09.06.2023

Masura nail polish Белый лебедь. Зацепил или нет?

Я вам уже показывала два лака из коллекции Masura «Русский балет». Сегодня хочу показать третий.

Флакончик лака
Флакончик лака

О Белом лебеде я долго думала и сомневалась. С одной стороны, оттенок кажется по фото беспроблемным и оттенок универсальный, но с изюминкой в виде голографии. С другой стороны оттенок настолько не выявлен, что я не была уверена, что буду его носить. Но скидки сделали свое дело🤣

Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона
Название и номер оттенка на наклейке на дне флакона

Итак, классический флакон марки, новая пластиковая крышка. Кисть все такая же удобная.

Кисть
Кисть

Лак легок в нанесении, ложится тонко и беспроблемно. Сохнет достаточно быстро. У меня на всех фото он нанесен в 3 тонких слоя на голые ногти плюс слой сушки.

В тени
В тени

Белый лебедь — голографик на прозрачно — серебристой базе. У меня глядя на него ассоциация возникает только с хрусталем.

На солнце лак раскрывается и искрит голографией
На солнце лак раскрывается и искрит голографией

Лак очень светлый, без ярко выраженного характера. Его хорошо использовать под дизайн или в разноцветном маникюре для смягчения и успокоения общей картины.

Выглядит гораздо интереснее
Выглядит гораздо интереснее

Я бы сказала, что лак проходной, но его текстура, легкая в покрасе и подходящая для маникюра на бегу, а также красивая голография делают его удачным. Если хочется что-то совсем не навязчивое, не яркое, но при этом не обычный нюд — это хороший вариант.

При определенном свете и солнце лак очень красив
При определенном свете и солнце лак очень красив

И голография конечно дает лаку такую жирную изюминку, что в определённом освещении от рук трудно оторвать глаз.

Совсем яркое солнце, лак очень светлый
Совсем яркое солнце, лак очень светлый

А как вам этот оттенок? Запал в душу или прошли бы мимо?

Спасибо за внимание! С вами была Наташа, ко мне «на ты»

Оценка: 7/10:

Стоимость: 169 рублей по акции

stein 09 июня 2023, 08:36
Вы его так красиво показали, что я снова задумалась.
Я побоялась, что на мне он выдаст фирменный масуровский серый подтон, который очень не украшает мои руки. Поэтому долго сомгевалась, но исключила его из списка. Сейчас у меня 3 балетных товарища, но безоговорочно нравится только Чайковский. Пуанты рассматриваю только компаньоном к Чайковскому. Есть еще Болеро. Но он на мне вообще серовато-розовый, совершенно невнятный. Один раз носила соло, не поняла его.
littlesandmouse 09 июня 2023, 09:33
Спасибо :) у меня Чайковский, Кордебалет и вот теперь лебедь. Лебедя изначально рассматривала как дополнение к кому-то из выше перечисленных и иногда когда устала от цвета соло
Но в принципе он оказался лучше, чем я думала :)
Sleepy_k 09 июня 2023, 08:54
Из этой коллекции есть белый лебедь и овации, овации очень красивый 😻 а лебедь легкий в покраске.
littlesandmouse 09 июня 2023, 09:34
Это у меня третий лак из коллекции, все три в покраске отличники :)
TalvikkiMarjala 09 июня 2023, 09:47
Очень красивый цвет!
littlesandmouse 09 июня 2023, 09:48
Он очень спокойный и подо все, но с изюминкой
Gerafilinni 09 июня 2023, 10:40
Ой не соглашусь, что проходной! Такой деликатный, тонкий, нюансный и изысканый — это редкость. Мне срочно надо!)))
littlesandmouse 09 июня 2023, 11:12
Рада, что была полезной и вы нашли для себя что-то интересное :)
Liann 09 июня 2023, 12:56
Уговорили и меня))) Хотя есть похожие Жесть, лаков сейчас капец прибавилось Масура жгет, один красивее другого
Gerafilinni 09 июня 2023, 13:31
Да, Масура действительно могут!
littlesandmouse 09 июня 2023, 20:40
Когда хотят 😉
Silikogen 09 июня 2023, 11:37
Люблю его, но на моих ногтях он такой нестойкий
Liann 09 июня 2023, 12:13
Именно этот или вообще масура?
Silikogen 09 июня 2023, 17:59
Вообще масура. Кончики сращу затираются, а на второй день уже 2-3 мм слезает
littlesandmouse 09 июня 2023, 20:42
Мне кажется это из-за того, что они в принципе не самые плотные и пигментированные, на полу прозрачной желейной базе многие
Лиана Она 10 июня 2023, 15:26
У меня среди моих фаворитов тоже лаки масура менее стойкие из всех Поэтому масура покупаю только нюды «на бегу» и светлые лаки на отросшие ногти Темные предпочитаю других брендов из тех что пробовала и есть сейчас доступны к покупке цена=качество (кинетикс, катрис, френчи)
littlesandmouse 09 июня 2023, 12:35
Обидно конечно. Но он светлый, на таких обычно затертые кончики не сильно видно
Liann 09 июня 2023, 12:16
Хочется двух слоев блин))) А так красивый и лак и Ваш маникюр Спасибо
littlesandmouse 09 июня 2023, 12:35
Из хорошего — ложится очень тонко и сохнет быстро. И можно положить на голые ногти
Foxy-girl 09 июня 2023, 18:44
Как думаете, в качестве топа его использовать (на белом лаке, например) ок?
littlesandmouse 09 июня 2023, 20:41
Не пробовала, но думаю, что можно. Будет более плотный вариант
Olgagavlovich 09 июня 2023, 21:08
Ох уж эти скидки))) цвет такой деликатный, голография супер👍
littlesandmouse 10 июня 2023, 17:34
Да, скидки творят чудеса 😆
kritel 09 июня 2023, 21:17
Очень красиво! Но я правильно понимаю, что там мелкая голография в прозрачной базе? Мне для замесов надо )))
littlesandmouse 10 июня 2023, 17:35
Она не прозрачная, серебристая скорее
kritel 11 июня 2023, 12:35
Понятно, спасибо!
Kittten 09 июня 2023, 21:27
Красивый какой
Берите на вооружение 😉
Eigen 10 июня 2023, 15:26
Красивый! Пожалуй, надо, а то я меня только ядреная серебристая голография в арсенале.
littlesandmouse 10 июня 2023, 17:35
Он спокойный, но красивый. Так что подо все
Елена Премудрая 12 июня 2023, 19:41
Я мимо, так как есть штуки 3 серебристый голографика 😄
littlesandmouse 13 июня 2023, 17:45
Тогда конечно :)
Viksi_nik 15 июня 2023, 10:37
эффект голографии мне нравится, но вот пигмент слабенький, мне бы что-то поярче и насыщенее, но подали вы его супер, смотрится круто!
littlesandmouse 15 июня 2023, 17:00
Спасибо большое! Я именно из-за маленькой пигментации долго не решалась на покупку, но за цену ниже 200 рублей решила взять. Как вариант срочно маникюра, когда можно быстро па голые ногти накрасить, отлично подойдёт.
Valeria8059 18 июня 2023, 11:14
Блееедный! Я хотела взять из-за названия, но как-то не срослось, да и голо не самый любимый эффект для меня. Купила Гранд-плие — тоже нежнятина и голо, но хотя бы с цветом (на фунтика похож, только без и капот красного).
Не устояла и взяла прицепом Чайковского — красавчик!
littlesandmouse 18 июня 2023, 14:53
Чайковский божественный, очень его люблю. Лебедь при определенном свете и настроении хорош по-своему, но не всегда и не всем конечно нужен 😊