11.05.2023

Parisa Cosmetics Ghost Tape Mistical Color & Shine Lip Gloss Pink Glow

Севсем недавно Parisa Cosmetics в рамках коллекции Ghost Tape Mistical Color & Shine выпустила два блеска для губLip Gloss Pink Glow в 01 и 02 оттенках.

Пока я присматривалась, свотчи на эти блески показала в Чилауте  pastila, и я сразу же их купила. Цвета такие, что и раздумывать в моем случае не нужно! 😅

Итак, знакомьтесь Parisa Cosmetics Ghost Tape Mistical Color & Shine Lip Gloss Pink Glow

Флакончик, с одной стороны, приятный и обтекаемый, а с другой — пухлый, короткий, не влезет в подставки и стоять сам не сможет.

Контроль первого вскрытия был в виде пленки.

Прикольно, что надписи сделаны поврежденными.

Объем — 3 мл. Запаха не чувствую, вкуса тоже.

Общий срок годности — 5 лет. После вскрытия — 18 месяцев.

Спонжик небольшой, скошенный. В Максимайзерах Dior такой же. Содержимого одного спонжа мне хватает тонким слоем на одну губу.

Я купила сразу в оттенках 01 и 02.

01 — это светлый лиловый холодный блеск с каплей серого.

Во флаконе выглядит темнее, фиолетовым даже (в зависимости от света), но на губах это чуть заметный, не сильно живой цвет. В составе мелкие блестки, отливающие преимущественно голубым и серебристым.

Блестки самую каплю ощущаются. Если тереть губы друг о друга, тогда чувствуется, что блеск не совсем гладкий. Но как человек, чувствительный к таким моментам, скажу точно — не мешает.

Текстура жирненькая, маслянистая. Блеск не течет, но губами ощущается как жирненькая гигиеничка. Мне кажется, что это смесь гелевой и маслянистой текстур. Глянца мало, история, скорее, про эффект влажных губ.

При другом дневном свете больше выдает синевы, чем розовинки.

В один слой.

В два слоя.

Вот здесь лучше виден цвет частиц. На многих фото они кажутся просто серебристыми(

По базовому цвету несколько похож на старенькую лимитку Givenchy Rouge Interdit Vinyl Essence of Shadows Fall 2019 #19 Shadow Purple, но в блеске мало цвета, зато много сиренево-голубых блесток, так что в итоге это совсем не дюп.

Фото со вспышкой.

В один слой.

В два слоя.

02 — это темно-серая база с блестками.

Блесток больше и цвет чуть плотнее. Это уже такая темная, мрачная и полуготичная версия. Хотя, если в один слой и тонко, то приемлемо. Но, все так же, глянца маловато.

Один слой.

В два слоя.

Здесь тоже лучше виден цвет голубых блесток.

А это уже в полумраке. На фото кажется, что по контуру более темная полоса — у меня там другая поверхность губ, менее гладкая. Но в реальности я этого не видела.

В один слой. Да, это сразу заметный сероватый цвет. Хотя здесь свет яркий, на губах даже прилично выглядит))

В два слоя.

Ухода долгосрочного нет, но блеск хорошо смягчает губы, пока впитывается, и этот эффект держится еще некоторое время. Блестки не расползаются по лицу, блеск не скатывается в белую полоску.

Стереть сухой салфеткой блеск можно, но блесточки не сотрутся, только размажутся — держатся цепко.

Если вы любите эффект «немного умерла, но это неточно», то вам нужен оттенок 01.

Если вам нравятся околочерные продукты с заметным цветом — это к 02.

