17.06.2023

Знакомство с косметикой Sergey Naumov и мое впечатление от румян, подводки, блеска и теней

Всем привет.

Я долгое время пользовалась, в основном, бюджетными брендами, но сейчас мне стало интересно знакомиться с более дорогими вариантами, а особенно с нашими отечественными. И бренд Sergey Naumov — это был тот бренд, который был на первом месте из списка желаний.

Жидкие румяна Sergey Naumov Cheek Color в оттенке Long March

Эстетика бренда мне нравится, дорогой красивый минимализм. Упаковка с румянами выглядит максимально просто, серая упаковка с минимум текста.

Сама упаковка румян также выглядит просто, лаконичный прозрачный флакон с белой крышкой.

Я взяла оттенок Long March, мне он показался очень интересным. Обычно румяна розовые или же персиковые, а Long March же это светло-кремовый оттенок.

Спонжик обычной формы, пушистый.

Оттенок очень интересный, со вспышкой в нем даже можно блестки разглядеть. Но на коже при растушевке я и не наблюдаю.

При фото с дневным освещением это более однородный кремовый оттенок.

Текстура кремовая, легкая, тушуется очень быстро и без пятен.

Оттенок для меня стал скорее, очень натуральным нежным скульптором. Я для фото не стала специально много наслаивать, может показаться что цвета нет, но это не так. Оттенок очень красивый нейтральный, не уходит в рыжину. Я иногда к ним еще просто румян теплых добавляю и мне этого достаточно.

Я наношу на тональный крем, держится неплохо, но у меня кожа жирная и такая кремовая текстура сползает где-то через часов 5. Оттенок тускнеет, становится малозаметным.

Стоимость — 3190 рублей

Блеск для губ Sergey Naumov lip gloss в оттенке Side Effect

Я очень люблю какие-то необычные оттенки блесков, и когда я увидела этот фиолетовый оттенок, то влюбилась сразу.

Я взяла оттенок Side Effect. Во флаконе это красивейший фиолетовый оттенок с шиммернымии переливами.

Спонжик небольшой мягкий, наносить блеск им удобно.

Оттенок, конечно не будет таким насыщенным, как в флаконе. По факту это очень нежный прозрачно-фиолетовый оттенок.

Текстура не липкая, в меру густая наносится ровно и без разводов.

У меня свой пигмент бледный, и при тонком нанесении получается очень интересный эффект. Губы не выбеливаются, приобретают чуть фиолетовый пигмент, но плотного покрытия у меня не получается. Я даже при плотном слое не могу добиться яркого пигмента, на мне блеск всегда выглядит очень нежно.

Стойкость средняя для блеска, я его вижу на себе меньше часа, дальше стоит обновить.

В общем образе очень мило, нежно, так по-летнему что-ли.

Стоимость — 2690 рублей

Жидкие тени для век Sergey Naumov в оттенке 27

Я в последний год подсела на жидкие тени, это для меня самый легкий форма для макияжа глаз.

Оформление опять же очень стильное, красивый минимализм. Мне нравится матовый корпус, визуально очен эффектно.

Спонж в виде лопатки, я им только наношу тени, поэтому особой роли он не играет.

Оттенок я выбрала под номером 27, это классический золотистый оттенок. Это красивый эффектный фольгированный оттенок, который в макияже выглядит шикарно даже без добавления каких-то дополнительных цветов.

Со вспышкой выходит больше бронзы.

Я сразу оговорюсь, что я не умею краситься, наносить тени и тушевать, и смешивать все. Поэтому для меня важны более самостоятельные оттенки, чтобы они больше ничего не требовали.

И вот этот оттенок мне безумно понравился, у меня он как раз больше бронзовым получается. Очень легко наносится и тушуется, я распределяю обычной кистью-бочонком.

Тени плотные, ложатся насыщенно сразу же. Тушуются легко, без пятен и проплешин. Стойкость на высоте, тени не скатыва.тся и держатся вплоть до удаления макияжа.

Оценка — 10 из 10

Стоимость — 2690 рублей

Подводка для глаз Sergey Naumov Autograph в оттенке Esc 0700

И напоследок подводка, которая у меня уже часто мелькала в постах.

Оформление лаконичное, глянцевый черный флакон. Правда, из минусов маркость флакона, видна вся пыль.

Кисточка мягкая, длинная.Я только такие и люблю, другими для меня нарисовать стрелки невозможно.

Я давно хотела купить зеленую подводку, так как у меня, на мой взгляд, есть зеленый отлив в глазах. И мне хотелось это подчеркнуть, вытянуть этот зеленый пигмент.

Оттенок обалденный, насыщенный травянистый оттенок, глубокий, дорогой.

Текстура чуть жидкая, это для меня минус, так как тут и кисточка длинная, и жидкая текстура. Мне иногда сложно рисовать стрелку, я просто убираю немного подводки с кисточки, тогда процесс проще.

