Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2023
2314

За всеми искорками - Parisa Diffusion Lip Gloss Crystal High Shine Gloss 03

Иногда комментарии бывают очень полезными. Не раз и не два они мне бывали очень на руку. Вот и про этот блеск я узнала из них. Прозрачный и с синими искорками.


Есть у меня иррациональная тяга к этим всяким старым хитам. Вот и прозрачный блеск с синими искорками мне хотелось.



Довольно крупненький футляр — толще Luxvisage или Tropic и чуть пониже. Спонж-лопаточка с ворсинками, с двух сторон плоская. Запах слабый технический, сам он прозрачный, консистенции геля. В нем взвесь микрошиммера — преобладает сине-фиолетовый. В упаковке же бывает отлив в зеленцу или серебро.


Вот тут один и тот же свотч под разными углами и с разным углом освещения в рамках дневного.








Шиммер на губах не чувствуется. Чтобы нанести на обе губы, окунать спонж нужно как минимум два раза. Расход — пожалуй выше среднего. Не то, чтобы я активно пользовалась, но уже почти половины флакона как ни бывало.





Синие искорки при повороте головы под определенным углом заметны. И это радует. Но вот ухода от блеска минимум, он не слишком густой и увлажнения от него немного. Но не сушит, с этим все хорошо, и губы даже немного защищает от ветра, например. Вот обновлять нужно часто — раз в час примерно. Для меня это не напряжно, я всегда раз в полчаса/час, а в исключительных случаях, когда бальзам хороший — раз в два часа, но что-то наношу. На лето подойдет, на позднюю весну или раннюю осень тоже, но на холодное время ухода от него будет мало к сожалению. Впрочем сам по себе он «просто красивый».


О других находках с синими искорками чуть позже тоже расскажу.


Объем: 4 мл

Стоимость: 274 руб. на момент покупки.

Использую: с 22.04.



Лучшее за месяц

Комментарии

Yokohunter 08 июня 2023, 13:44
а мне нравится! наверное на ярком солнце поярче искрится?
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:24
Особо нет, шиммер очень мелкий, поэтому почти незаметен. Чуууть-чуть может быть.
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:29
Немного подумала, решила дописать.   Лучше всего он раскрывается при электрическом свете.
Yokohunter 09 июня 2023, 11:49
ага! поняла!
nastya_koshkina 08 июня 2023, 13:45
Нарядно! А как дела с липкостью?
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:26
А вот не могу сказать. Я губами друг о друга не тру, поэтому для меня такой вопрос всегда затруднителен. Скорее нет наверное, он тонко ложится (я люблю густые и плотные блески — они более стойкие и лучше ухаживают), такой больше гелевый. Мошки на улице точно не прилипают))
Stamina 08 июня 2023, 15:07
Очень падкая на такие блески. Сейчас тащусь от такого
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:27
Симпатичненько))
Я изначально не фанат блесков от слова совсем, но вот эту весну и зиму подарили столько, что пользуюсь активно и как-то прямо втянулась. Даже сама купила кое-что))
Синенькие блестючки в блеске — моя слабость))
Stamina 08 июня 2023, 23:24
Ага, и моя. Сразу вспоминаю тот самый от Орифлейм
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 23:30
Вот-вот-вот!
VVG 08 июня 2023, 16:33
Очень симпатично смотрится
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:28
Спасибо! Я довольна))
Olgagavlovich 08 июня 2023, 17:14
Интересный! На лето самое то
Diana-Nathalie 08 июня 2023, 22:30
Да, ухода от него не так много, поэтому лето — для него идеально. И оттенок, и эта самая ухаживающая составляющая для лета прекрасны.
Vera0305 09 июня 2023, 00:55
Деликатный блеск в итоге. Тоже плюс — более универсальный и носибельный.
Diana-Nathalie 09 июня 2023, 06:13
Я стараюсь выбирать не слишком вычурные блески, тогда есть шанс точно их закончить.
Alina_Lukomskaya 14 июня 2023, 16:37
Ну как раз на каждый день, если бы шиммер был крупнее, это был скорее вечерний вариант)
Diana-Nathalie 16 июня 2023, 21:58
Да, он довольно деликатный  
Свежие обсуждения в Чилауте
Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?0Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?9Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами15Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п...