30.05.2023
2070

Peripera Speedy Skinny Browcara: 01 Cool gray и 03 Natural Brown

Привет!

Я тот еще любитель цветных гелей для бровей – это быстро, удобно и натурально выглядит. Сегодня хочу рассказать о корейских тушах в двух оттенках – потемнее и посветлее)

Туши упакованы в коробки, сами тюбики из плотного пластика. Что удобно – колпачки и шрифт отличаются в зависимости от цвета продукта. Так как у меня их два, то для меня это просто суперудобно – никогда не перепутаешь где что)

Вес – 3 г. Срок годности после вскрытия – 6 месяцев. Сделано в Корее.

Щеточки тут ворсистые, небольшие и изогнутые. В использовании они очень удобные – в меру жесткие, туши наносят и распределяют отлично.

Текстура кремовая, тонкий слой схватывается на бровях достаточно быстро. Во всяком случае, у меня ни разу не было ситуации, чтобы я что-то смазала неосторожным движением.

Запах не самый приятный – мне пахнет краской. Но чувствуется это только в момент использования, да и то не резко. На бровях запах не ощущается.

Пигментация хорошая, но Cool gray кажется мне более пигментированным.

Оттенки хорошо описаны названием)

01 Cool gray – прохладный серо-коричневый. Пигментированный оттенок, который не стоит наносить в спешке – можно испачкать кожу вокруг брови. Еще им у меня может получиться «перебор», особенно часто такое случалось в первую неделю. Причем я не могу назвать тушь проблемной, просто в сравнении со вторым оттенком, который я могу легко нанести в полумраке, с этим нужно включить свет и не сильно торопиться) Если сравнивать с цветным гелем от ABH, который я считаю достаточно сложным в нанесении, Peripera гораздо проще)

03 Natural Brown – теплый коричневый, который на свотчах показался мне рыжим. Особенно я расстроилась, когда сравнила его с нейтральным ABH #Taupe. На моих бровях рыжина вообще вылезает часто (и ужасно мне не идет), поэтому я предпочитаю брать прохладные или нейтральные оттенки. Однако на бровях тушь совсем не рыжит и выглядит действительно естественно-коричневым. Вообще я люблю яркие брови (как с предыдущим оттенком), но с этим они получаются такими натуральными, что в будущем я планирую повторить именно его)

Сверху 01 Cool gray, снизу 03 Natural Brown
Сверху 01 Cool gray, снизу 03 Natural Brown

Стойкость отличная! Воды и пота туши не боятся, держатся на бровях до конца дня. Удаляются легко гидрофильным маслом.

Фиксация у них средняя. Я скажу так – плотный слой неплохо фиксирует брови, но они становятся жесткими на ощупь и выглядят «тяжелее». Но не могу не сказать, что мои брови очень упрямые, хорошо держат мне сильные гели типа Stellary. Поэтому обычно после туши прохожусь прозрачным гелем, чтобы все зафиксировать. Конфликтов с другими средствами не заметила.

01 Cool gray: до/после
01 Cool gray: до/после

03 Natural Brown: до/после
03 Natural Brown: до/после
03 Natural Brown

За что я люблю эти туши – с ними мне вообще не нужны ни карандаши, ни маркеры. Просто пара взмахов щеточкой, пройтись прозрачным гелем для фиксации и брови готовы. Туши отлично прокрашивают брови и делают макияж «завершенным». Волоски практически не склеивают, тактильно не делают их «дубовыми».

Я даже недавно заметила, что давно не красила брови краской, настолько часто рука тянется именно к этим тушам. Наверное, это главный показатель того, насколько они мне понравились и насколько ими удобно пользоваться)

Оценка: 5 коричневой туши и 5- серой.

Цена: 795 руб. до скидок, я покупала за 397 руб.

Winter_cherry 30 мая 2023, 20:50
Какие приятные штучки )
Вы красавица!
Меня коричневая заинтересовала. Я теплого цветотипа и люблю маленькие щёточки для бровей.
Sorelle 30 мая 2023, 20:55
Спасибо! Коричневая отличная, и как мне кажется, она очень универсальная)
Kabanuchka 30 мая 2023, 20:58
Настя, вы не меняетесь годами )) всегда улыбаюсь когда вижу ваши фото — такие жизнерадостные и солнечные! Вы чудесная 🌹
Sorelle 30 мая 2023, 21:10
Masha87 31 мая 2023, 09:19
С обеими понравился результат, наверно с той что потеплее- чуть больше🙂👍
Sorelle 31 мая 2023, 11:18
Мне тоже, что удивительно, обычно для бровей люблю все холодное и серое
AnyaMalina 02 июня 2023, 05:54
Брови и «до» были красивыми, но и с тушью тоже хорошо
Такая энергетика от обзора тёплая, спасибо
Sorelle 02 июня 2023, 16:20
redishhh 03 июня 2023, 19:44
Себе наверное бы взяла вариант потемнее)… На тебе оба хороши! Надо присмотреться к этим тушам))
Sorelle 03 июня 2023, 20:19
Мне кажется, что cool gray тебе бы отлично подошёл)
Спасибо!)