18.05.2023

Комфортная Huda Beauty Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick «Bossy Brown Hustla»

Хочу сегодня рассказать об одной фантастически комфортной помаде Huda Beauty. Сам бренд её называет супер питательной и супер увлажняющей, подходящей для повседневного макияжа.

Huda Beauty Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick «Bossy Brown Hustla»

Стильный полупрозрачный футляр, вес 3 г. Оттенок «Bossy Brown Hustla» — коричневый с розовым подтоном.

Huda Beauty Power Bullet Cream Glow Hydrating Lipstick это среднее покрытие, маслянистая текстура, блестящий финиш, объём, увлажненная формула и полезные для кожи ингредиенты.

В составе запатентованный пептидный комплекс Maxi-lip™ для стимуляции выработки коллагена, также мгновенно увеличивает губы. Экстракт малины увлажняет, а морской фехтель богат витаминами А, С, E и антиоксидантами.

Текстура — кремообразная, подтаивает в момент соприкосновения с кожей губ. Напоминает масло, легко наносится и распределяется.

Заостренный кончик стика предполагает хорошую прорисовку контура. Это действительно так — форма помады удобна. Power Bullet Cream Glow пахнет сладким шоколадом :)

Power Bullet Cream Glow в самом деле питательная и увлажняющая. Помада, которую хочется носить и часто повторять. Текстура потрясающая, отличный уход и поведение на губах. Тепло и уютно обволакивает губы, разглаживает, делает пухлыми и ухоженными.

Глянцевый финиш постепенно тускнеет, превращаясь в кремовый. На губах остается минут 40, затем плавно и незаметно сходит. Улучшает состояние губ.

Будет отпечатываться на всех бокалах и кружках💋 Напитки переживет, если аккуратно. Формула и текстура потрясающие. Оттенок меня тоже покорил. Не удивительно, что Huda Beauty называет эти помады повседневными — Bullet Cream Glow хочется носить постоянно, а оттенок Bossy Brown Hustla уместен везде.

В моей личной номинации «любимый бренд» на этом этапе жизни побеждает Huda Beauty.

Раньше писала о румянах Huda Beauty GloWish Blush и бальзамах для объёма губ Huda Beauty Silk Balm.

В следующем посте обзор прессованной сияющей пудры Huda Beauty GloWish Luminous Pressed Powder!

P.s.: основное моё увлечение это уходовая косметика, я пишу посты на тему декоративной косметики не часто и у меня в этом деле нет опыта. Подскажите достаточно ли одной фото помады на губах и одного свотча или вам хочется видеть больше? Спасибо.

27$цена
6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: hydrogenated polyisobutene, diisostearyl malate, trimethylolpropane triisostearate, vp/hexadecene copolymer, polyethylene, microcrystalline wax (cera microcristallina), methyl methacrylate crosspolymer, octyldodecanol, octyldodecyl stearoyl stearate, vp/eicosene copolymer, hydrogenated styrene/methyl styrene/indene copolymer, stearalkonium hectorite, ethylene/propylene/styrene copolymer, caprylic/capric triglyceride, ethylhexyl palmitate, butylene/ethylene/styrene copolymer, propylene carbonate, butyl stearate, isostearyl alcohol, flavor (aroma), tribehenin, mica, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sorbitan isostearate, hydrogenated vegetable oil, dibutyl lauroyl glutamide, crithmum maritimum extract, lactic acid, dicalcium phosphate, bht, palmitoyl tripeptide-1, rubus idaeus (raspberry) leaf extract, calcium aluminum borosilicate, aluminum calcium sodium silicate, calcium titanium borosilicate, alumina, calcium sodium borosilicate, silica, synthetic fluorphlogopite, tin oxide, titanium dioxide ci 77891, iron oxides ci 77492, iron oxides ci 77491, red 7 lake ci 15850, blue 1 lake ci 42090, red 6 ci 15850, yellow 5 lake ci 19140.

