26.10.2023

Самая осенняя палетка Stasyalex Owl moon eyeshadow palette

Расскажу про палетку, которая вообще лучше будет на осень. Но палетки с сайта исчезают просто с невероятной скоростью, а ресток вряд ли будет. Поэтому я решила не затягивать о рассказать уже о всех имеющихся.

Все стандартно. Обожаю форм фактор Бренда. Все четко работает, выглядит минималистично, аккуратно. Есть картонная коробка, но она не попала в пост. Есть фото в других.

Owl moon E08 — палетка из первых запусков, чуть дешевле по цене, чем новые запуски.

Гамма необычная, вроде тёплая, но не банальная.

Меня привлекло сочетание прохладных и тёплых оттенков.

Перейдём к текстурам и оттенкам.

81LP, 82LP — LUMI PEARL — сияющая перламутровая текстура.

83MS, 85MS — MATTE SILK — матовые высокопигментированные тени с мягкой, шелковой текстурой.

84A — ATLAS PEARL — мягкая, практически кремовая текстура с глянцевым перламутровым финишем.

Палетку начинают 2 перламутровых сатина. Эти текстуры беспроблемные у бренда. Средние по мягкости, хорошо набираются и кистью и пальцем.

Серебристо-светло серый оттенок и персиково-золотистый интересно смотрятся вместе. По текстуре идентичны.

Коричневый хаки-мягкий сливочный матовый. Бренд вообще тяготеет к такого рода оттенкам. Не одна палетка включает схожие по цвету матовые. Моя первая палетка Ash Sibia тоже имеет похожие. Не пылит, не осыпается, не скатывается, не залипает.

Медный металлик имеет более жирненькую текстуру, чем первые 2 сатина. Это как раз тот Atlas Pearl. Не скатывается, но мог бы быть чуть более сияющим.

Последний  матовый- баклажан с оттенком марсалы) обожаю такие оттенки, карим глазам они очень к лицу.  По ТХ схожу с предыдущим матовым.

Эл свет
Эл свет

Посмотрим на макияжи. Тени я наносила просто на стойкий консилер.

В солнечных лучах
В солнечных лучах

На солнце
На солнце

Вывод такой: палетка отличная по качеству, не осыпается и не скатывается. Но она не особо интересна искушенным пользователем теней. Не хватает сияния оттенкам. Также, темный оттенок мог бы быть более насыщенным.

Тем не менее, она остаётся жить в домике, потому как не всегда нужно сияние «видать аж из космоса» и запредельная пигментация. Я люблю такую гамму и палетки Бренда.

Оценка 8/10. Стоимость 1100 руб.

RAGE 26 октября 2023, 17:34
Очень симпатичная палетка! понравился первый макияж и образ, просто красота)
LoveforLips 26 октября 2023, 18:38
Спасибо, как сейчас помню, это первый макияж сделанный на прошлый др в машине по маршруту Москва — НН)
Мила Милованова 26 октября 2023, 17:36
Красивая палетка и вам очень к лицу)
LoveforLips 26 октября 2023, 18:38
Kerpe 26 октября 2023, 18:15
Честно говоря и цена привлекательная.

Очень стильные макияжи, хоть обманчиво простые. Хочется рассматривать и любоваться.
LoveforLips 26 октября 2023, 18:37
Благодарю, очень приятно
Masha87 26 октября 2023, 18:31
Очень понравился первый мейк, такое выгодное комбо прохладного уголка и золотисто- закатной тушевки
LoveforLips 26 октября 2023, 18:37
Спасибо, Машенька. Мне нравится вообще теплое с холодным миксовать. Поэтому, к примеру, люблю Романову Ёлку.
Masha87 26 октября 2023, 21:18
Да
Тоже люблю контрасты🤩
AnyaMalina 27 октября 2023, 05:04
Дело говорите, девушки) теплое с холодным — отлично
Палетка не перетянула на себя внимание от красивого лица, хорошая
LoveforLips 27 октября 2023, 08:11
Ой спасибо, если б не новые в очереди, то пошла б прям ей и накрасилась
Helenitte 26 октября 2023, 18:39
Очень классная и комфортная палетка.
LoveforLips 26 октября 2023, 20:19
Так и есть, спасибо, что читаете
Olga Fox 26 октября 2023, 18:46
Вам очень идёт 🌹
Благодарю!
Olga Fox 27 октября 2023, 00:11
Подчеркнули радужку прямое попадание🌹
pi4y4y 26 октября 2023, 18:47
Классная палетка. Оттенки простые и понятные, а макияжи получаются такими, что хочется разглядывать
Спасибо, Танечка
Kabanuchka 26 октября 2023, 18:50
Настя, очень классно! 🌹
LoveforLips 26 октября 2023, 20:18
Yuoki 26 октября 2023, 19:48
Такие охристо-бронзовые макияжи вам чудо как хороши! Интересная палитра, спасибо, что знакомите с этим брендом.
LoveforLips 26 октября 2023, 20:18
Красиво. Очень красиво. Очень-очень красиво.Вот такую осень я люблю
LoveforLips 26 октября 2023, 22:07
Спасибо, большое спасибо ☺️
Tellshell 26 октября 2023, 23:35
Bам невероятно. Палетка замечательная!
LoveforLips 27 октября 2023, 08:14
Victoria Fox 27 октября 2023, 10:14
Классная палетка, цвета вам очень идут! Спасибо за знакомство с брендом 😊
LoveforLips 27 октября 2023, 19:58
Спасибо, что читаете!
dietmblr 27 октября 2023, 17:47
На вас замечательно смотрится) Я еще боюсь миксовать откровенно теплые и холодные оттенки в одном макияже, а с этой палеткой, похоже, это возможно)
LoveforLips 27 октября 2023, 19:58
Спасибо! Оттенки сияющие проще в этом плане сочетать. Они входят друг в друга и получается красивый переход
Kochashiglazki 27 октября 2023, 18:25
Шикарно,! Вы красотка 👍 однозначно ваша гамма.
LoveforLips 27 октября 2023, 19:57
Спасибо! Да, гамма комплиментарна Карим, хотя, думаю для любого оттенка глаз подойдет
JJlovesmakeup 29 октября 2023, 05:21
Когда смотрела «птичек» на сайте, мне больше всего как раз сова и орел понравились))