16.05.2023

Мои любимые помады для создания эффекта "свои губы, только лучше"

Всем привет.

Флэшмоб «Свои губы, только лучше» — это прямо про меня. Я обожаю различные розовые, бежевые и прочие оттенки, которые подчеркивают естественный оттенок губ. И сегодня я расскажу про свои любимые нюдовые помады.

Помада-стик NARS Satin Lipstick в оттенке Tolede

Сейчас это одна из самых комфортных помад в моей коллекции, максимально мягкая кремовая с очень интересным коричнево-коралловом оттенке.

Текстура наиприятнейшая, сглаживает губы, не выделяет шелушения. Есть отдельный более подробный пост на помаду у меня есть.

В общем образе выглядит весьма интересно, очень по-разному в зависимости от освещения, то более рыжий, то уходит в коричнево-красный. Финиш приятный сатиновый, очень живой и красивый.

2000₽цена
2 месяца, 1р/в неделюиспользование

Помада для губ Beauty-Bomb Lip Dessert Lipstick в оттенке 02

Лимитка прошлого года, если я не ошибаюсь, у нее был очень интересный дизайн в стиле тех самых сырков Б.Ю. Александров, которые я обожаю.

Но не только дизайном хороша помада, но и крутым качеством. Помада мягкая кремовая, но не слишком сливочная, идеальная золотая середина. Оттенок нейтральный бежевый, не уходит в рыжий.

Я этот оттенок обожаю носить на каждый день или под яркий макияж глаз. Помада стойкая, не сушит, в носке не ощущается.

1 год, 1р/в неделюиспользование

Матовая помада для губ Relouis Paradiso в оттенке 07

Единственная помада в подборке, которая имеет наглухо матовый финиш. Это уже довольно старый запуск Relouis, у меня, конечно, самый популярный 07 оттенок. И пока это самый идеальный пыльный розовый в моей коллекции.

Текстура приятная, довольно быстро фиксируется, финиш матовый, но не слишком сухой.

Я в каком-то невероятном восторге от этого бархатного финиша и от шикарного оттенка. Это смесь розового и немного бежевого, выглядит очень красиво. Очень стойкая, не сушит, не ощущается во время носки.

Карандаш для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume в оттенке 03

Этот карандаш имеет некие особенности, но уж очень он мне нравится по оттенку. Карандаш по первым впечатлениям мягкий, но в нанесении все же чуть плотный и твердый, быстро фиксируется на губах и может чуть подсушивать.

Советую наносить на бальзам, чтобы покрытие было помягче. Оттенок очень красивый, нейтральный бежевый, не слишком холодный, на каждый день идеально.

Карандаш очень стойкий, переживет и напитки, и перекусы.

L'Oreal Paris Матовая помада-стик «Infaillible Matte Lip Crayon» в оттенке 100

Оттенок у L'Oreal как раз более теплый, иногда под настроение он мне хорошо заходит. Помада в меру мягкая, имеет приятный матовый финиш.

Почему-то на солнышке он как-то совсем холодным выглядит, но в общем образе выходит теплый подтон. Помада комфортная, но стоит наносить на бальзам, иначе ложится суховато.

Губная помада L'Oreal Paris Color Riche Nude Intense в оттенке 173

Помада с очень мягкой сливочной текстурой, она не слишком плотная в плане пигмента, стоит наслоить побольше. Помада имеет бальзамный финиш, у меня оттенков 5, но смамый нейтральный именно 173.

Опять же оттенок очень по-разному выглядит в зависимости от освещения, иногда теплее, иногда холоднее. Я ее чаще вижу. как на фото в общем образе.

Губная помада Rimmel lasting finish в оттенке 077 Asia

Моя первая помада была именно Rimmel, правда, другая линейка. Но они одинаково хороши, текстура очень мягкая, кремвая, сглаживает губы, не подчеркивеат шелушения.

