12.04.2023

Масло для губ Lip Oil Glow & Care Kristall Minerals. Винный глянец оттенка 03 Blackberry

Оказывается, у бренда Kristall Minerals не только пудры и тени в ассортименте, еще и средства для губ имеются, о существовании которых я узнала совсем недавно. А ведь это даже не новинка). Спасибо комментаторам и их рекомендациям, так бы и пребывала в неведении. Заказала сразу несколько флаконов, так как продукты для губ мне всегда актуальны.

Итак, Масло для губ Lip Oil Glow & Care Kristall Minerals

Масло для губ Lip Oil Glow & Care Kristall Minerals 03 Blackberry

Надо признать, что знакомство задалось не сразу. Первый заказ оказался неудачным из-за протекшего масла. Пришлось зайти со второй попытки.

Флакон изготовлен из плотного тяжелого пластика. В жизни выглядит очень красиво и качественно, можно принять за люкс, если не знать.Особенно мне нравится лого бренда на крышке. Приятная мелочь).

Крышка закручивается всего на пару оборотов без щелчка. В теории, конструкции не особо надежная и может раскрутиться в сумке или кармане. Возможно это и стало причиной испорченного первого заказа.

Аппликатор аккуратный, покрыт коротким мягким ворсом.

Масло для губ Lip Oil Glow & Care Kristall Minerals 03 Blackberry

Само масло липкое и вязкое как ягодный джем. И оттенок у него примерно такой же.

Масло для губ Lip Oil Glow & Care Kristall Minerals 03 Blackberry

При наслаивании ощутимо склеивает губы, до того состояния, когда они отрываются друг от друга с рывком и характерным звуком во время разговоров. Поэтому ограничиваюсь тонким слоем.

Выглядит на губах масло очень эффектно, неплохо выглаживает их поверхность и придает визуальный объем. Пигмента хватает на то, чтобы скрыть естественный цвет губ под слоем желе винного оттенка.

Масло для губ Lip Oil Glow & Care Kristall Minerals 03 Blackberry

За пределы контура не течет и в полоску на стыке не сбивается. Приятно пахнет натуральной лесной ежевикой.

В процессе носки здорово смягчает поверхность губ и шелушения, его можно использовать и как подготовительное средство перед нанесением плотной пигментированной помады с сухой текстурой. А вот на ночь не советую- есть большой риск прилипнуть к белью и испачкать его пигментом.

Масло для губ Lip Oil Glow & Care Kristall Minerals 03 Blackberry

В целом, масло мне скорее понравилось, при всей моей нелюбви к таким вязким текстурам. В данном случае это играет на руку стойкости и защитным свойствам средства.

