19.04.2023

Революционно большие патчи Eye Patches Perfector от Maskoholic

Доброе время суток!

Патчи прочно вошли в утренний ритуал ухода за собой многих девушек. В сегодняшнем посте я расскажу о патчах от бренда Maskoholic ➡️

Моё мнение:

Maskoholic — это молодой российский бренд средств косметики для ухода за кожей лица. Ассортимент большой, есть средства для всех типов кожи и для решения разных задач. Бренд имеет сертификат Peta, который подтверждает отсутствие тестирования продукции на животных.

В ассортименте бренда Mascoholic есть несколько видов патчей, меня заинтересовали высветляющие.

В составе экстракт корня салодки, гиалуроновая кислота, экстракт водоросли фукус, экстракт гледичии, бетаин, лимонная кислота 🌿

Патчи удобны тем, что каждая пара упакована в индивидуальную упаковку. Такой формат выпуска удобен для поездок, путешествий, когда кожа вокруг глаз чувствительная или хочется познакомиться с новым продуктом. В наборе 4 пары. Патчи тканевые и они интересны своей большой (очень большой) формой, которая охватывает зону под глазами и ещё часть щеки. С тканевыми патчами я знакома, мне они нравятся, но вот такую форму я вижу впервые, это очень интересно.

Особенно эти патчи я оценила в отпуске и после практически бессонной ночи и многочасового перелёта. Патчи неплохо увлажняют кожу и минут через 10 становятся практически сухими. У меня нормальная кожа век и мне такого увлажнения хватает, крем я потом не наношу. Также патчи освежают и делают кожу более гладкой. Особенно приятно использовать патчи, которые хранились в холодильнике, тогда они уменьшают отёчность. А вот именно осветление синячков я не заметила, хотя они у меня и не очень ярко выраженные. Возможно, эффект будет заметен на более ярких синячках.

Очень удобно, что патчи никуда не сползают и что после них кожа становится ровная, гладкая и отдохнувшая, декоративная косметика наносится хорошо, не скатывается.

Очень приятные патчи 🙂

4 дня, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа

EvgeniaOlivia 19 апреля 2023, 18:01
Отличный размер, я думаю😌 Присмотрюсь к ним. Спасибо🙂
TataBeauty 19 апреля 2023, 20:30
Я такие большие патчи первый раз встречаю 🙂
SoneAnna92 19 апреля 2023, 18:24
Ого, вот это размерчик!
Почти полноценная маска получилась)
Давно присматриваюсь к их тканевых маскам с ушками, а теперь и патчи заинтересовали
Спасибо за пост!
TataBeauty 19 апреля 2023, 20:31
Маски не пробовала, но тоже интересно теперь 🙂
Curly-sue 19 апреля 2023, 20:04
Пошла на сайт марки глянуть, что там еще есть. В разделе «О нас» (… что мы задроты-перфекционисты,...) ээээ, это так сейчас нормально себя представлять?
TataBeauty 19 апреля 2023, 20:31
Вот это скромность 😂