12.06.2023

Vivienne Sabo Tropique Gloss 02 Tahiti

Душа требовала покупки, а практичность — добить сумму по подарочной карте. В общем, купила я себе блеск. Помня, что у марки они хорошие, оставалось только выбрать оттенок.

Географическая тема наименований близка моему сердцу. Вариантов разных много — около полутора десятков, но я люблю бесцветные блески, поэтому выбирала между этим и прозрачным. Решила, что раз шиммер мелкий и разреженный, возьму этот.

Спонж-лопаточка, с двух сторон плоский, лохматый. Приятный, но слабый сладковатый аромат. Блеск не очень густой, гелеобразный, но на час-полтора где-то его хватает. Губы обволакивает, но не течет. Как я и говорила — прозрачный бесцветный гель с редким серебристым шиммером. Уход дает неплохой, но в морозы может и не справиться.

Блеск совершенно приятный, очень комфортный, да и стоит фигню. Возможно, что повторю снова — все же объем там, увы, небольшой и свойство заканчивается быстро он имеет.

Объем: 3 мл.

Стоимость: 200 руб.

Использую: с 03.06.

Mira12 12 июня 2023, 17:17
У меня 09 оттенок, тоже нравится. Жалею, что из-за плохого отзыва не купила раньше.
Diana-Nathalie 13 июня 2023, 21:36
Я первый в подарок получила, второй уже сама.
Надеюсь, их не снимут пока. Все же объем небольшой и они быстро заканчиваются. Кстати, даже не знаю, насколько постоянная или нет эта коллекция.
Mira12 14 июня 2023, 06:35
Бренд часто обновляет колл-ции блесков, я бы в запас взяла.
Diana-Nathalie 16 июня 2023, 21:57
Может быть имеет смысл))
khajiit 12 июня 2023, 23:16
Присмотрела себе 10, куплю при случае, очень там приятные оттенки с блесточками)
Diana-Nathalie 13 июня 2023, 21:37
Я последние годы от блеском отошла совсем, а тут прямо зацепило. Качественные.
PoLinaT20 13 июня 2023, 04:02
Красивый блеск!
У меня тоже такой же есть, только в 08 ) а история его покупки схожа с Вашей   Добирала сумму до скидки
Diana-Nathalie 13 июня 2023, 21:37
  а так очень часто бывает, что добираешь и попадается хороший продукт))
Vargo 13 июня 2023, 14:41
Спасибо. Поищу)
Diana-Nathalie 13 июня 2023, 21:37
Рада, если была полезной!
AnyaMalina 16 июня 2023, 14:53
Коллекция стала хитом