pi4y4y 18 мая 2023, 15:17
Хорошенький рыжик. Отлично лежит на губах
Estoy 18 мая 2023, 17:05
На губах супер комфортна 😌
Levsa834 18 мая 2023, 15:51
Очень захотелось попробовать, спасибо, что показали)
Estoy 18 мая 2023, 17:06
Рада, что понравилось 🙌
Levsa834 18 мая 2023, 20:27
Нет этого в наличии там, где могу купить, но есть honey bun, не могу дождаться момента, когда её увижу. Люблю помады и люблю, когда их много. А из румян есть только самый светлый оттенок, milky rose, но вижу его на свотчах слишком светлым.
Estoy 18 мая 2023, 20:38
На мой взгляд, это не самая обычная помада. Возможно, у меня нет навыков и опыта написания постов о декоративной косметике и я не могу её показать во всей красе, но она действительно отличается от многих. Отличное увлажнение + питание, невероятно красива и супер комфорта. Мне очень важно внешнее оформление декор. косметики (очень!), если не будет нравится оформление — вещь декор. косметики не куплю никогда, какими хорошими не были бы свойства. Впрочем, не куплю и наоборот, только за красивый вид. Мне важно, чтобы красота внешне была сопоставима практичности/качеству и эта помада такая.
Masha87 18 мая 2023, 16:25
У них такая формула приятная
Мне вообще и кремовая и матовая линейки зашли
Estoy 18 мая 2023, 17:08
Думаю, тоже продолжу с ними знакомство 😍
arhimar 18 мая 2023, 21:33
Вы такая красивая и такие красивые фото, что хочет больше фоток
Estoy 20 мая 2023, 10:11
Спасибо 🙃👍
nefa 19 мая 2023, 14:58
Мне достаточно одного фото)) ну, может, пары. Не люблю, когда по 10 одинаковых, даже если там свет меняется
Estoy 20 мая 2023, 10:24
Спасибо вам за комментарий 👍
Alia.foxy 19 мая 2023, 20:14
Красиво смотрится. И футляр интересный.
Люблю рассматривать свотчи, но всё равно парочки достаточно. А близкие фото губ я не особо люблю.
Estoy 20 мая 2023, 11:36
Спасибо вам за комментарий, мне тоже ничего не говорят губы вблизи. Пока пытаюсь найти для себя свое представление нормального обзора на декоративную косм. Не собираюсь старься стать похожей на других, буду писать то, что мне интересно :)
RAGE 19 мая 2023, 23:40
Я за то, чтобы фоток оттенка было больше, не 10, но хотя бы пять. М б чуть поближе фото самого макияжа губ. И конечно фото полного образа. А так — посты у вас всегда очень красивые и эстетичные
Estoy 20 мая 2023, 12:27
Спасибо за совет от опытного автора 🌷👍👍Я пока присматриваюсь, но не уверена, что буду писать о декор. косм. — здесь свои правила и особенности) Может быть, иногда. Да я и не фанатею особенно декор. косм., вот чем фанатею, так это уходом. Возможно, здесь могу принести какую-то пользу 🌸
Спасибо вам 🥰🌷
Julia0410 22 мая 2023, 19:54
Мне тоже всегда хочется видеть полный образ
Estoy 22 мая 2023, 20:16
Значит, вам мои обзоры не понравятся. На Косметиста есть много других, где есть полный образ :)
Julia0410 22 мая 2023, 20:23
У вас прекрасные обзоры, мне нравятся. Я сама и не автор и критиковать вас в принципе не могу. Полный образ сделает обзор более информативным, но и без него неплохо
Yuoki 22 мая 2023, 18:08
Красивый оттенок, с вашим тоном кожи отлично сочетается. Я выбирала между ним и Baby Face. В итоге выбрала второй, и это 100% попадание. Но на ваш все еще облизываюсь, как и на парочку других оттегков этой серии. Она ну очень приятная на губах, действительно, ухаживающая. В целом рада возвращению насышенных кремовых и бальзамных помад в тренд, хотя матовые нравятся, но питательные текстуры люблю больше. Пишите больше и чаще, у вас очень приятная эстетика постов, легкий слог, нет лишней воды!
Estoy 22 мая 2023, 19:48
Спасибо 🌸Рада, что понравилось :) Мне тоже хочется другие оттенки этой помады посмотреть и взять ещё 😍
Yuoki 22 мая 2023, 19:56
Там есть, где разгуляться в плане разнообразия оттенков. Кстати, по вашей наводке приобрела санскрин Benton зеленый и очень довольна. Подошел идеально, за что отдельное спасибо💐
Estoy 22 мая 2023, 20:19
🌷🌷🌷Очень приятно. Буду стараться не разочаровать🤞😊