20.05.2023

"Звездочки на ресницах" от Tammy Tanuka

Доброго времени суток, дорогие читатели Косметисты)

Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу пигмента «Звездочки на ресницах» от бренда Tammy Tanuka.

Сразу предупрежу, что приобрести данный оттенок можно лишь за бонусные баллы, которые начисляются с каждой покупки на сайте бренда.

Итак, с внешним оформлением пигмента я думаю знакомы многие, так как оно остается неизменным: небольшого размера пластиковая баночка с закручивающейся черной крышкой.Внутри же нас встречает....

Нежный розоватый оттенок с вкраплениями мелкой мультицветной слюды.

По формуле это что-то среднее между матовым и сатиновым пигментом.

Если Вас вдруг испугала в описании «слюда», то знайте блестит она очень деликатно.

Естественное освещение
Естественное освещение

Естественный солнечный свет.
Естественный солнечный свет.

И свотч на веке(без базы).

Наносила кистью, и при данном способе нанесения, оттенок заметно «бледнеет», а сияющие частицы сразу же рассыпаются и лишь единичные «звездочки» видны на ресницах.

Наносила без базы.
Наносила без базы.

Также покажу Вам интеграцию данного пигмента в макияже

Оттенок на подвижном веке, в уголке глаза. Наносила на базу.
Оттенок на подвижном веке, в уголке глаза. Наносила на базу.

Tutorial

Что ж...

Данный оттенок я могу смело рекомендовать к приобретению, ведь он

• Прост в использовании
  • Имеет оттенок, который подойдёт большинству
  • Легко впишется в любой повседневный макияж

2 месяца, 1р/в деньиспользование

Chernika9 20 мая 2023, 09:02
Очень приятный оттенок
nastya_koshkina 20 мая 2023, 09:45
Один из моих самых любимых пигментов у Тамми! Очень приятный в носке, деликатный, просто радость 😀
BeautyHolic09 20 мая 2023, 10:24
Вы как предпочитаете его наносить: плотно на базу или лёгкой вуалью?)
nastya_koshkina 20 мая 2023, 10:40
Обычно наношу на базу, но не скажу, что плотно. Да он и так и так хорош))
Alexandra007 20 мая 2023, 14:11
Красивый нюд.
MariaRossi 21 мая 2023, 10:12
здравствуйте, подскажите, пжл, пигмент скорее холодного подтона, правильно?
BeautyHolic09 21 мая 2023, 10:16
Я бы назвала его нейтральным)