22.05.2023
2023

Здравствуйте!

Когда-то я прочитала в одном журнале, что Кейт Миддлтон обожает аромат Orange Blossom парфюмерного бренда Jo Malonе, а Вестминстерское аббатство, в котором венчались герцогиня Кембриджская и принц Уильяма, было красиво украшено свечами Jo Malone.

Во мне сразу же взыграло любопытство и желание познакомится с ароматом. Так я заказала свой первый аромат Jo Malone «в слепую». Вместо Orange Blossom мне прислали Poppy & Barley, но это уже совсем другая история)))

Итак, если бы я в скором времени собиралась замуж (да где же мой прынц?!), то мой выбор аромата на свадьбу однозначно бы пал на Silk Blossom Jo Malone London.

Silk Blossom Jo Malone London— это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Не совсем представляю его на мужчине, хотя вполне допускаю)

Аромат представляет собой перевыпуск популярного парфюма Silk Blossom 2014 года в новом флаконе в рамках лимитированной коллекции Blossom 2022 года.

Парфюмер: Celine Roux.

Пирамида аромата:

Jo Malone Silk Blossom Cologne

Аромат свежий, мягкий и с характером. Как лёгкий ветерок, свободно блуждающий среди прибрежных холмов. Свободный, но не разрушающий)

На мне аромат раскрывается постепенно, начало свежее, пряное с лёгкой мшистостью. Далее я чувствую белоцветочные нотки. Чуть усаживаясь на мне, разогревается и раскрываются пряно-древесные нотки с капелькой сладости. Всё в меру, как я люблю)

Jo Malone Silk Blossom Cologne

Обычно я покупаю 30 мл лимиточки, но в этот раз пришлось покупать, как говорится, «что осталось». И так я стала счастливым обладателем 100 мл флакона)

На фото ниже решила сравнить размеры флакона с его 30 мл собратом.

Jo Malone London
Jo Malone London

Любите ароматы Jo Malone London? Знакомы с данным ароматом?

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

nataly_s 22 мая 2023, 17:52
Очень люблю малоны, с первыми познакомилась так же как и Вы «в слепую» это были груша и фрейзия и который деревяшки с морской солью, с тех пор обожаю марку, многое перепробовала, но с героем поста не знакома, но по Вашему описанию очень любопытно, думаю мне бы понравился!
Ksenia_Si 22 мая 2023, 18:03
У меня больше 10 ароматов и все любимые, кроме инжира… вот он прям унисекс)
nataly_s 22 мая 2023, 18:06
Удивительная схожесть восприятия ароматов)))тоже все что у меня есть горяче люблю, кроме инжира, не восприняла его как унисекс, но он меня душит, не смогла носить(
Ksenia_Si 22 мая 2023, 18:14
Вот и я не смогла… честно пыталась, но не мое
Chernika9 22 мая 2023, 17:57
У меня есть франжипани Джо Малон, мне ещё груша у них нравится с гарденией
Ksenia_Si 22 мая 2023, 18:02
Франжипани у меня пока в «хотелках»
TorTorri 22 мая 2023, 19:59
Малоны обожаю, хочу их все
Как же мне нравится этот флакон, вот он вроде простой, но так привлекательно для меня выглядит :)
Ksenia_Si 23 мая 2023, 18:02
Согласна, а недавняя коллекция вообще восторг)
Ksenia_Si 23 мая 2023, 18:02
Olga_vol 25 мая 2023, 10:08
Какая красота!
Ksenia_Si 26 мая 2023, 09:18
Согласна!
Romanova_kate 22 мая 2023, 20:55
Обожаю запах альбиции ленкоранской (то самое «шелковое дерево» и его цветы). Для меня этот запах ассоциируется с летним вечером. Скажите, пожалуйста, этот парфюм действительно пахнет цветами альбиции?
Ksenia_Si 23 мая 2023, 18:05
При не малой «аромоколлекции» нотку альбиции ленкоранской я ранее не встречала. Я чувствую что-то белоцветочное)
Katerina_parfum 22 мая 2023, 21:11
С этим ароматом не знакома, но по описанию и композиции заинтересовал. Спасибо, обязательно почитаю о нем еще на Фрагрантике )
Ksenia_Si 23 мая 2023, 18:06
Всегда, пожалуйста)
Ahava 23 мая 2023, 21:42
Какие волшебные фото, восторг! И флакошики такие милаши)) Ароматы бренда обожаю и на мне они все держатся долго, как для колоней, и я их слышу на себе
Ksenia_Si 24 мая 2023, 05:22
Спасибо😊
Olga_cherry 24 мая 2023, 05:06
Связка истории о любимом аромате Кейт Мидлтон и герое поста вводит в некое замешательство. Так то понятно, что речь о зарождении интереса к бренду, но несколько путает.
Я обожаю blackberry bay готова им политься с ног до головы, а осенью он раскрывает дурманящий лавр и греет греет.
Ksenia_Si 24 мая 2023, 05:26
Тема флешмоба была «Свадебный аромат», поэтому я и вспомнила про Кейт Мидлтон. Я мой выбор аромата пал на героя поста)
Blackberry bay тоже есть и тоже в любимчиках)
Olga_cherry 26 мая 2023, 05:40
Ожидалось, что речь пойдет о том же аромате, что и у нее оранж блоссом, даже подумала, что опечатка потом.
Ksenia_Si 26 мая 2023, 09:13
Извиняюсь, если не оправдала ваши ожидания)
Моя логика сработала так: «свадьба Кейт зародила во мне любовь к марке в целом, а мой выбор аромата на свадьбу такой (герой поста)»
Irene_blago 25 мая 2023, 20:35
В восторге от лаконичности и геометрии, только за оформление теперь хочу этот флакон ) Ароматы Jo Malone люблю в частности за их стойкость — одеколон на мне держится 5-6 часов
Ksenia_Si 26 мая 2023, 09:18
Вот согласна! Люблю не только ароматы марки, но и лаконичное оформление. Отдельный плюс за подачу при покупке (стильная коробочка с черной лентой, да все еще и в пакетике красивом)))