06.05.2023

Лиловая пастель Anny. Anny Nail Polish: # 211 lilac bash, # 212 lilac district, # 225 lilac powder

Здравствуйте!

Пастельные лаки — хорошая тема для флешмоба, потому что наверняка у любой любительницы традиционного маникюра обязательно найдется хотя бы один пастельный лак. Сегодня я покажу вам три разбеленных лиловых лака Anny, которые были куплены в разные годы, но объединяет их одна небольшая деталь — в названии присутствует lilac.

У меня собрались лаки:

# 211 lilac bash,

# 212 lilac district,

# 225 lilac powder.

Как я упомянула выше, все три куплены в разное время. Самым первым был приобретен lilac powder, лет 10 назад. Посмотрите, у него кисточка еще старого образца. Не скажу, что она неудобная, но кистям с полукруглым срезом проигрывает однозначно.

Давайте рассмотрим каждый лак. Буду рассказывать о них в том порядке, в каком они появлялись у меня.

Итак, первым был Anny Nail Polish # 225 lilac powder — пастельный лиловый с розовым подтоном.

По текстуре — крем. С самого начала плотный, довольно густой, очень непростой в нанесении. Каждый раз, когда начинаю красить ногти, то кажется, что справиться не смогу. В первом слое ужасно полосит и плешивит, но уже во втором неплохо выравнивается, третий — ему точно не повредит. И все бы ничего, но покрытие на ногтях получается слишком толстым, да и готовый маникюр выглядит слегка замазочным. Естественно, весь этот «пирог» сохнет долго, поэтому сушка ему, как воздух нужна, причем она должна быть хваткой, иначе, считай пропало. Сказывается старая формула лака, да и сам он пребывает в весьма почтенном возрасте.

Смотрим.

Очень его люблю. Воздушный и нежный, как девичий румянец. Оттенок на все времена! Но признаю, замес устарел. Умом понимаю, что пора избавляться, но не могу...

Оценка: 7/10.

Anny Nail Polish # 211 lilac bash — лиловый с голубым подтоном.

Текстура — крем. И это уже совсем другая история. Чувствуется, что крем облегчен, и текстура более современная. Купила этот лак в самый разгар пандемии. В тот момент пастельные оттенки особенно хотелось видеть на ногтях.

Он совершенно беспроблемный! Наношу в два слоя, ничего нигде не полосит, и маникюр всегда выглядит достойно, но… лак с сюрпризом. Видно, что внутри пузырька плавают небольшие серебристые и белесые хлопья.

Они не искристые, не переливающиеся, их немного и, увы, на ногтях практически не видны. Так и хочется спросить: «Зачем они здесь?»

Смотрим.

Этот лак мне видится по-настоящему весенним. Он любит солнце и тепло, и именно такого цвета мне нравится сирень.

Оценка: 10/10.

Anny Nail Polish # 212 lilac district — лиловый с серым подтоном.

Приобретен последним, почти год назад. Он из весенне-летней коллекции Pastel Paradise Collection 2021. По текстуре тоже крем, и это самый лучший экземпляр среди героев поста. Он именно тот товарищ, который готов «красить сам себя». Ложится ровно, сохнет быстро и на ногтях держится хорошо. Отличный современный кремовый замес!

Смотрим.

У лака нордический характер. Вижу в нем плотное хмурое небо, сквозь которое не пробьется ни один солнечный луч. Определенно подходит для зимы.

Оценка: 10/10.

Сегодня показала вам три лака, объединенных одной идеей. Все три по-своему хороши и отдать предпочтение какому-то одному, лично я, не могу. А какой больше всех понравился вам?

Спасибо за внимание.

С уважением,

Рита.

