08.05.2023

By Terry Compact Expert Dual Powder #7 Sun Desire – Двойная компактная многофункциональная пудра для лица

Здравствуйте!

Очень интересно было попробовать косметику By Terry (Италия).

Выбрала двойную компактную многофункциональную пудру в оттенке #7 Sun Desire.

Пудреница тоненькая, из легкого пластика. Я ее быстро поцарапала, тому виной шурупчик в косметическом ящичке.

Вроде упаковка простая, вместе с тем минимализм и компактность делают ее визуально привлекательной.

Возить с собой ее бы не стала — пудра нежная, от падения, ударов, вероятно, может покинуть рефилы.

Защелка — кнопка.

Внутри 2 очаровательных сектора отделенных друг от друга.

Свет дневной, если не указано иное
Свет дневной, если не указано иное

Зеркальце откидывается практически на максимум.

Внешний оттенок бежево-розовый, скорее матовый, но не глухой, с легким подсвечивающим эффектом. Отлично подходит в качестве бронзера для светлой кожи.

Внутренний — нежнейший персиковый сатин. Хорош в качестве румян.

Я наношу оба оттенка сразу пушистой кистью.

Отдушки нет.

Прямой дневной свет от окна
Прямой дневной свет от окна

Текстура пудры нежная, словно шелк. Набирается легко, ложится полупрозрачно. Можно наслаивать. Кисть должна быть мягкой, с жесткой будет большой расход и можно нанести больше, чем нужно.

Вверху центральный оттенок, в серединке - внешний, внизу - смешаны оба
Вверху центральный оттенок, в серединке — внешний, внизу — смешаны оба

На солнышке
На солнышке

Солнечный и нежный оттенок двойной пудры моментально преображает лицо, придает ему живость.

На фото ниже только тон:

Теперь тон +By Terry Compact Expert Dual Powder #7 Sun Desire:

На лице пудра лежит хорошо. За счет мягкой текстуры может немного западать в рельеф, но при тонком нанесении и за счет ее полупрозрачного финиша этого практически не видно.

Чуть тускнеет к вечеру.

Лицо освежает, можно использовать как бронзер и румяна.

Оценка: 8/10

Цена: 3000 р

Вес: 5 г

Производитель: Италия

Срок использования: месяц

На лице By Terry Compact Expert Dual Powder #7 Sun Desire
На лице By Terry Compact Expert Dual Powder #7 Sun Desire

Пользовались ли вы косметикой By Terry? Что больше всего понравилось?

