09.06.2023

Хороша во всём, кроме упаковки. Помада-бальзам для губ Stellary Volumizer Lip Balm в оттенке 06 Your Baby

Приветствую всех! Помады для губ я не слишком люблю, но бальзамы и блески обожаю. О Stellary Volumizer Lip Balm узнала из отзывов и, конечно же, захотела его себе.

Упаковка — пластиковый футляр. К сожалению, качество его так себе — быстро затирается на стыке, да и крышка то и дело отходит.

Была защита от вскрытия, которую сложно снять, не оставив следов клея.

Номер и название оттенка указаны на дне тюбика.

Стик имеет стандартную форму и каплевидный срез. При выкручивании не пачкает стенки тубы.

Всего в линейке 6 оттенков — первый прозрачный, а остальные полупрозрачные, розовые и коричневые. Я выбрала 06 Your Baby, который мне очень понравился.

В оттенке проглядывается и коричневый, и лиловый. Всё это смотрится нежно, но при этом придаёт губам выразительность.

Финиш сатиновый, создаёт эффект влажных губ.

Отдушка виноградная, яркая и сладкая. Звучит не очень натурально, но мне она даже нравится.

Текстура у продукта кремовая, нежная. По свойствам ближе к бальзаму, нежели к помаде. Шиммера в текстуре нет.

Исходные данные

Бальзам на губах

Нанесение беспроблемное, предварительная подготовка кожи губ не требуется. Покрытие средней плотности, комфортное, не пересушивает губы при частом использовании.

После нанесения немного холодит кожу губ, это ощущение длится минут 20. Визуально эффекта увеличения кожи губ я не вижу.

Текстура приятная, «типично бальзамная». Продукт защищает губы от ветра и увлажняет, хоть и не слишком интенсивно. Вкуса нет.

В процессе покрытие не растекается, не забивается в складочки губ и не образует белую полоску. Поведение можно назвать идеальным.

Стойкость — около полутора часов. Приём пищи покрытие не выдерживает. Сходит аккуратно, постепенно впитываясь в губы.

Расход средний — думаю, на 3-4 месяца бальзама должно хватить.

через 2 часа
через 2 часа

Итог

Оценка 9/10 (упаковка могла бы быть получше)

Цена — 449 рублей, я брала со скидкой за 300.

Объём — 3,8 гр.

Производство — Швейцария.

Срок годности после вскрытия — 12 мес.

Срок тестирования — более 2 недель, пользуюсь практически ежедневно. Наношу по 2-3 раза в день.

Вообще продукция Stellary мне нравится, Volumizer Lip Balm стал одним из любимых продуктов.

Благодарю за внимание!

ImBatman 09 июня 2023, 14:53
Мне тоже очень нравится этот бальзам.
Отодвинула даже любимые диоры, рука тянется к Стеллари.
Annelisa 09 июня 2023, 14:56
А у Вас какой оттенок?)
ImBatman 09 июня 2023, 19:43
05 и 06
05 это прямо мой повседневный нюд.
Мечтаю «перелить» стеллари в диоровский патрон и наслаждаться.
А тут, оказывается, уже так делали (комментарий ниже про Герлен)
Winter_cherry 09 июня 2023, 15:11
Отличный! У меня 05 и 06.
Футляр не очень, хлипкий. Но сам продукт — бомба )
Annelisa 09 июня 2023, 15:13
Согласна)
Aglaja11 09 июня 2023, 18:08
На мне 06й прям сильно лиловей, но это и нравится))) у меня все, кроме 1го, 6й — любимчик)))
Annelisa 09 июня 2023, 18:11
Он самый необычный)
SNasty 09 июня 2023, 18:41
Буквально вчера купила 5 оттенок, о бальзаме так много говорят, что, какзалось, он уже есть у всех. Мне очень понравился. Эффект естественных влажных губ. Надо будет посмотреть, что еще у них есть хорошего.
Annelisa 09 июня 2023, 19:53
Из декора — масло для губ мне понравилось, карандаш для глаз, жидкие помады.
leksa-lucky 09 июня 2023, 18:45
Согласна, упаковка у них ужасная. Я свою помаду положила на 15 минут в морозилку, потом аккуратно вынула салфеткой стик и переставила в герленовскую.
Annelisa 09 июня 2023, 19:54
Оригинально
leksa-lucky 10 июня 2023, 08:49
Голь на выдумку хитра ;)
khajiit 09 июня 2023, 20:30
Миленько выглядит вещица, хотя в магазине и на свотчах в интернете бальзам казался лиловей.
Есть аналогичные, но почему-то рука к ним не тянется. Сама не знаю
Olga_Chernika 09 июня 2023, 23:25
Она и есть лиловая. Фото очень тёплые, цвет искажается.
Annelisa 10 июня 2023, 13:52
На мне она больше в коричневый уходит.
Smoky 10 июня 2023, 00:44
У меня пока один оттенок (04), но хочу взять ещё парочку, очень приятный бальзам.
NaMiNa 11 июня 2023, 08:49
Как же мне нравится этот бальзам, но увы… Мы оказались с ним несовместимы. Через час-полтора губы начинают просто дико гореть, причем полное удаление мицелляркой не помогает. В первый день, когда нанесла, сразу даже не поняла, что произошло — в итоге не знала, чем губы намазать, чтобы легче стало. Спустя пару недель попробовала ещё раз накрасить им губы — реакция такая же. Видимо индивидуально аллергия на какой-то компонент, раньше с подобным в помадах/бальзамах не сталкивалась, только с тушью было. Обидно, конечно, но…
Alina_Lukomskaya 14 июня 2023, 16:36
Оттенок 06 моя любовь, замечательный бренд и качество косметики.