Подводка плотная, пигментированная, дает красивый матовый финиш. Если приноровиться к кисточке, то стрелки рисуются за считанные секунды. Можно и более скромные нарисовать, и более крупные графичные.

Оттенок шикарный, насыщенный, более идеального зеленого я еще не встречала. Стойкость прекрасная, подводка не смазывается, не трескается.

В общем образе мне очень нравится. Мне кажется, что оттенок глаз красиво подчеркивается.

Стоимость — 3090 рублей

Срок использования

Впечатления от косметики Sergey Naumov очень положительные, не зря я так хотела с ней познакомиться.

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

RAGE 17 июня 2023, 15:34
Какой необычный оттенок у румян! Не думала даже, что такие бывают. У меня все более «стандартно»)
Блеск безумно понравился, я свой уже закончила, вместе с базой под тени.
SharkyBeauty 17 июня 2023, 19:50
Я, как его увидела, сразу захотела. Розовые — это мило, но такие теплые бежевые — это куда интереснее)
Bomona 17 июня 2023, 16:25
Румяна похож на блеск
SharkyBeauty 17 июня 2023, 19:51
Все жидкие, в целом, похожи, пока не растушуешь)
SantaMom 17 июня 2023, 18:01
Прекрасно на вас выглядит, видно что оттенки сложные! Long March одни из моих любимых румян, да и вообще наумовские в принципе. Этот что-то «румяна без румян», можно затеплить контур или расставить акценты как бронзером.
SharkyBeauty 17 июня 2023, 19:51
Да-да, оттенок обалденный. Жаль, что на фото его красоту сложно передать
LevKate 17 июня 2023, 18:23
Даша, все очень красивое! Тебе подходят оттенки. Очень понравились румяна и блеск.
SharkyBeauty 17 июня 2023, 19:52
Спасибо большое
nastya_koshkina 17 июня 2023, 18:47
Все очень красивое, особенно подводка впечатлила — такая изюминка!
Что интересно, на мне блеск насыщеннее выглядит, а на тебе нежнее нежного)
SharkyBeauty 17 июня 2023, 19:52
Вот да, я наслаивала посильнее после твоего поста, но он ни в какую) но мне и так все нравится
Eirin-wind 17 июня 2023, 19:47
Красивые оттенки, очень дневные, люблю очень такое.
Вот тут ведь Вивьен Сабо жидкие тени?
SharkyBeauty 17 июня 2023, 19:53
Да) оттенки, правда, не помню, какие тут)
Tatimka90 17 июня 2023, 20:56
Думала прям, выбрать зеленую или черную подводку. Зеленая красиво, но я бы себе хотела потемнее. А так, очень свежо и красиво✨
SharkyBeauty 18 июня 2023, 19:06
А я как раз хотела зелёную себе, и тут судьба)
Natella666 17 июня 2023, 21:03
Какой идеальный цвет зеленой подводки!
SharkyBeauty 18 июня 2023, 19:10
Даа, очень глубокий)
sobiratelnitsa_rakushek 17 июня 2023, 22:36
Очень красивый цвет зелёной подводки) вам очень идет! возьму себе на заметку! Люблю зелёный цвет в макияже и вообще)
SharkyBeauty 18 июня 2023, 19:10
Спасибо большое   зелёный тоже очень люблю, красный оттенок
Apogeya 17 июня 2023, 23:34
Румяна интересные, но цена, как у импортного люкса
SharkyBeauty 18 июня 2023, 19:11
Это бренд визажиста, знающего, с опытом. Логично, что он делает качественно и да, дорого) но все оправдано. Там только себестоимость огромная, думаю)
terr4a 18 июня 2023, 01:00
Зелёная подводка бомбическая, хотя я бы такую себе не взяла — не умею такими, а только коническими кисточками.
SharkyBeauty 18 июня 2023, 19:11
Я, наоборот, такими не умею
redishhh 18 июня 2023, 19:04
Красивые средства, особенно подводка своим глубоким оттенком поразила!))
SharkyBeauty 18 июня 2023, 19:13
Подводка шикарная. Главное, что оттенок именно глубокий, а не тот же салатовый, например
yuliazx 18 июня 2023, 19:09
Ну упаковки у него — точь-в-точь НМ. Где-то валяется НМ-овская помада в таком же малиновом оттенке и с такой же лопаточкой.
SharkyBeauty 18 июня 2023, 19:14
Все чем-то вдохновляются, нормально к этому отношусь)
Inna_TMG 22 июня 2023, 09:50
Тушь! У Sergey Naumov отличная тушь.
SharkyBeauty 22 июня 2023, 18:20
У меня ресницы так себе, никакая тушь нормально не ложится)
Losta 25 июня 2023, 12:13
Наумов, как мне кажется, очень шикарно лег. Я вот взяла — восторгаюсь.
SharkyBeauty 26 июня 2023, 17:56
Так, у нас ресницы, в целом, похожи. Буду ждать пост