27.06.2023

Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics оттенок 105 Diamond Nude

Мне нравится косметика российского бренда Kristall Minerals, поэтому, узнав о пополнении ассортимента кремовыми и жидкими средствами, я заказала масло и блеск для губ. Масло уже показывала тут.

Флакон у блеска точно такой же, да и вообще, оба средство подписаны как Lip Gloss. Не ясно, ошибка это или все так и было задумано изначально.

Мне очень нравится этот тяжелый пластик и красивое лого на крышке. При слепом затесте я бы подумала, что держу в руках люкс, не меньше.

Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics

Аппликатор небольшой, покрыт мягким коротким ворсом, который нисколько не деформировался за несколько месяцев эксплуатации.

Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics

По текстуре блеск такой же плотный, вязкий и липкий как масло. Возможно даже чуть более плотный за счет содержания микрошиммера. С приходом жарких дней стал немного жиже, но даже на фоне других плотных блесков в моей косметичке он выделяется. другимх плотных

Искусственное освещение:

Дневной свет у окна:

Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics

Выраженного вкуса и запаха блеск не имеет.

Розовинка едва видна на моих губах, а шиммер настолько мелкий, что виден лишь на очень приближенных кадрах. В жизни он просто добавляет блеск глянцевому финишу.

Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics

Мне нравится как блеск выглаживает поверхность губ, придает им визуальный объем и смягчает не подчеркивает сухие шелушащиеся участки. Помимо декоративной функции он слегка смягчает и увлажняет поверхность губ, они ощущаются мягкими еще некоторое время после демакияжа.

Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics

Пигмент и шиммер не оседают в углублениях.

Выглядит все это очень симпатично, но из-за плотности текстуры я постоянно ощущаю присутствие блеска. О нем просто невозможно забыть. Конечно же он немного склеивает губы на стыке, а если наслоить, то склеивает очень ощутимо. При его наслаивании губы расходятся с сопротивлением, а на стыке образуется полоска взбитого пигмента. Поэтому ношу тонким слоем.

Блеск для губ KM cosmetics Lip Gloss All-Time Classics

Такая текстура очень актуально в ветреную погоду, служит отличным щитом от обветривания и сухости. Но в действительно холодные дни выгулять блеск мне не довелось, купила его в середине весны.

Lip Gloss All-Time Classics нравится мне своим оттенком и ухаживающими свойствами, но повышенная вязкость не вдохновляет на дальнейшие эксперименты с линейкой.

Цена: 436 рублей со скидкой, 890 рублей на сайте бренда

Оценка: 7/10

kati_rina90 27 июня 2023, 14:59
Спасибо вам за пост. У меня 2 таких блеска, ухаживающих свойств совсем не заметила. Скорее наоборот, мне они высушивают губы до состояния сахары. Поэтому восторженные отзывы не разделяю, к сожалению :(
Mandy_Lane 27 июня 2023, 15:17
Надо же, на мне работают, но эта текстура мне не нравится
SleepPuppy 28 июня 2023, 07:41
Тоже хотела эти блески, но читала отзывы что у многих они протекают даже в вертикальном положении
Mandy_Lane 28 июня 2023, 07:48
Мне протекшие пришли сразу два флакона в первом заказе на ВБ, со вторыми все ок было. Я их постоянно в сумочке ношу, не подтекают.
Marisha_Kostushina 28 июня 2023, 19:39
Хороший пост, тоже пользуюсь этим блеском, текстура приятная))
Sorelle 28 июня 2023, 21:02
У меня есть блеск и масло, масло нравится, а вот блеск средний. Тоже текстура смущает, она все время чувствуется… А еще у меня шиммер осел вниз и не хочется подниматься
Mandy_Lane 29 июня 2023, 09:05
Обидно, вы флакон в вертикальном положении хранили? Я свой часто держала в подставке для помад, но вроде бы все ок
Sorelle 01 июля 2023, 22:33
Да когда как — то вертикально, то в сумке горизонтально. Вообще странно, у меня такого ни разу не случалось раньше.