13.07.2023

Ещё одна коричневая тушь в косметичке - Stellary Wild Color Brown Mascara

По чуть-чуть коричневые туши вытесняют черные из моей косметички и становятся настоящей базой. Субъективно, но коричневая тушь выглядит более натурально и не «утяжеляет» взгляд. Но найти отличную коричневую тушь с нужным оттенком — это тот еще квест.

Всего в коллекции Wild Color Mascara 6 видов тушей с анималистичными принтами. К сожалению, пока я писала пост, решила перепроверить информацию и узнала, что цветных варианта всего два — это голубая и коричневая, остальные туши черные с разными кисточками. А жаль, с тематикой сафари можно было бы сделать интересные цветные туши, но не суть.

Коричневая тушь вдохновлена тиграми. Наклейка на футляре на ощупь приятная, слегка шершавая. Не отклеивается и не стирается.

Вся важная информация есть на самой туши. При покупке никакого ограничителя (кроме магнитной наклейки) или защитной слюды не было.

Пластиковая тонкая щеточка с множеством маленьких щетинок вполне себе удобная и не набирает большое количество туши. Такая щеточка самая базовая, хоть и не моя любимая. Очень похожа на VS Cabaret, но не такая колкая.

Коричневый оттенок у Stellary вышел очень даже удачный — не рыжий и не серый. Хороший, натуральный оттенок, отдаленно схож с любимой тушью от Sergey Naumov. Текстура густая, время «подзастыть» ей не нужно. В первый слой тушь слегка склеивает ресницы, приходится вторым слоем распушать и проходиться чистой щеточкой.

До:

В один слой щеточка склеивает ресницы:

Зато во второй слой щеточка слегка распушает их. На моих торчащих ресницах выглядит более менее.

Стойкость у туши адекватная, но от слез может слегка осыпаться. Ходила с ней в жару — тушь спокойно держалась на ресницах. Демакияж простой — смывается и теплой водой, и мицеллярной водой.

В целом, тушь хорошая. Не самая идеальная, но понравилась мне намного больше, чем от Вивьен Сабо.

А вы пробовали туши от Stellary? Делитесь впечатлениями.

Оценка: 4,5/5

Цена: 529 рублей

Спасибо, что уделили время и внимание моему посту!

JullyZlo 13 июля 2023, 15:46
Вроде и тушь неплоха, цвет ходовой… но эта кисть
Из-за нее прям не люблю Cabaret.
А продукта много набирает?
Alexv01 13 июля 2023, 16:16
Немного, но не понимаю, почему склеивает в 1 слой. Я пробовала об ограничитель убирать — вроде мало туши остается. Но у Вивьен Сабо щеточка сильно колит, тут вообще не чувствуется ничего
JullyZlo 13 июля 2023, 17:43
Вероятно, текстура виновата, плотненькая. Но это на мой взгляд. Или для такой кисти она не подходит.
Я, кстати, почти все туши прочесываю   Кроме Luxvisage)
На втором фото вполне достойно)
Попробуйте первый слой максимально тонким, прям об ограничитель хорошо так снять. А следом нормальный. Обычно хорошо таким образом ложится почти все)
Alexv01 13 июля 2023, 20:16
Да я тоже все прочесываю, но вроде кисть хорошая, лучше, чем ВС. Видимо и правда из-за текстуры
SofiSun 13 июля 2023, 16:46
Я люблю такую щеточку и коричневый цвет, спасибо за обзор)
Alexv01 13 июля 2023, 20:17

stein 13 июля 2023, 17:51
Спасибо за знакомство с новой коричневой тушью. Давно перешла на коричневые в качестве основной туши на каждый день. Целое дело найти приличную цветную тушь. На вас смотрится очень здорово!
Alexv01 13 июля 2023, 20:17
Спасибо! Я черную сейчас редко использую, в основном, с стрелками
stein 13 июля 2023, 20:19
Я всегда со стрелками, но у меня и стрелки чаще всего коричневые, так что коричневая тушь вполне уместна и с ними.
Alexv01 13 июля 2023, 20:24
У меня любимая подводка черная, поэтому черную и использую с ней
Но сейчас стрелки для меня редкое явление
khajiit 13 июля 2023, 18:24
Была аналогичная но черная тушь. Она давала конечно, драму-драму, что конечно очень хорошо выглядело издалека и в вечерних макияжах, но вблизи конечно подсклеенно.
Понимаю вашу оценку и мнение) тушь лежит неплохо, но не идеально.
Alexv01 13 июля 2023, 20:19
Я обычно в таких случаях рассчитываю на то, что меня близко рассматривать не будут
Mandy_Lane 13 июля 2023, 18:35
Эта мне не подошла, выкинула практически новый флакон. Гораздо лучше для меня Volume Brown Stellary
Alexv01 13 июля 2023, 20:20
Видела е как-то, но в моем магнит косметике не было в наличии, поэтому все же отдала предпочтение новинке
Blondinka_Liuda 14 июля 2023, 03:21
А я в несколько хожу, точнее, в четыре, по надобности. У всех, кстати, скидки по-разному. Как-то в одном купила по скидке тени-хамелеон 7 дейс, за 500-00 с чем-то, по сравнению с ценой 1000-00 с небольшим. В остальных так и не было той скидки, проверяла.
Alexv01 14 июля 2023, 10:35
Да, у них свои локальные скидки. Я обычно захожу в тот, что рядом с домом
Blondinka_Liuda 13 июля 2023, 18:41
У меня коричневые в ходу давно — это Снапскара Мэйбеллин и Вольюм браун Стеллари. Про три штуки каждой сменила точно, за все время пользования, довольна очень. Последнее время использую Стеллари, с ней и поплакать можно, главное, не размазывать руками, сама она не потечет.
Alexv01 13 июля 2023, 20:21
Эх, я бы сейчас с большим удовольствием купила новенькую Lash Sensational в коричневом оттенке)
Жалею, что не попробовала ее, когда была возможность
Blondinka_Liuda 14 июля 2023, 03:17
У меня была такая Лэш, но в черном оттенке. Не понравилась.
Alexv01 14 июля 2023, 10:36
У меня наоборот — любимая тушь
Winter_cherry 13 июля 2023, 20:20
Очень уважаю коричневые туши!
Надо эту попробовать.
Alexv01 13 июля 2023, 20:23
Обязательно, но лучше брать ее на скидках
AbayBeauty 13 июля 2023, 22:58
Спасибо за пост! Я в перманентном поиске хорошей коричневой туши по адекватной цене 🙏🏻
Alexv01 14 июля 2023, 10:37
Обязательно присмотритесь
olenchik 14 июля 2023, 07:38
Люблю цветную тушь, коричневая всегда есть на туалетном столике. Сейчас заканчивается ЛюксВизаж ( веер пышных ресниц, белый флакон). Неплохая, цвет удачный горького шоколада, но очень быстро подсохла (

Попробую вашу Стеллари. Надеюсь п с щеткой. После ВС Кабаре коричневой, стала пробиваться такие … колючки )
Alexv01 14 июля 2023, 10:37
Я все смотрела на люкс визаж, но что-то так и не купила ее. Надо как-нибудь попробовать ее все таки)
Junon 14 июля 2023, 14:03
Из люкс визаж могу посоветовать тушь секрет — обьем, длина без осыпаний и цвет горького шоколада. За три месяца я ее просто закончила.
Alexv01 14 июля 2023, 14:20
Спасибо! Надо попробовать