Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.05.2023
574

Уход для комбинированной проблемной кожи Циновит

Всем привет.

Не могу назвать свою кожу уж очень проблемной, но мелкие высыпания и жирный блеск — это мои постоянные спутники.

И сегодня расскажу про классный уход от Циновит в виде пенки и тоника.

Циновит пенка для умывания комбинированной, жирной, проблемной кожи

Я для умывания люблю именно пенки, гели штука тоже хорошая, но такого мягкого очищения они мне не дают. А я люблю именно мягкое деликатное очищение. При этом у меня кожа комбинированная, есть жирный блеск и высыпание. Для меня в очищении важно качественное очищение и отсутствие сухости или стянутости после умывания.

Пенка Циновит оформлена очень привлекательно, большой пластиковый флакон зелёного оттенка. На упаковке есть небольшое количество информации о пенке.

Дозатор стандартный для пенок, работает прекрасно, не плюётся, не заедает.

Пенка мягкая, пушистая, в тоже время плотная. Для меня это идеальная текстура пенки, приятна в использовании.

При распределении пенка приятная, мягкая, нет ощущения очищения до скрипа. Пенка вполне экономичная в плане расхода, для умывания нужно 1-2 нажатия на дозатор.

Я использую пенку каждый день утром и вечером уже в течение двух недель и скажу, что максимально довольна качеством очищения.

У меня есть жирный блеск. и, конечно, пенка на какое-то время прекрасно матирует кожу, жирный блеск не появляется несколько часов точно. Кожа при этом не стянутая, не сухости, очищение то самое деликатное.

Пенка очищает кожу, я не использую пенки для удаления макияжа, для этого существует мицеллярная вода. А пенка это средство именно для очищения от жира, грязи и прочего.

Кожа после очищения мягкая, нежная и приятная тактильно. У меня есть высыпания, это не акне и не угри, но прыщики всё же есть. И новых не появлялось особо, очищения мне как раз хватает.

460₽цена
10/10оценка
2 недели, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua, Coco-Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Decyl-Glucoside, Betaine, Glycerin, Dipotassium Glycyrrhizinate, Zinc PCA, Urea, Panthenol, Niacinamide, Lactic acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Parfum

Циновит тоник для комбинированной жирной проблемной кожи

А вот с тониками у меня всегда сложно, это тот этап в уходе, эффект от которого довольно сложно заметить. Но при этом если тоник или тонер хороший, то результат всё равно видно.

Тоник от Циновит оформлен в таком же дизайне. как и пенка. Также большой пластиковый флакон зеленого оттенка.

Отверстие дозатора небольшое, тоник добыть несложно

Текстура стандартная для тоника, это обычная водичка, не густая. Оттенок прозрачный абсолютно.

Я использую тоник каждый день утром и вечером после пенки. Тоник не сушит, не стягивает, но при этом по текстуре он будто чуть сухой. Я понимаю, что это странно звучит в описании эффекта, но ощущения именно такие в нанесении. Н это не значит, что тоник сушит, нет, в использовании он максимально комфортный.

Тоник хорошо убирает остатки пенки или другого средства для умывания, очищает поры, насколько это возможно.

Тоник не является каким-то увлажняющим средством. Это больше такой вспомогательный промежуточный этап в уходе.

Воспалений тоник не вызывает, а те, что имелись, проходят в своём же ритме.

Расход экономичный, мне тоников хватает на пару месяцев.

460₽цена
10/10оценка
14 дней, 7р/в неделюиспользование
Состав: Aqua, Betaine, Glycerin, Biosaccharide Gum-1, Zinc PCA, Dipotassium Glycyrrhizinate, Lysine, Histidine, Arginine, Aspartic Acid, Threonine, Serine, Glutamic Acid, Proline, Glycine, Alanine, Valine, Methionine, Isoleucine, Leucine, Tyrosine, Phenylalanine, Cysteine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

Фармтек

Фармтек

7 отзывов
Фармтек

Фармтек

7 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 31 мая 2023, 13:12
Есть эта пара, очень хорошие впечатления. У меня высыпания бывают, и на носу может торчать всякое, так вот эти двое хорошо ухаживают и за тем, и за другим. Еще не могу не отметить аромат, у меня вредный нос и ему очень понравилось  
SharkyBeauty 01 июня 2023, 08:44
Аромат — да, очень приятный) и, в целом, уход классный, мне ну очень нравится
Diana-Nathalie 31 мая 2023, 23:11
Ко мне приехали, но пока не начала. Надежды возлагаю)) Надеюсь, что летом у нас получится спастись от воспалений с ними вместе.
SharkyBeauty 01 июня 2023, 08:45
Уверена, что понравится)