Veronika Romanova 06 мая 2023, 12:45
И я не смогла выбрать какой-то один — все хороши! Возьму их на заметку, спасибо за пост и замечательные фото!
RitaMix 06 мая 2023, 13:30
Вот и я не могу) Спасибо!
LizardWizard 06 мая 2023, 12:46
Lilac District ❤️ Люблю сероватый подтон у пастельных оттенков :)
Вся тройка очень хороша, как раз к весне, теплу, прогулкам.
Спасибо, что показали!
RitaMix 06 мая 2023, 13:30
Да, серость этому лиловому оттенку придала некое благородство. Очень красивый лак получился. Спасибо, что заглянули))
stein 06 мая 2023, 12:53
Очень красиво!   Такой интересный нюд, по сути. Сплошная нежность.
RitaMix 06 мая 2023, 13:32
Да, пастельные оттенки, вроде, ни к чему не обязывают, а смотрятся на ногтях всегда интересно.
TatyanaVwzd 06 мая 2023, 12:54
Рита, у тебя все маникюры хороши🥰
RitaMix 06 мая 2023, 13:32
Спасибо, Танюша!❤😘
Julia_art 06 мая 2023, 13:01
Все три понравились, невозможно выбрать какой-то один.🪻
RitaMix 06 мая 2023, 13:33
Вот и я не могу)
MeriD 06 мая 2023, 13:04
Какие нежные оттенки! Спасибо за пост💐
RitaMix 06 мая 2023, 13:34
Рада, что лаки вам понравились))
Alena_Bliss 06 мая 2023, 13:06
обожаю это трио :) Рита, пост и маникюр роскошные!
RitaMix 06 мая 2023, 20:07
Спасибо, Алена! Эти лаки с легкость можно комбинировать в одном маникюре. Как-нибудь обязательно это сделаю)
foramini 06 мая 2023, 13:10
Спасибо, очень красиво!   Больше всего понравился с розовинкой, хотя на вас конечно все оттенки очень хороши
RitaMix 06 мая 2023, 20:09
Он реально прекрасен! Жаль капризуля, и уже старичок( Но избавляться от него точно не буду.
Vera0305 06 мая 2023, 13:19
Рита, как же твои рукам идут такие «цветные белила». Все разбеленные оттенки прям шикарно на тебе смотрятся 😍
RitaMix 07 мая 2023, 13:09
Вера, у меня сейчас сумасшествие именно на пастели. Яркие и темные пока забросила
DieOlga 06 мая 2023, 13:22
Рита, они все прекрасны! Но последний — в самое ❤️
RitaMix 07 мая 2023, 13:10
Олюня, это шикарный оттенок! Я больше таких выверенных лиловых с серой ноткой не встречала. Anny здорово его замесили👍
DieOlga 07 мая 2023, 20:49
Ну все — ушла красить ногти 😂🙈
Milena72 06 мая 2023, 13:43
Ритуль, восхитительно!
Себе бы выбрала третий оттенок. Первый тоже хорош, но у меня нет твоего терпения и умения.
RitaMix 07 мая 2023, 13:13
Милена, да я уже на автомате! Я тоже долго возится не люблю. Если вдруг не нравится, как маникюр получается, или накосячила, то лучше все сотру и заново вернусь к нему на следующий день. У меня теперь такое правило, и оно действует на ура!
Levsa834 06 мая 2023, 14:00
Очень красивые лаки, давно не пользовалась похожими, а надо бы. Глаз не отвести.
RitaMix 07 мая 2023, 13:17
Лиловые — очень благодатные оттенки. Несмотря на то, что у этих трех разные подтоны, но каждый однозначно украшает руки, если, конечно, оттенок кожи не спорит с ними.
Mvd 06 мая 2023, 14:19
Очень красивые лаки, особенно красиво будут смотреться на загорелой коже. Беру на заметку. Спасибо!
RitaMix 07 мая 2023, 13:19
Да, загар всегда желателен. Он придает контрастности маникюру. И вам спасибо, что заглянули))
Olga_Chernika 06 мая 2023, 14:27
Сама нежность) больше всех понравился второй.
RitaMix 07 мая 2023, 13:20
Второй — классический лиловый. Думаю, что в магазине из этой троицы, многие бы выбрали именно его))
Tabout 06 мая 2023, 15:01
Очень красивые лаки, срочно нужны все три!)
RitaMix 07 мая 2023, 13:21
Потому я их и выбрала😍
Tianny 06 мая 2023, 15:01
Как аккуратно выполнен маникюр! И руки ухоженные такие
RitaMix 07 мая 2023, 13:22
Спасибо!❤ Я старалась))
Olgagavlovich 06 мая 2023, 15:05
Мне все три понравились! Вы их очень красиво показали 💜
RitaMix 07 мая 2023, 14:23
