
LeyaLinson 30 июня 2023, 11:21
продукт неплохой, но вот запах специфический, или мне просто так показалось)
littlesandmouse 30 июня 2023, 14:30
У Гидролатов розы запах чаще всего не очень приятный, увы. Это их особенность
Muffin 02 июля 2023, 22:16
А можно ликбез, что такое гидролат вообще, чем он лучше или хуже тоника, какие у него свойства?