Алиша

Louchi 08 мая 2023, 19:07
Красивая какая пудра! Мне марка недоступна, к сожалению, но посмотрела с удовольствием!
Alisha_peony 16 мая 2023, 14:25
Катя, спасибо большое ☀️
olua2504 08 мая 2023, 19:42
Очень красиво смотрится на лице!
У by terry очень нравится бальзам для губ, отлично увлажняет.
В принципе всё что пробовала у марки мне понравилось — пудра, палетка с румянами/хайлайтером, помады.
Alisha_peony 16 мая 2023, 14:25
Ох, здорово! У меня есть еще тени, помады бы попробовала!
Levsa834 08 мая 2023, 20:54
Ничего не пробовала, но много чего хочу. Купила бы палетку из четырёх средств для лица. А эта пудра это же румяна? Или хайлайтер? Вам с ней хорошо, свежо так, энергично.
Alisha_peony 16 мая 2023, 14:26
Елена, здравствуйте!
Конкретно в этом оттенке скорее как румяна. И как бронзер для светлой кожи тоже вполне.
Levsa834 16 мая 2023, 14:58
Спасибо. Я на них смотрю и смотрю, выглядят очень красиво, видимо, стоит взять)
Ann0701 08 мая 2023, 21:41
Как Вас прекрасно освежила эта пудра!
У марки пробовала помаду, хороша. А ещё консилер. Никогда не любила консилеры-стики, сушили. А у них отличный, стойкий и не сушит.
Alisha_peony 29 мая 2023, 21:06
Анна, благодарю! Здорово, что продукты Вам понравились! У них такие красивые румяна сейчас жидкие в стике есть. Цена останавливает.
fieldrose 08 мая 2023, 21:53
Какая нежнятина, и текстура просто супер, люкс как он есть! Я бы в качестве теней точно попробовала бы, оттенки что надо.
Alisha_peony 29 мая 2023, 21:08
Наталья, спасибо за Ваш комментарий! Очень нежная текстура. В качестве теней возможно подойдет, но только не векам склонным к жирности — быстро скатаются.
TorTorri 08 мая 2023, 23:45
Очень красиво лежит на коже, и тебе очень подходит   у меня от Терри хайлайтер кремовый, очень деликатный, красивый :)
Alisha_peony 29 мая 2023, 21:17
Вика, спасибо за внимание! У тебя есть о нем пост? Хочу что-нибудь еще себе в коллекцию.
Elena Rshtuni 09 мая 2023, 01:07
Внезапно марка стала моей любимой. Пока есть только сухие продукты, но все они прекрасны. Двойную пудру даже продублировала, когда, достаточно быстро, увидела дно. Бесцветную начала вторую. Четвёрки расходуются более экономно. Хочу тон, но очень мало отзывов в сети, а затестить негде, увы. Вам очень идёт. Выглядит и свежо и дорого одновременно.
Alisha_peony 29 мая 2023, 21:19
Елена, спасибо за Ваш комментарий  . Пудра настолько нежная, что расходуется стремительно.
Kabanuchka 09 мая 2023, 20:02
Алиша, как вам здорово! Я очень люблю Терри, но здесь мало отзывов, поэтому беру то что увижу, у нас иногда бывают в стоках на скидках
Очень крутые помады стики, я прям штуки 4 взяла разных какие были, а вот стик — тональный с хайлайтером мне не зашел, на мне его видно, подсушивает, а вот у подруги с жирной кожей он просто маст хэв, идеально )
Alisha_peony 29 мая 2023, 21:20
Светлана, спасибо за внимание!
Обязательно что-нибудь еще попробую.
Shell_1 09 мая 2023, 20:53
К меня такая пудра в оттенке Apricot, очень освежает лицо, ей всего год, но центральный сектор почти вытерся, боковушки пока еще живы, что говорит о ее частом использовании, даже при наличии других аналогичных. Держится на лице до победного.
Alisha_peony 29 мая 2023, 21:20
Так приятно, когда продукт радует и используется!
Mvd 10 мая 2023, 00:24
Давно засматриваюсь на продукцию бренда, но пока ничего не пробовала. Нравится палетка для лица с четырьмя продуктами в одном. Вы очень красиво показали продукт, универсальные оттенки, думаю подойдут многим. А что это за зеленая красота у вас на глазах?
Alisha_peony 10 мая 2023, 22:56
Здравствуйте! Спасибо, что заглянули!
На палетку тоже поглядываю с интересом👀😁.
На веках моно тени Бернович creative #177.
Очень красивый оттенок, вроде не броский и в то же время с изюминкой
Mvd 11 мая 2023, 01:11
Спасибо за ответ. Да, очень интересный оттенок, вам очень идет.
alepa 10 мая 2023, 06:16
Есть такая, только в самом светлом оттенке. Пользуюсь, когда вспоминаю о ней. Меня в ней немного смущает перегородка между оттенками. Ну и сияет она, конечно, прилично.
Alisha_peony 10 мая 2023, 22:53
Здравствуйте! Спасибо, что показали свою!
Мне перегородка не мешает, пушистая, заострённая кисть отлично набирает хоть целиком, хоть серединку.
А по сиянию, я бы не сказала, что сияет прилично. На мой взгляд, очень скромно. Тут дело вкуса конечно.
Elena Rshtuni 30 мая 2023, 20:13
Серединка- да, я её, как хайлайтер использую чаще, а пудра совсем же нет?
alepa 31 мая 2023, 13:27
Да, середина сияющая, даже как хайлайтер прилично сияет, пудра сама ближе к сатину, наверное
Elena Rshtuni 30 мая 2023, 20:15
Я купила себе консилер в ручке. Вот боюсь сглазить, но заказала ещё пару). Сейчас на ягодном жутко приятная цена. Какой же он хороший нежный, но, боюсь, как все у бренда, быстро закончится).