Спасибо, Оля! Рада, что лаки пришлись по душе))
Lerakaramelka 06 мая 2023, 15:35
Оттенки просто невероятные 🤩
RitaMix 07 мая 2023, 14:24
Спасибо!❤
kritel 06 мая 2023, 15:56
Какая красота! Спасибо за чудесный пост и поднятие настроения!
RitaMix 07 мая 2023, 14:24
Огромное спасибо за комментарий! Приятно, что мой пост поднял вам настроение))
nefa 06 мая 2023, 16:07
Сиреневые классные! Люблю такой цвет😍
RitaMix 07 мая 2023, 14:25
Катя, тоже люблю сиреневые. Главное они очень многогранные. Клонов практически не бывает.
Mariya_Mariya 06 мая 2023, 16:08
Какая нежность! Лиловый с голубым подтоном особенно приглянулся.
RitaMix 07 мая 2023, 14:26
Это, считай, классический сиреневый. Не мог не понравится😊
Diana-Nathalie 06 мая 2023, 17:43
Очень нежные оттенки и такая красота!
RitaMix 07 мая 2023, 14:27
Наташа, спасибо!❤😘
VVG 06 мая 2023, 18:17
Ритуля, конечно, все три хороши, а больше всего мне первый понравился 🥰
RitaMix 07 мая 2023, 14:27
Лада, он очень нежный. С ним руки выглядят очень трогательно))
VVG 07 мая 2023, 22:02
Цвет бедра испуганной нимфы))
RitaMix 07 мая 2023, 22:26
В точку!👌
Frau_elinchi 06 мая 2023, 18:23
Вот это нежность 💜
RitaMix 07 мая 2023, 14:28
Спасибо! Да, оттенки располагают :)
TorTorri 06 мая 2023, 21:09
Ваши маникюры — эталон! Всегда очень красиво! Когда-то и я научусь так филигранно красить ногти   Оттенки очень красивые, люблю лаки Энни
RitaMix 07 мая 2023, 16:01
Вика, спасибо! У вас и так отлично получается, не скромничайте😊 Очень рада, что наши вкусы совпадают))
Yukka09 06 мая 2023, 22:39
Не любитель лиловых оттенков — они убивают мои руки, поэтому просто зашла полюбоваться! Красивые цвета, красивый маникюр!
Рита, спасибо! Вам оочень идёт:)
RitaMix 07 мая 2023, 16:04
Спасибо, что не прошли мимо. Да, лиловые могут быть коварными. Очень жаль, что у вас с ними недопонимание😊
fedoraminov 07 мая 2023, 00:51
Мне кажется, что нет такого лака, который бы не украсили Ваши руки   Лиловый с голубым подтоном… своим цветом он мне так напоминает роскошный лавандовый ирис   он бы у меня и стал любимчиком)
Спасибо, очень нежен Ваш пастельный пост))
RitaMix 07 мая 2023, 16:06
О, да, ирисы! Они бывают разных лиловых оттенков, а я люблю синие  , только они у меня не растут. Сколько раз сажала, а они пропадают. Наверно, что-то с почвой на даче и моей энергетикой не так
fedoraminov 08 мая 2023, 02:14
fedoraminov 08 мая 2023, 02:21
Ирисы, оказывается, что цветы непростые — требовательны к почве (рыхлую почву предпочитают и растут в суглинистой или супесчаной; в кислой почве — болеют и гибнут), боятся морозов, предпочитают солнечные места, но при этом, если ирис был высажен саженцем в жаркий день, его надо притенить от солнечных лучей. Вот такие капризули, но есть сорта ради которых стоит повозиться)) Вам, как любительнице синих ирисов, наверно, понравился бы Iris Deep Dark Secret (красавец с картинки)
RitaMix 23 мая 2023, 11:47
Ой, какой красивый!😍У нас как раз почва кислая, поэтому хорошо растут гортензии. Теперь понимаю почему ирисы гибнут🤔
fedoraminov 23 мая 2023, 14:48
Обожаю гортензии!   Нежные соцветия Пинк Энд Роуз, насыщенно-синие — у Никко Блю, огромные соцветия Magical Revolution и буквально деревья Лаймлайт, вырастающие аж до 2,5 метров в высоту, не дают мне покоя))
AnyaMalina 07 мая 2023, 09:34
Рита, за что так идеально?
RitaMix 07 мая 2023, 16:07
Да, ладно! У самой всегда шик, блеск красота!🤩
Masha87 07 мая 2023, 09:46
Рита, это восторг! Любимейшие оттенки в прекрасных маникюрах😍
Последний цвет просто украл мое сердце💔
RitaMix 07 мая 2023, 16:08
Маша, обязательно купи его! Мне кажется, тебе он очень подходит)))
QueenN 07 мая 2023, 15:05
восторг!
