24.04.2023

Vivienne Sabo Artiste 24/7 Liquid Eyeshadow 03 Rose Brilliant

Всем привет! Редко я что-то покупаю у Vivienne Sabo, но в этот раз я пробегала через мосточек, ухватила кленовый листочек совершенно спонтанно приобрела жидкие тени в оттенке 03. Последнее время бренд радует удачными продуктами, и тени не должны быть исключением.

Симпатичная упаковка, компактная, крышка зарывается до щелчка, это удобно, если носить в косметичке с собой, не откроется.

Маленький спонж, мне им удобно наносить тени без вспомогательных инструментов, при желании им можно как плотно нанести тени, так и растянуть в более тонкое и легкое покрытие.

Довольно быстро тени фиксируются, и пока я выбирала нужную кисть, растушевывать было нечего, поэтому макияжи в посте сделаны только родным спонжем.

Все фото сделаны при дневном свете.

Фото сделано у окна, нанесение родным спонжем плотное
Фото сделано у окна, нанесение родным спонжем плотное

Фото у того же окна, другой угол преломления света
Фото у того же окна, другой угол преломления света

Игра цвета самой базы и блесток очень зависят от того, как падает свет, теплый он или холодный

Все фото до этого, сделаны на балконе у окна
Все фото до этого, сделаны на балконе у окна

В составе я вижу серебряную слюду, голубые блестки, и совсем немного розовых.

Фото, начиная с этого, сделаны у окна в комнате.
Фото, начиная с этого, сделаны у окна в комнате.

Очень напоминает парочку теней от Bernovich, база теней может стать более бронзовой, и совсем отдаленно напоминает цвет теней, розовый бриллиант.

Тени я пробовала наносить родным спонжем, кистью из синтетики, кистью из натурального ворса, и пальцем. Самый неудачный способ для этих теней я думаю пальцем, при том, что пальцем я только немного подтушевывала границу. Так все просто прилипает, чего и следовало ожидать от жидких теней.

Тени действительно стойкие, макияж с утра до вечера сохранился, но из-за нависающего века немного сбились в складку блестки. Это практически не заметно. Но здесь, как в случае с теми же Бернович или Тамми, выровнять сбитое в складку пальцем не получится, все зафиксировано.

В свотчах мне тени нравятся больше, чем на глазах, но это и руки надо выпрямить, и приноровиться к непривычной для меня формуле. Симпатичная блестяшка, которая очень классно будет смотреться на солнце. Для легких нюдовых макияжей думаю будет самое то.

2 недели, 3р/в неделюиспользование

Всем спасибо за внимание к моему посту🌹

Mac_Cecht 24 апреля 2023, 23:40
Празднично выглядят)
Nblack 25 апреля 2023, 00:16
У меня такие же, в таком же оттенке. Как Вы из него вытащили зелёный, ума не приложу:)
Пользуюсь уже некоторое время, но даже не подозревала, что они могут так:)
Они розоватые, я их добавляю к матовым розовым (для этого и брала), очень нравится мне как получается в итоге.
Tatimka90 25 апреля 2023, 00:20
А я их поэтому и купила, свотч по тестеру в магазине был один в один как здесь. Люблю такое😌 а на веке то не видно😂
Nblack 25 апреля 2023, 00:26
Что ж, теперь у меня есть цель на завтра-вытащить из теней зелень. Вызов принят!
Tatimka90 25 апреля 2023, 00:30
Покажите свотч, если получится)
Nblack 25 апреля 2023, 00:36
Хорошо, отчитаюсь)
nefa 25 апреля 2023, 15:45
У меня в этих тенях хорошо видно голубые искры))
OhLaLisa 25 апреля 2023, 00:23
Мне кажется это the next big thing на косметисте.
Tatimka90 25 апреля 2023, 00:31
Возможно) смотрятся они красиво, и да, я хочу матовый оттенок теперь😁
Kamer 25 апреля 2023, 14:45
Перебор с сиянием …
Tatimka90 25 апреля 2023, 14:49
В самый раз)
nefa 25 апреля 2023, 15:46
Я тоже купила этот оттенок и заказала потом 01)) пока только соло попробовала, показалось, что лучше их носить на матовую подложку нюдовую
Tatimka90 25 апреля 2023, 17:02
Я наношу на базу, она тонирует немного веко, в цвет кожи, без базы вообще не наношу никакие тени🤭
nefa 25 апреля 2023, 17:10
Да, я без базы тоже не ношу, но тут как-то сильно тонкий прозрачный слой получается, хочется какой-то большей монументальности))
Tatimka90 25 апреля 2023, 17:34
Попробую в следующий раз на матовые от люксвизаж, раз уж оба экземпляра стойкие, должно быть все ок😌
Only_July 25 апреля 2023, 22:11
А какую базу Вы используете? У меня та же проблема- нависающее веко((( все тени размазываются, карандаши отпечатываются и вообще тоска
Tatimka90 25 апреля 2023, 23:55
Сейчас у меня NYX Ultimate, самая стойкая из всех, что были, есть Artdeco, меня она устраивает, но многим не подходит 🤷‍♀️
Apis88 26 апреля 2023, 08:42
У меня база Artdeco вызывает что-то похожее на аллергию. У меня начинает щипать глаза, начинается сильное слезоотделение. А я купила три дня назад 5 оттенок и 1. 5-прям совсем нюд, на мне ближе к серо-сиреневому. А вот 1-это прям отдельные блестки-искры розово-голубые. Но они очень неоднородны. Думала все как их приручить. Если мазюкать сразу из баночки родным спонжем, то сияние видно из космоса. И ложится пятнами, быстро застревает, трудно распределить ровно. В итоге я маму на палитру, потом разбиваю пальцем и точечно пальцем прикасаюсь к веку. Так получается более-менее носибельно, равномерно. Ваш оттенок более однородный
Only_July 26 апреля 2023, 09:15
Спасибо🙏💕
Beauty_provincialka 27 апреля 2023, 20:08
Очень красиво!   И с любым «компаньоном» в макияже сочетается)
Катеринка Григорьева 28 апреля 2023, 09:57
После свотчей хотела уже заказать, но на глазах потерялись все голубые искорки ☹️
Tatimka90 28 апреля 2023, 14:43
В этом моя главная печаль((( пытаюсь их и на глазах вытянуть