Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.06.2023
1167

Очередное хорошее масло для губ Stellary Naked Rose Lip Oil в оттенке 01

Всем привет.

Завершаю рассказ про весеннюю лимитку Stellary, и напоследок покажу прекрасное масло.

Оформление

К удивлению, оформление масла мне нравится больше всего. Меня легко впечатлить, и от масла я в восторге. Прозрачный флакон с красивой градиентной крышкой.

Номер оттенка можно увидеть на наклейке на крышке и на нижней части.



Внутри флакона лепестки роз, выглядит эффектно. Конечно, это не что-то новое и оригинальное, но выглядит роскошно. Лепестки не попадают на спонжик, можете этого не бояться.


Спонж скошенный, мягкий, пушистый.


Оттенок и текстура

Оттенок в палитре всего 1, что абсолютно правильно. Так как обычно какой-то разницы нет между маслами или блесками, так что нет смысла делать палитру их тысячи оттенков.

Текстура легкая, не липкая, напоминает базовое масло от Stellary. Масло чуть водянистое, комфортное в нанесении.

Свотч со вспышкой.

В макияже

Я масла не ношу именно в качестве декоративного продукта, мне это кажется бледным, я люблю, чтобы губы были ярким акцентом.

А такие прозрачные легкие масла я люблю носить в те места, где яркие губы неуместны, либо же, когда я не крашусь, но ходить с голыми губами не хочется, иначе они у меня превратятся в изюм за час.

И на такие случаи я просто обожаю легкие невесомые масла, которые и уход небольшой дают и еще придают губам влажный красивый финиш.

Масло от Stellary очень легкое, это именно масло, а не блеск. Липкость у него на 0, только при ветре могут волоски чуть прилипнуть, н все по минимуму.

Свой пигмент у меня бледный, без какого-то покрытия кажется, что я вечно болею. А тут даже с легким влажным финишем губы выглядит живее.

Масло не выбеливает, не затекает в складки. Для меня это идеальное покрытие, если говорит именно о масле. Если бы это был блеск, то я бы хотела зеркальности, но масло это все же немного другое.


Но тут стоит понимать, что финиш очень нежный. Это вариант на каждый день, без какого-о яркого сияния.


В плане ухода масло мне понравилось. Это, конечно, не питательный бальзам, но оно хорошо смягчает, убирает мелкие шелушения.

В общем образе выглядит нежно, нейтрально, для ежедневного использования прекрасно.


Стойкость

Стойкость не самая высокая, сияние довольно быстро проходит, масло впитывается уже через минут 40. Поэтому я его постоянно обновляю для моего любимого влажного финиша.

Расход большой, я часто обновляю покрытие. Мне подобных масел хватает на пару месяцев от силы.

Масло для губ  Stellary Naked Rose — это повторение их классического мала, но в другом оформлении. Для меня это не минус, мне нравится масло в любом дизайне, а лишнее крутое масло никогда лишним не будет.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — 679 рублей

Время использования — около 3 недель


Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

Лучшее за месяц

Комментарии

Annette9 14 июня 2023, 10:29
Очень нежный образ!
Mandy_Lane 14 июня 2023, 10:38
Присоединяюсь! Отличное масло) За полторы недели вымазала весь флакон  
leksa-lucky 14 июня 2023, 11:17
О, мой любимчик! И сама с удовольствием таким пользуюсь, и дочке купила.
Snowprincess 14 июня 2023, 16:03
У него неприятный привкус, в постоянной линейки такого нет. А оформление милое у всей коллекции