20.05.2023

Нежный маникюр в цветах палитры мая

Последнее время меня увлекает пробовать различные сочетания пастельных оттенков в маникюре. Я собрала все свои пастельные лаки в одну коробку, беру белую картонку и наношу на нее по капле разных нежных оттенков и смотрю как они выглядят вместе. Одно из таких синергичных сочетаний лаков OPI Nail Lacquer My Very First Knockwurst и NailLook Bio Formula 31485 Paradise Green отлично вписывается в палитру мая.

Сочетание нежно-розового и мятно-зеленого оттенков вдохновлено самой природой. Я большой любитель суккулентов и некоторые мои экземпляры с приходом лета окрашивают частично свои листья в розовый цвет.

В качестве основного я выбрала любимый розовый нюд — лак OPI Nail Lacquer My Very First Knockwurst NL G20 из осенней коллекции OPI Germany Fall Collection 2012. Текстура кремовая средней густоты, идеален в два слоя. В зависимости от освещения он немного меняется: иногда выглядит молочно-розовым, иногда нюдово-розовым. Я его уже как-то показывала, по ссылке больше фотографий.

Для акцентов я выбрала лак NailLook Bio Formula 31485 Paradise Green с линейки с натуральными ингредиентами. Это пастельный мятно-зеленый оттенок с довольно жидкой текстурой. Он несколько водянистый, так что может расплываться при нанесении, если набрать слишком много лака на кисть. Лучше всего наносить этот оттенок тонкими слоями и для плотного непросвечивающего покрытия мне требуется три слоя. Но сохнет этот лак быстро, так что это не проблема, к тому же у него отличный глянец.

Розовый оттенок My Very First Knockwurst я нанесла в два слоя, а мятно-зеленый Paradise Green в три слоя. Топ не использовала, поскольку оба лака хорошо сохнут и глянцевые.

Мне очень нравится это сочетание, думаю разбавлять нюдовый маникюр акцентом в пастельных тонах интересная идея.

softpink_cashmere 20 мая 2023, 13:34
идеальный маникюр и очень красивые цвета   спасибо, что показали
Anima 20 мая 2023, 14:13
Alena_Bliss 20 мая 2023, 13:36
очень красивое сочетание оттенков :) обожаю пастели :)
Anima 20 мая 2023, 14:13
ElenaElenaS 20 мая 2023, 14:42
Воздушно)
Anima 20 мая 2023, 18:25
спасибо, этим и нравится сочетание))
TorTorri 20 мая 2023, 15:13
Какие ногти, просто мечта! Форма идеальная, сочетание цветов тоже :)
Anima 20 мая 2023, 18:26
Спасибо, очень приятные слова)
stein 20 мая 2023, 15:25
Какая же красота!
Колбасу люблю — очень она душевная.
Anima 20 мая 2023, 18:26
Колбаса любовь на века
Mac_Cecht 20 мая 2023, 19:12
Очень красивый нюдовый оттенок
Anima 20 мая 2023, 20:38
Я такие обожаю и коллекционирую))
Mariya_Mariya 20 мая 2023, 19:44
Маникюр бесподобный — сама нежность!
Anima 20 мая 2023, 20:38
khajiit 20 мая 2023, 20:38
Красивое сочетание)
Anima 20 мая 2023, 20:48
Они словно созданы друг для друга.
kritel 21 мая 2023, 00:40
Какое отличное сочетание с Колбасой получилось! Очень красиво!
Mar-marina 21 мая 2023, 10:11
Очень красиво!❤️
Olgagavlovich 21 мая 2023, 21:13
Интересное сочетание 👍
Anima 21 мая 2023, 21:21
Навеяно природой, а она лучший дизайнер))
AliSolnce 24 мая 2023, 05:06
Мне очень понравился мятный. Заказала, жду. Спасибо Вам за красоту
Anima 24 мая 2023, 12:58
Надеюсь он вам понравится))
Kabanuchka 24 мая 2023, 08:03
Оля, очень красиво и маникюр у вас шикарный! Не люблю ни один из этих цветов, но на вас выглядит просто волшебно 🌹
Anima 24 мая 2023, 12:58
Спасибо за теплые слова!