12.10.2023

Nuxe Very Rose 3 in 1 Soothing Micellar Water. Мицеллярная вода для тех, кто в поиске идеала

Здравствуйте, дорогие читатели🌻

Хочу поделиться с вами своей находкой. Это Nuxe Very Rose 3 in 1 Soothing Micellar Water. Я очень люблю формат мицеллярной воды, но никак не могла найти удовлетворительное качество для себя. Моя кожа чувствительная, комбинированная и склонна к закупорке пор. Перепробовав кучу вариантов, я могу сказать, что это самая приятная водичка из тех, что я тестировала. Другие мне не подходили из-за неприятного ощущения на коже (что-то между высушиванием и разъеданием) и неприятным ароматом во время использования. Но наконец-то я нашла подходящую мне воду. Nuxe Very Rose имеет слабый, и что самое главное, приятный аромат свежей розы. После неё нет неприятных ощущений на коже.

Смягчающая мицеллярная вода отлично удаляет декоративную косметику и загрязнения. Бутылочка очень симпатичная, из прозрачного пластика с розоватым оттенком. Также мне понравилась помпа. Ей очень удобно набирать средство на диск.

Мицеллярную воду выпускают в двух объёмах 400мл с помпой и 200мл с обычной крышкой. Я думаю, что можно будет доливать меньший объём в бутылку с помпой.

Я ношу контактные линзы, снятие макияжа с глаз доставляет очень много проблем. Мицеллярная вода Nuxe Very Rose не раздражает глаза. Также она хорошо смывает косметику. Мне не приходится тереть глаза много раз, поэтому пользоваться ей очень комфортно.

Вода 3 в 1. Она не только очищает кожу, но и снимает макияж и делает кожу мягкой.

Обычно в первом этапе я снимаю макияж гидрофильным маслом, а после уже использую мицеллярную воду. Она до конца промывает и снимает остатки макияжа и грязи. На фотографиях ниже я использовала тени на базе Wet&Wild, водостойкую подводку, жидкую помаду Super Stay от Maybelline и жидкую матовую помаду от NYX. Вторая фотография показывает, как мицеллярка снимает с одного раза такие стойки продукты. На третьей немного потёрла руку, для четвёртой уже пришлось тереть сильнее. На лице я стараюсь отмачивать косметику и нежно удалять продукты, но хотелось показать, что вода достойно удаляет очень стойкую косметику.

Макияж глаз я снимаю, прикладывая диски на несколько секунд с кремом для снятия макияжа. Тереть глаза нельзя, потому что крем может попасть в глаза. Когда крем немного разъест косметику, то диском с мицеллярной водой я полностью удаляю макияж с глаз. Это даёт практически полностью очищенные веки.

Если вы, как и я, мучаетесь с выбором мицеллярной воды, то рекомендую попробовать эту. Я пробовала очень много разных марок, например, разные корейские и многими любимую биодерму и аптечные бренды. Но именно эта меня полностью устроила. Другие мицеллярки хотелось быстрее смыть с лица, но не Nuxe Very Rose. Даже производитель пишет, что вода не требует обязательного смывания. Я сомневаюсь, поэтому всё равно умываюсь после неё. Мицеллярная вода не вызвала раздражения у чувствительной кожи, хорошо смыла макияж и сделала кожу немного мягче.

3 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа
Состав: AQUA/WATER, GLYCERIN, PEG-6 CAPRYLIC/CAPRIC GLYCERIDES, PENTYLENE GLYCOL, ROSA DAMASCENA FLOWER WATER, PARFUM/FRAGRANCE, SODIUM GLUCONATE, XYLITYLGLUCOSIDE, ANHYDROXYLITOL, CETRIMONIUM BROMIDE, XYLITOL, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL [N4106/A].

Какие у вас любимые средства для снятия макияжа?

Спасибо, что уделили время моему обзору. Надеюсь, что этот пост поможет вам. Я очень ценю вашу поддержку. Благодарю,

Софи 🌞

Natalie Happy-Day 12 октября 2023, 12:02
😲я думала марка ушла, мне из последних Vichy понравился, когда закончится попробую эту)
SofiSun 13 октября 2023, 16:26
К сожалению, не знаю, ушла марка или нет.
ElenaKoza 12 октября 2023, 12:07
Выглядит просто очаровательно и очень заманчиво 😍 Без мицеллярной воды свою косметическую жизнь не представляю, очень люблю, использую много лет и обязательно попробую Nuxe при возможности. Спасибо за пост 🥰 Со своей стороны рекомендую Blithe, это моя лучшая вода, любовь) если будет возможность — обязательно попробуйте)
SofiSun 13 октября 2023, 16:27
Благодарю Вас за коментарий и рекомендацию, хочу попробовать)
oksi77708 12 октября 2023, 12:49
Она и вправду отличная, но цена…
SofiSun 13 октября 2023, 16:29
Согласна, цена высокая, но зато ее на долго хватает)
Olgagavlovich 12 октября 2023, 19:51
Мне очень фото заглавное понравилось 💕
У меня тоже линзы, но глаза, к счастью не чувствительные и мне подходят многие средства. Сейчас у меня бюджетная Eveline, и мне она очень нравится)
SofiSun 13 октября 2023, 16:30
Благодарю   Eveline не пробовала.
naaatasha 12 октября 2023, 21:58
Эм, ну хз, мне не зашла. Запах надоел примерно через неделю использования, а по эффекту она не особо лучше даже розового гарнье, зато дороже.
SofiSun 13 октября 2023, 16:35
К сожалению, не разделяю Вашего мнения. Гарньер очень не люблю, мне сушит кожу.
Елена Дубровина 13 октября 2023, 10:12
а у меня аллергия на нее(
SofiSun 13 октября 2023, 16:40
Очень Вам сочувствую   Спасибо, что написали об аллергии, это очень важно знать. Вдруг у кого-то тоже вызовет реакцию.
redishhh 13 ноября 2023, 19:08
Спасибо за интересный пост! Мицеллярная вода один из любимых продуктов для снятия макияжа, тоже перепробовала их множество уже. Правда не Nuxe, по описанию она мне понравилась. Из любимых у меня мицеллярки Eveline, а сейчас в ходу от Елены Крыгиной мицеллярка — тоже отличная по своим ТХ.
SofiSun 13 ноября 2023, 19:18
Eveline не пробовала, надо попробовать, спасибо)