Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.05.2023
1486

Лёгкий увлажняющий крем для лица DTMS Don't touch My Moisturizer Light

Первое, что бросается в глаза — это стильная упаковка продуктов бренда, которая выделяется своей яркостью и в то же время минималистичным дизайном на фоне остальных. Крем, который приехал ко мне на обзор, заключён в ярко-жёлтый тубус, ооочень приятным наощупь. Флакон как будто замшевый.


Чтобы добраться до крема, нужно повернуть дно флакона. То есть упаковка супер герметичная.

На флаконе написано, что «тубус» многоразовый. Можно просто докупать рефилы с кремом, которые продаются отдельно (и стоят дешевле):

Текстура крема очень лёгкая и невесомая. Аромат едва ощутимый.

Мне 35 лет. Кожа комбинированная, местами с расширенными порами. С начала октября я начала активно пользоваться третиноином. Соответственно, кожа местами стала сильно шелушиться. Увлажняющий крем, которым я пользовалась больше года, не спасал. От сухости локально спасалась жирным кремом «Вечер» ночью и «Бархатом» днём. Но они оба слишком «тяжёлые» по текстуре и мои поры стали постепенно забиваться. Для тёплого времени года тем более такие плотные средства просто не подойдут.


И вот я пробую DTMS. Несмотря на лёгкую и воздушную текстуру, с увлажнением крем справляется на отлично. Впитывается за минуту. После нанесения кожа на ощупь бархатистая и очень-очень нежная.

За три недели использования не появилось ни воспалений, ни забитых пор. Да, сильные шелушения он полностью не убирает, но с ним пропадает это неприятное чувство стянутости кожи после третиноина и кислотного тоника. С тональными средствами не конфликтует. Вообще, это просто идеальный базовый увлажняющий крем на лето. Ещё мне понравился эффект «лоска» на коже. То есть кожа как будто слегка «подсвечена» изнутри.


Теперь хочу попробовать ночной крем с мелатонином. Кто пробовал, как вам?

1790₽цена
10/10оценка
3 недели, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа
Состав: Aqua, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Niacinamide, Cetearyl Alcohol/Pottassium Cetyl Phoshate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Polydimetylsiloxan, Squalane, Trehalose, Hydrogenated Polyisobutene, Alkyl Malate, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Gel, Lactococcus Ferment Lysate, Glyceryl Stearate, Sodium L-Pyrrolidone Carboxylate/Sodium Lactate/L-Arginine/L-Aspartic Acid/L-Pyrrolidonecarboxylic Acid/Glicine/L-Alanine/L-Serine/L-Valine/L-Proline/L-Threonine/L-Isoleucine/L-Histidine/L-Phenylalanine/Aqua, Urea, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Phenoxyethanol/Methylparaben/Ethylparaben/Propylparaben, Alkyl Lactate, Hydrogenated Lecithin, Panthenol, Tocopherol, Capryloyl Glycin, Sodium Hyaluronate, Bis-Ethylhexyl Hydroxydimethoxy Benzylmalonate, Succinic Acid, Lactic Acid.


Производитель: Россия

Объём: 50 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

Pandemonika06 мая 2023, 12:58
Легкий крем — моя любимка на все сезоны   Насыщенный даже зимой иногда может перегрузить, но этот — никогда. Поры не забивает, аллергии не забивает.
Ночной крем тоже очень понравился. По ощущениям он — нечто среднее между версиями light и rich, хотя по консистенции достаточно густой. Но многие девочки писали о том, что на него у них была аллергическая реакция. Поэтому лучше, конечно, в пробнике его достать.
tootsie_roll07 мая 2023, 16:47
Большое спасибо за такой развернутый комментарий. Надо подумать, где можно достать его в пробнике. А дневной мне тоже очень понравился, идеален на лето  
msolya06 мая 2023, 13:32
Мне ночной крем понравился, можно сказать, но повторять не стала. Во-первых, я в России нечасто бываю и мне его не так просто достать. Во-вторых, крем от G.love мне понравился больше.
А вот этот крем я вообще не поняла. Чисто как базовый уход для закрытия каких-то активных сывороток — да, но таких много и конкретно этот не особо выделяется.
tootsie_roll07 мая 2023, 16:48
Мне кажется, что это самый легкий крем, который у меня был. Для меня будет идеален на лето. И ночной все же попробую, заинтересовал. Спасибо!  
ImBatman08 мая 2023, 08:40
Ого! Бренд сменил упаковку? Люблю DTMS, отличные базовые продукты. Но как и для предыдущего оратора, их немного затмил G.Love для меня. :)
Kalinina_R15 июня 2023, 03:29
Дизайн продукта меня просто покорил, понимаю, что это все маркетинг, но как приятно держать в руках)