08.06.2023
2066

За всеми искорками - Parisa Diffusion Lip Gloss Crystal High Shine Gloss 03

Иногда комментарии бывают очень полезными. Не раз и не два они мне бывали очень на руку. Вот и про этот блеск я узнала из них. Прозрачный и с синими искорками.

Есть у меня иррациональная тяга к этим всяким старым хитам. Вот и прозрачный блеск с синими искорками мне хотелось.

Довольно крупненький футляр — толще Luxvisage или Tropic и чуть пониже. Спонж-лопаточка с ворсинками, с двух сторон плоская. Запах слабый технический, сам он прозрачный, консистенции геля. В нем взвесь микрошиммера — преобладает сине-фиолетовый. В упаковке же бывает отлив в зеленцу или серебро.

Вот тут один и тот же свотч под разными углами и с разным углом освещения в рамках дневного.

Шиммер на губах не чувствуется. Чтобы нанести на обе губы, окунать спонж нужно как минимум два раза. Расход — пожалуй выше среднего. Не то, чтобы я активно пользовалась, но уже почти половины флакона как ни бывало.

Синие искорки при повороте головы под определенным углом заметны. И это радует. Но вот ухода от блеска минимум, он не слишком густой и увлажнения от него немного. Но не сушит, с этим все хорошо, и губы даже немного защищает от ветра, например. Вот обновлять нужно часто — раз в час примерно. Для меня это не напряжно, я всегда раз в полчаса/час, а в исключительных случаях, когда бальзам хороший — раз в два часа, но что-то наношу. На лето подойдет, на позднюю весну или раннюю осень тоже, но на холодное время ухода от него будет мало к сожалению. Впрочем сам по себе он «просто красивый».

О других находках с синими искорками чуть позже тоже расскажу.

Объем: 4 мл

Стоимость: 274 руб. на момент покупки.

Использую: с 22.04.

Yokohunter 08 июня 2023, 13:44
а мне нравится! наверное на ярком солнце поярче искрится?
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:24
Особо нет, шиммер очень мелкий, поэтому почти незаметен. Чуууть-чуть может быть.
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:29
Немного подумала, решила дописать.   Лучше всего он раскрывается при электрическом свете.
Yokohunter 09 июня 2023, 11:49
ага! поняла!
nastya_koshkina 08 июня 2023, 13:45
Нарядно! А как дела с липкостью?
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:26
А вот не могу сказать. Я губами друг о друга не тру, поэтому для меня такой вопрос всегда затруднителен. Скорее нет наверное, он тонко ложится (я люблю густые и плотные блески — они более стойкие и лучше ухаживают), такой больше гелевый. Мошки на улице точно не прилипают))
Stamina 08 июня 2023, 15:07
Очень падкая на такие блески. Сейчас тащусь от такого
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:27
Симпатичненько))
Я изначально не фанат блесков от слова совсем, но вот эту весну и зиму подарили столько, что пользуюсь активно и как-то прямо втянулась. Даже сама купила кое-что))
Синенькие блестючки в блеске — моя слабость))
Stamina 08 июня 2023, 23:24
Спасибо! Я довольна))
Olgagavlovich 08 июня 2023, 17:14
Интересный! На лето самое то
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:30
Да, ухода от него не так много, поэтому лето — для него идеально. И оттенок, и эта самая ухаживающая составляющая для лета прекрасны.
Vera0305 09 июня 2023, 00:55
Деликатный блеск в итоге. Тоже плюс — более универсальный и носибельный.
Diana-Nathalie 09 июня 2023, 06:13
Я стараюсь выбирать не слишком вычурные блески, тогда есть шанс точно их закончить.
Alina_Lukomskaya 14 июня 2023, 16:37
Ну как раз на каждый день, если бы шиммер был крупнее, это был скорее вечерний вариант)
Diana-Nathalie 16 июня 2023, 21:58
Да, он довольно деликатный