RitaMix 07 мая 2023, 16:08
Спасибо!❤
Vasilechek55 07 мая 2023, 18:21
Рита, ну Вы как накрасите… 212 заказала уже!
RitaMix 12 мая 2023, 12:10
  Я думаю, вы не разочаруетесь. Это очень интересный и необычный лак))
marishka06 07 мая 2023, 20:11
Рита, какая чудесная весенняя подборка!
Не поверите, но несколько раз в последнее время думала «Рита не могла не купить Lilac District, в ближайшее время она его покажет»! Ура, мысли материальны!
А я его несколько раз клала в корзину, но так и не купила, хотя у меня 3 лака из Pastel Paradise Collection — Stormy Blue (поедет 9 мая на парад в Новороссийск), Paint it Mint и Day Like This.
Lilac District определённо хорош, хотя мне не меньше понравился Lilac Bush.
RitaMix 19 мая 2023, 21:56
Марианна, конечно не могла не купить   Я его вам очень советую. Очень покладистый лак, и оттенок реально хорош. А меня так проняло на подобные оттенки, что я еще взяла Nailor Дали. Вот он тоже похож на Lilac District, только чуть-чуть светлее.
Tella 23 мая 2023, 11:04
А обзор будет? Я как загипнотизированная на эту серию смотрю — и цвета и названия просто песТня. Все эти Дали, Модильяни, Вермеер, от Айвазовского просто глаз не оторвать, а я ведь и в бытность длинных ногтей такие темные не носила Хоть на других посмотрю.
RitaMix 23 мая 2023, 11:45
Обязательно будет! Только по срокам не могу вам сказать когда. Да, названиям однозначно зачет👍
Zhanna_Dvortsova 08 мая 2023, 19:51
восхитительные лаки пастельных оттенков, Энни как всегда молодцы
RitaMix 19 мая 2023, 22:09
Да, согласна с вами, качество у лаков Anny на высоте, и коллекции у них интересные))
VikkiV 10 мая 2023, 08:40
Рита, совершенно очаровательные лаки! Очень красиво показали  , прямо весна-весна! спасибо!
RitaMix 19 мая 2023, 22:10
Спасибо! Очень люблю такие пастели, особенно в лиловых и голубых оттенках, поэтому и не могла пропустить этот флешмоб😊
mallow_grey 10 мая 2023, 23:38
Пост эстетического восторга для любителей нежно-сиреневых)
212 оттенком уже год обладаю, мнение аналогично вашему — и цвет радует, и нанесение
RitaMix 19 мая 2023, 22:11
Спасибо вам большое. Похоже, что мы с вами на одной лиловой волне😄
Mirabilis 11 мая 2023, 20:15
Спасибо за пост! Как всегда — эстетическое удовольствие от ваших фото и аккуратного маникюра
Подскажите, пожалуйста, какую сушку для лака вы используете? У меня 212 лак и «родная» сушка от Anny не дружат   Она критично и очень видимо тянет верхний слой (не только этого лака, но и других), даже если я просушиваю их до конца (хотя в чем смысл, если мне нужна именно быстрая сушка лака).
RitaMix 19 мая 2023, 22:20
Я пользуюсь родной сушкой Anny. Она, конечно, не идеальная, но неплохая. Тоже замечала, что может стягивать, и как-то очень странно, не все лаки. Сушит вроде нормально, а вот однажды она растворила прилично подсохший лак Шанель Перидот и на кисточке остался золотистый шиммер. Я сразу не заметила, но когда в следующий раз покрывала красный кремовый лак, то это обнаружилось. Представляете какой у меня был шок!😮
Идеальной для меня всегда была сушка Ревлон, но она давно снятость. Теперь я в поисках идеала. Пока не нашла, все время какие-то косяки, но присутствуют.
Mirabilis 19 мая 2023, 23:37
Спасибо за подробный ответ! «Следы» от прошлого лака в сушке — вообще неприятная вещь :(
Я пока тоже в поисках, уже столько перебрала   Сейчас пока тестирую от Dance Legend
Tella 19 мая 2023, 20:03
Рита, и что теперь мне делать, а? Вот хочунемогу все три   а ф ведь уже три года ногтей не имею, подстрижены под самое.   Но третий, лавандовый, наверное все же возьму, слабость у меня к ним.
RitaMix 19 мая 2023, 22:21
Надо купить, и от души радоваться обновке!