Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2023
1488

Магическое масло для волос Magic Oil от Likato

Доброе время суток!

Масла — один из моих любимых несмываемых продуктов для ухода за волосами. В сегодняшнем посте я расскажу о масле от бренда Likato ➡️

Моё мнение:

Likato — это российский косметический бренд, в ассортименте есть продукция для лица, тела и волос. Я знакома с продукцией бренда и рассказывала про сыворотку.


В составе масла: аргановое масло и масло жожоба 🌿

Есть силикон. Я его в составе косметики для волос не боюсь.

На упаковке указано, что рецептура и сырьё из ЕС.


Масло упаковано в пластиковый флакон белого цвета, остаток контролировать сложно. Есть хорошо работающий дозатор и крышечка, которая защищает от случайного нажатия. Объём хороший — 100 мл. Масло классической текстуры. Есть приятный ненавязчивый аромат.


Magic Oil — не сказала бы, что магическое, скорее классическое масло, которое питает волосы, разглаживает, убирает пушистость и придаёт дополнительный блеск. Я наношу масло по длине, отступая сантиметров 5 от корней. У меня окрашенные, длинные, сухие и пористые волосы, поэтому всегда использую дополнительный несмываемый уход. Расход экономичный. Как и с большинством масел, если взять больше, то можно переборщить. Масло также заявлено как термозащитное, но температурный порог не указан. Я волосы феном сушу сейчас редко, а плойками и щипцами вообще не пользуюсь, в основном оставляю волосы сушиться естественным путём.


Хорошее средство для дополнительного ухода за волосами 🙂


600₽цена
7/10оценка
14 дней, 1р/в деньиспользование

Лучшее за месяц

Комментарии

TA_SHI 29 мая 2023, 13:32
Спасибо, я как раз ищу силиконовое маслице в этом ценовом сегменте. Спрей от Ликато мне очень нравится, поэтому попробую и масло!
TataBeauty 29 мая 2023, 13:50
Рада быть полезной 🙂
Anna Kuznetsova 29 мая 2023, 15:26
А с масляным флюидом Эстель можете сравнить? По описанию похожи и цена та же )

TataBeauty 29 мая 2023, 16:27
От Эстель не пробовала 🙂