Цена: 350 рублей со скидкой

Оценка: 7/10

Mira12 12 апреля 2023, 12:24
Красиво. Я тоже пользуюсь маслом b. colour перед нанесением почти каждой помады.
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 15:53
Мне кажется, еще ничего более эффективного не придумали)
Losta 12 апреля 2023, 12:48
Красота! Действительно выглядит эффектно. А я наоборот люблю поплотнее. И цена приятная.
Жаль, что протекло в первый раз. Не люблю эти казусы(
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 15:54
Судя по отзывам. не только я так попала. Горлышко широковато и крышка не фиксируется надежно, надо прям затягивать ее потуже). А так, масло вполне имеет место быть, это я придира
Mac_Cecht 12 апреля 2023, 12:59
Красиво… но кто ж всем маркам так вино разбавляет?!
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 15:57
Любите покрепче? На фоне бледной кожи оно вполне выразительно выглядит)
Даша Филюкова 12 апреля 2023, 13:10
Ой, как красиво   тоже вязкие текстуры не очень люблю, но такой оттенок классный, можно и простить небольшие особенности)
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 15:55
Прощу, но повторять не буду)
ArqEnCiel 12 апреля 2023, 14:32
Буквально 3 дня назад в магазине разрывалась между маслом и блеском. В итоге взяла блеск, т.к. побоялась, что масло будет сушить. А оно, оказывается, еще и липкое, я такое не люблю. Блеск приятный, но для своих простеньких свойств и нулевого оттенка, пожалуй, дороговат
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 15:56
А я и блеск купила сразу с маслом. На мой вкус, они оба липкие и вязкие. Блеск губы склеивает ощутимо
ArqEnCiel 12 апреля 2023, 16:00
Хм… а мне показалось, что он, так сказать, средней липкости. Не шибко липкий, но и не совсем неощутимый
Muffin 12 апреля 2023, 15:40
А линейка оттенков у них широкая, не подскажете? Больше тëплые оттенки люблю использовать.
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 15:56
Всего три оттенка. Есть красный клубничный, он наверное единственный теплый
Muffin 12 апреля 2023, 19:01
Вот, мне такие нравятся) посмотрю
Ninja 12 апреля 2023, 16:22
У меня после знакомства со скульптором от KM сложилось негативное отношение в бренду. Не могу себя заставить что-нибудь ещё у них купить
AlexK 12 апреля 2023, 16:42
То же самое. У меня тональная пудра и пудовый корректор отбили желание связываться с брендом.
Ninja 12 апреля 2023, 16:48
Причём ситуация не из серии «просто не подошло». Я даже ни разу не смогла им накраситься, потому что продукт спрессован до состояния ископаемой какахи мамонта. А при попытке его отковырять скульптор ещё больше замыкается в себе и покрывается глазированной корочкой
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 18:07
Копролит, так и запишем). Я еще не пробовал прессованные их продукты, рассыпчатые пудры нравятся, только бронзер не подошел
AlexK 12 апреля 2023, 20:41
У меня другая история. Летом я потею и всё макияжи плывут. Мне посоветовали рассыпчатые тональники КМ. В итоге тональник не просто слнзал с лица, ор делал это кусками, а вспотевшие части лица покрывались белыми пятнами
JJlovesmakeup 12 апреля 2023, 17:50
Мне оно не понравилось(( Есть этот же оттенок, вроде бы и минусов очевидных нет, но не нравится. Почему- даже не объясню 🤔
Mandy_Lane 12 апреля 2023, 18:08
Бывает. Не лежит душа и рука не тянется без видимых причин
AnyaMalina 13 апреля 2023, 07:41
Выгладит на губах отлично
Снимки восхитительные! Можно сразу в глянец
Mandy_Lane 13 апреля 2023, 11:10
Suzimuzi 13 апреля 2023, 10:25
За 350 руб очень даже неплохо
Mandy_Lane 13 апреля 2023, 19:49
ну да, за полную цену уже бы не взяла)
limbo4ka 13 апреля 2023, 10:42
У меня есть такое масло в 01 оттенке, мне понравилось в использовании. Мне оно не кажется каким-то чрезмерно липким — по-моему, тут обычная консистенция для такого рода средств. Моя любимая особенность этого средства — это то, что после впитывания оно вообще перестает быть липким, но при этом губы продолжают выглядеть слегка глянцево и очень напитано. Я, конечно, давно не пользовалась другими маслами/блесками для губ, но такого эффекта у других похожих средств не помню — обычно они у меня просто сходили полностью. Также имела возможность проверить это масло в качестве единственного ухода за губами, когда зимой в командировке в другом городе потеряла бальзам для губ и не имела возможности купить другой — в общем и целом за несколько дней использования только этого масла в условиях ветреной холодной погоды никаких негативных последствий для губ не последовало, что, я считаю, хороший результат для такого средства. Единственное, что меня удивляет — это то, что производитель почему-то на тюбике напечатал lip gloss, хотя это не блеск, а масло. Учитывая, что у КМ в ассортименте есть и блески, и масла, мне кажется странным, что надпись на упаковке не соответствует содержимому
Mandy_Lane 13 апреля 2023, 11:12
К ухаживающим свойствам претензий не имею, в этом плане оно очень эффективное. Но по сравнению с другими маслами очень липкое, мне такое еще не попадалось, чтобы губы друг к другу приклеивались и расходились с рывком.