12.09.2022

Мои любимчики! 2 консилера, которые скроют синеву под глазами и освежат взгляд

Привет!

Наверно, это наболевшая тема у многих… Я долго искала продукты, которые способны помочь замаскировать синеву под глазами. Просто взять n-ый консилер и замазать все под глазами и не париться – не получается. То ложится неважно, то еще бледнее, чем была, становишься.

Вот 2 консилера, которые дружат друг с другом и не конфликтуют)

1. Note perfecting pen sculpting concealer & highlighter, тон 4 Warm Beige
  2. Divage Concealer Luminous, тон 1

Теперь о каждом продукте по порядку)

NOTE perfecting pen sculpting concealer & highlighter, тон 4 Warm Beige

Внешнее оформление

Внешнее оформление консилера довольно необычное. Средство выходит через мягкий аппликатор нажатием на черную кнопочку. Трудно сформулировать, лучше показать)

В названии консилера заявлено highlighter. Честно говоря, при использовании эффекта хайлайтера я не заметила. У Note данный консилер представлен в нескольких тонах. В маскировке синевы под глазами хорошо подходит тон 4 Warm Beige. Привет цветовому кругу :D

Теперь посмотрим продукт в действии.

Применение

Посмотрим, что у нас в базовых настройках)

до
до

В моем случае действует правило: синяки тем больше заметны, чем меньше я высыпаюсь и больше устаю. Здесь я выспалась :D

Сначала нейтрализуем синеву Note perfecting pen sculpting concealer & highlighter, тон 4 Warm Beige, а затем освежим взгляд Divage Concealer Luminous, тон 1.

наносим консилер Note perfecting pen sculpting concealer & highlighter, тон 4 Warm Beige

Покрытие у консилера достаточно плотное, поэтому здесь главное не переборщить. Иначе рискуем, что веко будет очень желтое. Из-за достаточной плотности покрытия я наношу средство только на нижнее веко, чтобы не перегрузить. Так я поступаю в повседневности.

после нанесения консилера Note
после нанесения консилера Note

В реальности веко будет более желтое, на фото все выглядит более чем деликатно. Дадим время продукту схватиться, а пока посмотрим на второй консилер Divage Concealer Luminous, тон 1.

Внешнее оформление

Данный консилер имеет 2 оттенка — 01 и 02. Тестила эти два оттенка в магазине и пришла к выводу, что оттенок 01 — подходит для светлой кожи, 02 — для более смуглой. Консилер со скромным сиянием, которое видно вблизи после использования. При этом консилер освежает взгляд благодаря светоотражающим частичкам.

Консилер выходит через силиконовую кисточку, когда верхний колпачок поворачиваем по часовой стрелке. При этом объем средства всего 3 мл, очень быстро заканчивается(

Применение

Консилер Note закрепился, теперь наносим консилер от Divage.

наносим консилер Divage
наносим консилер Divage

У консилера очень легкая текстура, обычно его наношу на верхнее и нижнее веко. Консилер не западает в складку верхнего века и не образует полосок. У консилера очень деликатный подсвечивающий эффект, на камеру поймать этот эффект было непросто, я старалась)

после применения консилера Divage при естественном свете
после применения консилера Divage при естественном свете
при естественном свете
при естественном свете
при искусственном свете (здесь уже более заметны поблескивания на нижнем веке)
при искусственном свете (здесь уже более заметны поблескивания на нижнем веке)

Вуаля, глаза стали более живыми, взгляд — более отдохнувшим.

Note perfecting pen sculpting concealer & highlighter, тон 4 Warm Beige

Плотное покрытие, которое не пересушивает;
Приемлемая цена;
Мягкий аппликатор, которые помогает при нанесении.
Из-за внешнего оформления порой непонятно, закончился консилер или он просто перестал выдавливаться.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование

Подсвечивающие частички;
Деликатное сияние;
Приемлемая цена.
Маленький объем (3мл), быстро заканчивается.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

С вами Любовь :D

Всем хорошего дня, спасибо, что посмотрели!

FrekenSnork 12 сентября 2022, 15:57
Отличный результат! Я до сих пор в поиске идеала)))
sunlove 13 сентября 2022, 16:16
Спасибо большое
Vasilisk 12 сентября 2022, 17:08
Я извиняюсь, конечно, но консилер от Note лежит оранжевым пятном, и очевидно ничего не замаскировал.
kukushonok 13 сентября 2022, 05:16
А по-моему разница в интенсивности синевы очень заметна. Рыжина, конечно, очень заметна, но её функция, в первую очередь, увести синеву под глазом из синевы в серость, уменьшить её интенсивность. Если нанести просто второй консилер, то он не справится, потому что синева полезет вперёд. Потом средства и два — по одиночке ничего не получится.
Могу ошибаться, сужу исключительно по теории цвета, но я так поняла автора :)
sunlove 13 сентября 2022, 16:17
Да, именно из этого я исходила) Одно средство не решит все задачи)
Margaeri 13 сентября 2022, 05:16
Результат впечатляет! Divage был. Неплохой)
sunlove 13 сентября 2022, 16:19
Большое спасибо!) Рада, что Вам тоже понравилось)
dema696 13 сентября 2022, 05:16
эх мне бы такую синеву до ))) хотя бы после чего угодно. У меня такие синяки, что только очки их прячут
Cassie 13 сентября 2022, 22:34
Мои иногда и из-под очков снизу выглядывают 😅