06.05.2023

Масло для губ Divage elixir lip oil оттенок 04

Всем привет! Сегодня расскажу о недавней находке — масле для губ от Divage в оттенке 04. В последнее время мне нравится, что делает Divage, их продукты меня радуют)

Масло для губ представлено в 4 оттенках. Я выбрала оттенок 04, в описании в Интернете можно прочесть, что название оттенка — «малиновый» или «вишневый». Вживую затестить было негде, поэтому поверила описанию)

Внешнее оформление довольно симпатичное, пузырек приятно носить с собой, доставать из косметички. При первом открывании есть прозрачная наклейка с составом, которая защищает от доступа. Все герметично :)

Оттенок в пузырьке — холодный оттенок, малиновый. Аромат очень яркий, ассоциация — ягодное варенье :)

Объем — 4,5 мл.

Спонжик мягкий, набирает немного масла, порой требуется еще один подход, чтобы равномерно нанести. Пользоваться действительно комфортно, аппликатор не жесткий.

Поговорим насчет реального оттенка. Честно говоря, я ожидала, что будет более яркий оттенок. Если делать свотч, оттенок вполне имеется. При нанесении на губы оттенок может совпадать с родным оттенком губ.

Когда я обдумывала обзор, решила вставить фото «до» и «после», чтобы лучше показать реальный оттенок, потому что ожидать очень яркого оттенка от средства мне не стоило :)

до
до

после
после

После нанесения на губах приятная маслянистая текстура. Масло дает хороший блеск, с течением времени впитываясь. Если пользоваться регулярно, то можно добиться хорошего питания, губы классно выглядят :) Что касается стойкости, то попить чайку можно — никуда не денется, больше может впитаться. Если плотно пообедать — нужно освежить :) Вообще получился хороший продукт :)

4 недели, 5р/в неделюиспользование
Состав: Paraffinum Liquidum, Polybutene, VP/Hexadecene Copolymer, Hydrogenated Styrene/Isopren Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Parfum, Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil. Может содержать: CI 77891, Silica, Mica, Tin Oxide, Calcium Sodium Borosilicate, Titanium Dioxide, CI 45380, CI 73360, Aluminum Hydroxide, CI 45410, CI 17200.

Как вы относитесь к Divage, менялось ли ваше мнение о марке? Расскажите :)

Мое отношение изменилось в положительную сторону (до этого относилась нейтрально, есть марка и есть), когда я попробовала их консилер. Теперь он must-have на каждый день в моем макияже глаз. Об этом можно прочесть в обзоре :)

Спасибо, что уделили время 🤍🤍🤍

Желаю хорошего дня/вечера :)

Divage Elixir Lip Oil

Divage Elixir Lip Oil

1 отзыв

sweetorange 06 мая 2023, 20:27
У меня такое же и мне тоже нравится)
Еще советую у них автоматический карандаш для бровей, очень на Вивьен Саботаж похож, но вроде подешевле)
sunlove 07 мая 2023, 14:58
Да, я слышала об этом карандаше, в вишлисте)
Mira12 06 мая 2023, 20:34
Спасибо.
Говорят, у них и раньше хорошее масло было, но я не пробовала.
Отношение у меня к бренду странное: продукты стали лучше, они стараются. Но не хочется скупать все новинки.
sunlove 07 мая 2023, 14:58
Да, то же самое) Спасибо за просмотр)
Kellly 06 мая 2023, 21:29
А в сравнении с маслом Clarins что скажете?
sunlove 07 мая 2023, 15:00
От Clarins не пробовала, потому не знаю) кто знает, напишите)
Anna Kibalova 06 мая 2023, 21:51
Есть такое масло, само по себе очень приятное. Но вот спонж на мой взгляд жёсткий и совсем неудобный.
sunlove 07 мая 2023, 15:01
Спасибо за комментарий) Рада, что нравится)
TA_SHI 07 мая 2023, 13:50
Когда-то тушь от Диваж 90-60-90 была моей любимицей. Даже не знаю, выпускается она сейчас или нет. По описанию масло понравилось!
sunlove 07 мая 2023, 15:02
Классно, что понравилось) спасибо)
Spring_melody06 07 мая 2023, 13:53
К марке divage отношусь спокойно, хотя много раз слышала, что недолюбливают её.
Но в последнее время, вместе с ребрендингом, у них случился прорыв — выпустили несколько весьма удачных средств, много интересного для себя открыла.
sunlove 07 мая 2023, 15:02
Да, согласна) тоже отношение стало лучше, как и их продукты)
Rita_p 07 мая 2023, 17:01
Некоторые продукты у них очень даже, карандаш для бровей автоматический, блеск для губ с блёстками и румяна из старого ещё выпуска, идеально тушуются и в складку оттенок ))) новые помады не понравились отдушкой
sunlove 08 мая 2023, 20:10
Да, слышала про карандаш про бровей, тоже попробую, спасибо :)
Mashka1888 08 мая 2023, 20:16
Первый раз вижу этот продукт, но очень заинтересовал
sunlove 08 мая 2023, 20:21
Спасибо, что заглянули) надеюсь, продукт понравится)
LoveforLips 08 мая 2023, 20:21
Тоже есть это масло в 2 оттенках. Классное, но спонж так себе
sunlove 08 мая 2023, 20:22
Рада, что нравится) спасибо, что читаете)