Цена достаточно смешная, я купила за266 рублей каждый.

margo_sik 11 мая 2023, 00:48
Симпатично! Общий образ 🔥
Mac_Cecht 11 мая 2023, 03:06
Необычный замес)
Kabanuchka 11 мая 2023, 02:54
Ох, Илона, глянув на заглавное фото блесков с фиолетов однозначно было понятно что это будешь ты )) черный классный, я не фанат блесток, но он немного смахивает на Живанши черную ( взяла себе еще одну, а то чтото их не стало онлайн, я нервничаю, они любимые у меня )
Mac_Cecht 11 мая 2023, 03:06
Знаешь, я как раз сейчас с меньшей вероятностью куплю фиолетовый блеск, у меня их слишком много)) Но тут такой уникальный замес с серинкой и смешная цена, что я даже раздумывать не стала   А то, думаю, раскупят потом и пойду я кусать локти.
Живвнши черной не было) Ни помады, ни блеска)
Kabanuchka 11 мая 2023, 05:19
Их вроде перестали выпускать, кто-то тут писал как вариант готовят чтото новое взамен;
тут тоже не найти, я взяла без коробки на ебее, впервые полный размер, обычно миниатюры беру
Тебе очень идут такие цвета, и даже блестки ))
Mac_Cecht 11 мая 2023, 05:37
Околочерные продукты часто делают проявляющимися(( А на мне все проявляющееся дает дикую фуксию. И очень мне не нравится на себе эта фуксия. Так что я с подозрением отношусь к таким продуктам.
А еще на блески Живанши всегда жаловались, что они текут, даже стоя, а мне важно с собой носить.
fedoraminov 11 мая 2023, 05:58
Живанши текут даже стоя и даже, когда ты не прикасаешься подолгу к флакону ничем — под крышкой, на резьбе вдруг появляется блеск и каждый раз ты начинаешь им пользоваться, снимая блеск с резьбы… и блеска там столько, что кисточку уже и не достаёшь из флакона))
Mac_Cecht 11 мая 2023, 09:11
Да, мне такое рассказывали. Так что и не тянет меня на блески Живанши))
Kabanuchka 11 мая 2023, 05:58
У меня тревел сайз блески их всегда были, ношу с собой тоже всегда, даже при плюс 48 ничего не течет, но тоже слышала что подтекают, да
Угу, тинт оставляет, но не такой как проявляющиеся помады, меня в принципе устраивает
Mac_Cecht 11 мая 2023, 09:10
Про тревел не скажу, ругают всегда полноразмерные продукты) У меня парк жидких бальзамов и топ не текут, но у них и упаковка отличается от стандартной блесковой.
Mac_Cecht 11 мая 2023, 09:12
А я люблю как раз без тинта) У меня свои губы светлые, и тинты очень заметны.
Kabanuchka 11 мая 2023, 14:54
Я тоже не в восторге от тинта, но если он вменяемый — терплю
И никогда не беру полноразмеры если есть возможность взять тревел 😂испортится быстрее чем использую, стопудово
Mac_Cecht 11 мая 2023, 15:40
У меня за кучу лет только пара блесков испортилась)) еще и до окончания срока годности 😑
fedoraminov 11 мая 2023, 05:53
Илона) Вам к лицу и оба этих блеска, и эти прекрасные кудри тоже)) До чего ж у Вас длиннющие ресницы, да ещё и со сказочным завитком))
01 оттенок я совсем не воспринимаю, как «немного умерла»)) сдержанный оттенок такой полупрозрачный сиренево-серый, приятный глазу)
Спасибо за пост) никогда бы не подумала, что такие оттенки способны так освежить лицо, а поди ж ты)))
Mac_Cecht 11 мая 2023, 09:17
Эх, а сне кажется, ресницы раньше длиннее были… Еще бы длины мне не помешало
В 01 есть серый пигмент. Его не так много, как в откровенно серых продуктах, но все-таки он присутствует. На мне такие штуки обычно выглядят гармонично, а на моей маме, например, могут смотреться как «меня похоронили на прошлой неделе»   Поэтому я предупреждаю, что это не милашечная сиренька, а посложнее
fedoraminov 11 мая 2023, 14:35
Да, лучше предупредить, потому как на Вас блеск прекрасен) А я вот сама бледная, волосы тёмные, так что на мне эта «сиренька» будет той ещё могильщиной))