Оттенок бежево-розовый, очень освежает образ. Стойкость приличная, губы не сушит совершенно.

3 года, 1р/в неделюиспользование

Жидкая матовая помада Vivienne Sabo Mars en Scorpion в оттенке 01

И помада в красивом лиловом оттенке в стиле «я немножко умерла», который не все любят, н я же обожаю такие тона. Помада классическая матовая, сухая, но за оттенок я все прощаю. Лучше нанеси на бальзам, тогда покрытие будет помягче.

Оттенок невероятной красоты, мне такое, в целом, идет, выглядит интересно.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты»

extremely_interested 16 мая 2023, 11:16
У скорпиончика очень красивый цвет
SharkyBeauty 16 мая 2023, 11:25
Даа, в меру холодный, редко такие попадаются)
Julia0410 16 мая 2023, 12:19
И мне нравится. У меня тоже такая помада есть. Очень люблю, даже задублила
Masha87 16 мая 2023, 11:16
Хорошая подборка, на тебе понравилась бьютибомб, и карандаши Сабо я тоже люблю🙂
SharkyBeauty 16 мая 2023, 11:25
У меня ещё красный карандаш, он мне как-то мягче кажется и оттенок там шикарный)
Masha87 16 мая 2023, 11:35
07 мой любимец) красными я не пользуюсь, но очень нравится на других
TorTorri 16 мая 2023, 11:31
Нарс и Риммель покорили! Очень красиво
SharkyBeauty 16 мая 2023, 11:51
Нарс — это первый такой теплый оттенок, который мне на себе нравится) действительно очень красиво
Beauty_provincialka 16 мая 2023, 13:03
А мой фаворит — Релуи!)
SharkyBeauty 16 мая 2023, 13:15
Тоже мой любимый   оттенок и финиш идеальные
Ksniya 16 мая 2023, 16:13
Вам всё хорошо🌷Губы такие красивые. Relouis и rimmel очень понравились.
SharkyBeauty 16 мая 2023, 16:34
Спасибо большое   Релуи — да. Я после своего же поста ещё 3 оттенка из этой линейки захотела
BeforeDawn 16 мая 2023, 16:31
Марс в скорпионе повторяла много раз, единственная помада, которую покупала несколько раз при моей коллекции около 70 продуктов, на мне выглядит теплее. Риммель тоже была, очень хороша для своей цены!
SharkyBeauty 16 мая 2023, 16:34
Я вот как раз ее за этот холод люблю, но да, она, в любом случае,, шикарная
miusha 16 мая 2023, 16:31
Сколько новых хотелок после Вашего поста!)
SharkyBeauty 16 мая 2023, 16:35
  понимаю, сама после постов девочек кучу всего отмечаю для себя
Катерина К 16 мая 2023, 19:24
Есть 3 помады из вашего поста, риммель в оттенке азия одну закончила и еще одна целая в запасе, лореаль в 173 оттенке и вивьен сабо в скорпионе.
После вашего поста захотелось помаду релуи.
SharkyBeauty 16 мая 2023, 19:46
Релуи очень советую, максимально комфортная в носке) я ещё 3 оттенка решила купить, уж очень нравится
Катерина К 17 мая 2023, 12:42
Какие оттенки выбрали? Я заказала в вашем оттенке.
SharkyBeauty 17 мая 2023, 12:46
02 — нюд, 09 — винный и 10 красный) все разное
SharkyBeauty 17 мая 2023, 12:44
02 — нюд, 09 — винный и 10 красный   все разное для интереса
Катерина К 17 мая 2023, 12:46
09 и 10 очень смело. Я видела, там и новые отттенки есть, несколько тоже показались интересными.
SharkyBeauty 17 мая 2023, 12:48
Я такое очень люблю, по фото выглядит шикарно)
AnyaMalina 09 апреля 2024, 12:39
Beauty-Bomb Lip Dessert Lipstick в оттенке 02 понравилась, поди зря не взяла