19.05.2023

Разглаживающая сияющая пудра Huda Beauty GloWish Luminous Pressed Powder 1.5

Из страстного любителя тональных, превращаюсь в поклонника пудр всевозможных текстур и форматов.

Новая пудра Huda Beauty совмещает в себе размытие пор, разглаживание, лёгкое и шелковистое сияние, стойкость.

Huda Beauty GloWish Luminous Pressed Powder 1.5 Fair Cool

У меня один из самых светлых оттенков: 1.5 Fair Cool. Согласно описанию на оф. сайте — это светлый тон с розовым акцентом. Вес 10 г., произведена в Италии.

Пудра ухаживает за кожей, в состав заботливо вложили антиоксиданты и другие полезные ингредиенты: масло дамасской розы, витамин Е и экстракт красного сладкого перца. Без отдушки. Состоит на 80% из натуральных компонентов, есть пометка «Vegan», некомедогенна.

Упаковка 100% перерабатываемый пластик. Внешнее оформление может показаться слишком простым. Впрочем, пудра обладает своим очарованием: выглядит стильно и мило.

Huda Beauty предлагает два способа нанесения:

• пушистой кистью для легкого и среднего покрытия;
  • влажным спонжем или плотно набитой кистью для среднего и сильного покрытия.

Зеркальца в комплекте нет. Однородный крупный рефил.

Мелкий помол, формула будто немного влажная, сухо не лежит. Без запаха, шиммера и отдельных блесток.

У меня комби кожа + веснушки, слева на фото с легким тональным, справа — тонким слоем пушистой кистью нанесена Huda Beauty GloWish Luminous Pressed Powder. Даже пушистой кистью лёгким прикосновением даёт слой средней плотности. Каким-то странным образом, на коже ощущается очень невесомо.

Да, жирный блеск убрала, но живое свечение оставила. Есть небольшой эффект блюра. Полностью поры не сгладила, но общий вид сделала ухоженней.

Покрытие плотнее, чем у рассыпчатых Laura Mercier.

Стойкость? На моей коже блеск не проявляется несколько часов (4-5).

Пудра популярна, в англоязычном пространстве на неё много положительных отзывов. Встречала также слова о том, что на жирной коже быстро начинает блестеть после нанесения. На моей комби коже такое не случилось — лицо оставалось живым, но без жирного блеска.

Я не наношу макияж утром на целый день, оценить её стойкость и поведение в таком формате не смогу.

На коже очень комфортна, поры не забила, не скатывалась, морщинки не подчеркивала, не подсушивала.

Главные преимущества Huda Beauty GloWish Luminous: с ней лицо выглядит отдохнувшим, гладким, сияющим. Выравнивает общий тон и сглаживает поры. Удачный вариант для фото. Комфортная и невесомая.

Недостатки: серьёзных для себя не нашла. Но в составе есть тальк, возможно, кому-то будет важно.

Другие обзоры на бренд Huda Beauty:

33$цена
2 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: talc, mica, octyldodecyl stearoyl stearate, silica, aluminum starch octenylsuccinate, dimethicone, octyldodecanol, boron nitride, triethylhexanoin, capsicum annuum fruit extract, rosa damascena flower oil, rosa damascena flower water, glycerin, caprylyl glycol, water/aqua/eau, 1,2 hexanediol, pentylene glycol, dimethicone/vinyl dimethicone crosspolymer, xanthan gum, citric acid, tin oxide, zinc stearate, tocopheryl acetate, sodium benzoate, sodium salicylate. may contain (±) iron oxides / ci 77491, iron oxides / ci 77492, iron oxides / ci 77499, titanium dioxide / ci 77891, yellow 5 lake / ci 19140.

Elenina87 19 мая 2023, 20:53
Эх, очень не хватает полного образа! Я не могу составить полного мнения без этого…
А так пост хороший, спасибо!👍
Estoy 19 мая 2023, 21:12
Добавила, спасибо за комментарий 👍
Ольга Жукова 20 мая 2023, 01:36
Я не вижу полного образа, к сожалению
Estoy 20 мая 2023, 10:15
Я подумаю об этом 🙌
Estoy 20 мая 2023, 10:22
Все таки я больше по уходу 👍
Elenina87 21 мая 2023, 22:35
Leonova4042 20 мая 2023, 13:57
Хочу заменить тон, ищу пудру как была у шисейдо когда то …
Estoy 20 мая 2023, 14:00
А какая была у Shiseido? Я помню только когда-то страшно популярную Clarins Skin Illusion Mineral & Plant Extracts Loose Powder Foundation, сама её любила, но сейчас, наверное, не смогла бы пользоваться такой плотной.
Leonova4042 20 мая 2023, 15:17
Shiseido Pureness Matifying
Думаю сможет ли эта заменить…
meyu 20 мая 2023, 23:55
Очень красивые фотографии у Вас