Ресницы были длиннее, ещё длиннее? Думала, длиннее могут быть только нарощенные)
Mac_Cecht 12 мая 2023, 15:28
Могут) У меня раньше были несколько длиннее, на икслэш отрастила. Но у меня, видимо, пошло к ней привыкание, она на третий или четвертый год стала плохо работать. Сейчас я использую топлэш, но с ней ресницы короче.
fedoraminov 12 мая 2023, 16:42
Надо бы и мне всё-таки прибегнуть к этим способам обмануть природой данное)) Тоже хочу опахала))
Mac_Cecht 12 мая 2023, 16:48
Там могут реально опахала вырасти. Я не помню ник, но есть автор с ресницами до бровей))
Но от природы тоже многое зависит. У меня стали длинее намного, но такого результата, увы, не будет.
fedoraminov 13 мая 2023, 15:30
я бы вытерпела опахала, но в моём случае такого чуда не случится))
Ninja 11 мая 2023, 07:06
Если вам нравятся блески с блестками, то я буквально вчера купила в Тыблоке блеск какой-то новой марки Naj-Oleari #12 Orchidea Boreale. На губах выглядит как будто в блеск Тамми Тануки насыпали.
Mac_Cecht 11 мая 2023, 09:18
Спасибо, буду иметь в виду) Но тут надо бы поехать и пощупать, мне еще качество блеска важно.
Losta 11 мая 2023, 08:00
Ох, совсем не мое! Вообще, когда я смотрела отзывы на маркетплейсе меня эти блески ужаснули. Грязь какая-то.
А ты показала, и, даже первый захотелось попробовать.
Но не мое, не буду носить.
Тебе идет. Больше первый понравился. Но и со вторым образ отличный подобран.
Mac_Cecht 11 мая 2023, 10:10
Да, они с серым пигментом, такие цвета обычно грязноватыми выглядят, но мне как раз нравится
Ну, да, я постаралась поготишнее 😂
stein 11 мая 2023, 08:02
Оба оттенка шикарные и очень Вам идут!
Mac_Cecht 11 мая 2023, 10:08
Да, удачная вышла новинка)
gALBina 11 мая 2023, 08:13
Я взяла только второй, но похоже и первый тоже надо 😁
Первый милый)
Sova83 11 мая 2023, 09:21
Доброе утро! Спасибо за пост! Пару дней назад в Чилауте был мини обзор на них, сразу купила на ягодном сайте))))Крутые блеск, очень зашли   Вам идут!))))
Mac_Cecht 11 мая 2023, 10:06
Да, я упомянула девушку, которая показала свотчи)
khajiit 11 мая 2023, 10:02
Фиолетовый покорил в сердечко)
В детстве пользовалась подобными блесками, выглядело прикольно)
Mac_Cecht 11 мая 2023, 10:08
В моем детстве, да и то ближе к подростковому возрасту, были прозрачные блески в бутылке с роликом 😂
khajiit 11 мая 2023, 10:09
Ахахаха тоже было, знаем)
Mac_Cecht 11 мая 2023, 12:56
А потом наступила эра L'Oreal Glam Shine   Так что таких блесков с блесточками и не было у меня))
Yulchin 11 мая 2023, 11:20
Серый очень тебе идёт! В общем образе прямо вау) тоже не люблю большинство ph-блесков, на мне уходят в неуместную барбишную розовину. Спасибо, что показала!
Mac_Cecht 11 мая 2023, 12:57
Во-во, у меня ровно такая же история. А еще этот розовый такой яркий, что хоть стреляйся!
VitaVictoria 11 мая 2023, 12:00
Макияж для развлечения — моя любимая тема. Помады на мне как-то слишком плотные все, даже лёгкие кремовые, а вот блески — моё (и на помады и самостоятельно). Поэтому оба цвета купила вместе со всеми после поста в чилауте :) Понравилось сначала на все губы сереньким, а потом в центр — сиреневеньким :) Отдельно серый блеск при попадании под каким-то углом под свет даёт бензиновые переливы с искрой. А вот при нанесении на помаду «я немножко умерла» все блёстки утонули в помаде…
А вообще Илона, я очень люблю ваши посты и очень за многое вам благодарна!
Mac_Cecht 11 мая 2023, 12:58
В нем разноцветные блестки, да, они могут бликовать разным цветом) Но все же синий я вижу чаще)
