08.05.2023

Отличный ночной крем для сухой кожи Payot Roselift Collagene Nuit

Добрый день, дамы! Сегодня хочу рассказать вам о достойном ночном креме для лица Payot Roselift Collagene Nuit.

Итак, ночной крем для повышения упругости и обновления кожи Roselift collagène Nuit.

По словам производителя, этот крем укрепляет овал лица и восстанавливает его объёмы во время ночного сна.

В составе:

• Коллаген стимулирующий пептид (активирует фибропласты, улучшает синтез коллагена)
  • Комплекс олигосахаридов (увеличивает количество фибропластов).

Крем живё т в увесистой стеклянной баночке перламутрового розового цвета.

У крема очень интенсивная отдушка — ягодно-цветочная, я явно в ней слышу аромат малины. Если честно, мне после моего антипрыщавого аптечного ухода это показалось непривычным. Впрочем, аромат довольно быстро улетучивается и не досаждает обонянию.

У крема плотная обволакивающая консистенция, которая при контакте с кожей как по волшебству будто подтаивает и ложится очень комфортно.

Крем легко распределяется, лежит на коже ощутимо (это ни разу не флюид, сыворотка и или гель), но дискомфорта, липкости, жирности не создаёт. Крем моментально снимает чувство стянутости, сухости, раздражения без эффекта «кожи под своём целлофана». Кожа под этим кремом дышит.

За счёт плотной обволакивающая консистенции этот ночной крем я наношу тонким слоем, что делает его расход крайне экономичным.

Крем не забивает поры (долгое время не писала о нём именно из-за подозрений на комедогенность, но они не подтвердились).

Крем прекрасно работает на сухой коже 30+, отлично борется с сухостью, шелушениями. Зимой временами я наносила его по утрам, потому что кожа была очень сухой. Крем не конфликтовал с макияжем и нивелировал мой засушливый рельеф кожных покровов.

Также Payot Roselift Collagene Nuit качественно работает с возрастными изменениями — кожа выглядит ухоженной, свежей, наполненной.

Тургор действительно становится плотнее. С пептидами я познакомилась не так давно, но на мне они работают, «выкручивая» возможности кожи на максимум. При введении пептидов кожа становится более плотной, подтянутой.

За счёт хорошей увлажнённости и напитанности кожи разглаживаются самые мелкие заломы.

Payot Roselift Collagene Nuit — это  полноценный качественный ночной уход, рабочая лошадка, которая не разгладит морщины и не омолодит разом на 10 лет, но отлично поддержит кожу, максимально замедлив возрастные изменения.

Для сухой кожи крем прекрасен, жирной, боюсь, может показаться слишком плотным, поэтому сначала лучше его пощупать.

Мне крем понравился, следующей зимой буду иметь его в виду и возможно куплю ещё одну баночку.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, есть акне
Состав: AQUA (WATER) • BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER • DICAPRYLYLCARBONATE • OLEYL ERUCATE • DIMETHICONE • GLYCERIN • GLYCERYL BEHENATE •CETEARYL ALCOHOL • PARFUM (FRAGRANCE) • BUTYLENE GLYCOL • GLYCERYLSTEARATE • PEG-100 STEARATE • PAEONIA ALBIFLORA ROOT EXTRACT •TROPAEOLUM MAJUS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT • COPPER GLUCONATE • ROSADAMASCENA FLOWER EXTRACT • ZINC GLUCONATE • TOCOPHERYL ACETATE •HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER •CETEARYL GLUCOSIDE • N-PROLYL PALMITOYL TRIPEPTIDE-56 ACETATE • ETHYLHEXYL STEARATE • O-CYMEN-5-OL • PENTYLENE GLYCOL • MAGNESIUMASPARTATE • POLYSORBATE 60 • SORBITAN ISOSTEARATE • POLYGLYCERYL-4DIISOSTEARATE/POLYHYDROXYSTEARATE/SEBACATE • SODIUM HYALURONATECROSSPOLYMER • SODIUM ISOSTEARATE • TOCOPHEROL • ETHYLHEXYLGLYCERIN •CAPRYLYL GLYCOL • GLYCINE SOJA (SOYBEAN) OIL • 1,2-HEXANEDIOL • CITRIC ACID •PHENOXYETHANOL • CHLORPHENESIN • ALCOHOL • CI 14700 (RED 4)

Agn 08 мая 2023, 20:31
Вы очень привлекательно представили крем, спасибо! Как минимум, захотелось поискать тестер и понюхать)
AbayBeauty 09 мая 2023, 08:24
Спасибо за обратную связь))) да, аромат у него чудесный)
Yokohunter 08 мая 2023, 20:50
крем не пробовала, вообще как-то марка мимо меня всю жизнь, но какие глаза у Вас красивые!
AbayBeauty 09 мая 2023, 08:26
Спасибо за комплимент)))
У меня с Payot 50/50, но пробовать что-то новое у них нравится))
Leonova4042 08 мая 2023, 23:17
А можно состав пожалуйста?
AbayBeauty 09 мая 2023, 08:28
Если вы нажмёте на иконку колбочки в самом низу поста ( под ценой и сроком использования), то откроется состав)) 🤗

Буду рада, если сориентируете в этом вопросе — в составах я не сильна ☺️
Leonova4042 09 мая 2023, 10:05
Я тоже ) вдруг кто поможет :)
fishcat75 09 мая 2023, 08:58
Мне тоже понравился этот крем. У меня жирная кожа, но подошел отлично 👌
Katerina_parfum 09 мая 2023, 13:30
Я ничего пока не пробовала от Payot, но марка кажется привлекательной. Спасибо, ваш пост напомнил мне о желании познакомиться с его бренда )
Kabanuchka 09 мая 2023, 15:35
Спасибо за обзор, вот как то никогда ничего не было от них, даже не знаю почему ) точнее знаю, но это не отменяет любопытства ) вы такая свеженькая, лучистая 🌹