14.06.2023

Шаг к совершенству кожи с кремом-перфектором Cream Perfector от Maskoholic

Доброе время суток!

В сегодняшнем посте я расскажу о креме-перфекторе от бренда Maskoholic ➡️

Моё мнение:

Maskoholic — это российский бренд уходовой косметики. Ассортимент большой и лично для меня интересный. Я уже знакома с продукцией Maskoholic, рассказывала про патчи для век и сыворотку, а сегодняшний пост о креме.

В составе крема молочная кислота, витамин С, экстракт лакрицы и экстракт розмарина 🌿

Вода, кстати, в составе не простая, а деонизированная (то есть очищенная от примесей ионов)

Крем упакован в удобный аккуратный флакон с дозатором, для меня такая упаковка всегда является дополнительным плюсом, потому что это удобно и гигиенично. Объём стандартный — 50 мл. Оформление ненавязчивое и приятное.

Текстура приятная кремовая, немного воздушная, не жирная и не маслянистая. Крем комфортно распределяется по коже, быстро впитывается и хорошо сочетается с уходовыми продуктами от других брендов.

Так как в составе есть молочная кислота, то в солнечную погоду необходимо использовать с осторожностью и с SPF. Я начала использовать этот крем утром и вечером, когда солнце было не очень активно, а потом оставила крем на вечер. На начало использования моя комбинированная, склонная к воспалениям кожа, была в достаточно неплохом состоянии, было несколько небольших воспалений, благодаря крему они прошли достаточно быстро. Во время использования крема появилась буквально пара небольших воспалений, которые также прошли быстро и практически бесследно. Мне понравилось, как крем работает с тоном кожи, сокращая выраженность и размер постакне. Cream Perfector очень комфортный, он не сушит кожу, а напротив — даёт ей оптимальное для комбинированной кожи увлажнение. Кожа после крема приятная, бархатистая, декоративная косметика (я использую вв — крем или пудру) наносятся ровно. Правда, особого матируюшего эффекта крем не даёт, но и не провоцирует появление блеска.

Хороший базовый крем для жирной и проблемной кожи 👍🏻

3 недели, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа

nonchalance_pure 14 июня 2023, 18:11
Спасибо за отзыв и наводку на марку, надо попробовать!
TataBeauty 14 июня 2023, 19:04
Рада быть полезной 🙂
Tanushka78 14 июня 2023, 20:58
Буквально недавно в комментариях писала про два средства марки. Покупала по отзывам и хотелось расширить границы знакомства с российскими марками. Рада, что вам подошло, но для меня на этой марке поставлен жирный крест
TataBeauty 14 июня 2023, 21:15
А что не так?
Tanushka78 14 июня 2023, 21:19
На мне и крем, и сыворотка безбожно скатывались от любого прикосновения к лицу. Соответственно, сомнительный эффект они могли бы оказать. Пробовала на руке, между пальцами и везде появлялись эти жуткие катышки. Со мной вообще впервые такое. Появилось ощущение, что марка сляпана на коленке
TataBeauty 14 июня 2023, 22:52
Я не так много пробовала от бренда, но ничего не скатывалось 🙂