Красиво получается с прозрачным блеском. Он глянца придает, этого блескам, на мой взгляд, не хватает.
Спасибо, мне приятно
Anima 11 мая 2023, 14:53
Какие прикольные вышли блески, небанальные оттенки. Я побоялась брать из-за блесток (после блесков-наждачек шанель у меня психологическая травма осталась на блестки), надеюсь увижу в магазине и будет возможность потестироать перед покупкой.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:38
Не, тут точно не наждачка) Я сама чувствительна к таком моментам, плюс люблю потереть губы друг о друга
А самый наждак, что я встречала, был у Эстрад
Olga_Chernika 11 мая 2023, 17:36
Мне на вас оба понравились, в общем образ классно смотрятся)
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:38
Emmett 11 мая 2023, 18:42
Ой какие классные! Оба вам к лицу! Спасибо за обзор 😊
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:39
Не пожалела, что оба взяла))
BeforeDawn 11 мая 2023, 19:10
Как же мне нравятся оба! Вы очень хорошо их показали и Вам оба идут!
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:39
По уникальности, конечно, сиреневый проигрывает темному, но все равно симпатичный
Olgagavlovich 11 мая 2023, 19:24
Как красиво😍
Вот, теперь буду думать, надо мне или нет) сначала захотела сиреневый, а потом как увидела второй и все🖤как он смотрится шикарно!
Mac_Cecht 12 мая 2023, 01:48
Мне кажется, нужно купить оба) Потому что цена смешная))
Я уот думала над сиреневым, и так полно околофиолетовых блесков, но махнула рукой
Aurum_Autumn 12 мая 2023, 00:53
Ну вот зачем вы это показали( Теперь мне очень нужен серый, а мне такое не идет((( Очень красивые оба!
Mac_Cecht 12 мая 2023, 01:47
За 266 рублей можно купить его в качестве сувенира   И мазать на губы ночью! Тайно! Перед сном! Чтоб никто не видел
Aurum_Autumn 12 мая 2023, 14:52
Всё! Беру!
Mac_Cecht 12 мая 2023, 15:26
Правильно
AnyaMalina 12 мая 2023, 05:22
Смотрела на них на маркетплейсе, хотела второй взять в коллекцию черных, но показалось, что носить не буду, слишком плотный цвет.
На тебе понравились оба
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:40
Да, тут цвет довольно плотный. Мне кажется, только на губах смешивать с чем-то, если.
Rita_p 12 мая 2023, 09:13
Вам так они оба идут, я тоже после того отзыва купила первый оттенок, испугавшись второго)) приятный блеск, но мне выбеливает, нет той розовинки как на вас, пришлось сверху Шанель 128 mood добавлять и все заиграло))))
Mac_Cecht 12 мая 2023, 10:42
Розовинка — это растертые губы 😂 Потому что снимала, переснимала, наносила и стирала. Обычно он на мне без розового))
mssPuff 12 мая 2023, 14:30
После того поста тоже побежала и купила серый   Аналог фиолетового уже есть.
Ужасно нравится, но у меня искорки несколько мигрируют по лицу. Если на губы попала прядь волос или задумалась и где-то рядом потерла — все, оттереть блестки с того места, куда они попали, без шансов, только умываться.
Mac_Cecht 12 мая 2023, 15:26
Я не считаю это миграцией) Это как бы ты сам испачкался, а оттереть, да, сложно, нужно что-то влажное.
А мигрирование блесток, это когда ты просто носишь блеск, ешь, пьешь, волосы убраны, а потом обнаруживаешь, что они расползлись за контур губ и пошли путешествовать по лицу.
TorTorri 12 мая 2023, 23:47
Вот это оттенки, давно такие не попадались, или я не там хожу
Mac_Cecht 13 мая 2023, 00:49
Кстати, у нас эта серия есть в заблоке)) Блески — не знаю, а палетки точно есть)
Ya_ne_zdes 13 сентября 2023, 13:45
Уже по заглавному фото поняла моментально, что мне надо
Mac_Cecht 13 сентября 2023, 16:07
Есть в свободной продаже)