25.04.2023

Здравствуйте!

Я с детства люблю что-нибудь коллекционировать и нежно люблю бренд Jo Malone London. Последние несколько лет я не пропускала ни одной лимитированной коллекции. Аромат Scarlet Poppy Intense Jo Malone London был у меня в списке «хотелок», но всё время покупалось что-то другое)))

Сейчас лимитки для меня практически недоступны и я решила, что пора пополнить свою коллекцию ароматов Scarlet Poppy Intense Jo Malone London.

К тому же, я просто в восторге от флакона из красного стекла (красный, значит красивый)))) Его приятно даже просто держать в раках.

Scarlet Poppy Intense Jo Malone London

Итак. Scarlet Poppy Intense Jo Malone London — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Парфюмер: Mathilde Bijaoui, выпущен в 2020 году.

Пирамида аромата:

Scarlet Poppy Intense Jo Malone London

Аромат я нежно полюбила. Если честно, не представляю его на мужчине. Весной он меня пробуждал и освежал, а прохладной осенью, думаю, будет приятно согревать. Вдыхая его, сразу идут образы о прогулке по парку в шерстяном свитере, лёгкий прохладный ветерок, но ещё согревающие лучи солнца)))

Начало терпкое и сладкое, но не приторное. Далее я чувствую ячмень, цветочные нотки. Чуть усаживаясь на мне, превращает меня в карамельку, и уже ближе к концу рабочего дня раскрываются бобы тонка (очень люблю эту нотку).

В концентрации Intense стойкость значительно выше. На себе я чувствую аромат весь день.

Объём 50 мл.

Made in Великобритания.

Цена: 10500 р.

Любите ароматы Jo Malone London? Знакомы с данным ароматом?

Спасибо за внимание.

С уважением,

Ксюша

Chernika9 25 апреля 2023, 08:31
Класс. Аромат, посвященный Скарлетт
Ksenia_Si 25 апреля 2023, 08:40
Чудный аромат! У вас есть в коллекции?
nataly_s 26 апреля 2023, 08:40
С самим ароматом знакома был пробник, классный! у меня только вопрос возник он изначально был intense или он в нескольких версиях существует? А про Малоны, не сыпьте соль на рану, горячо люблю, несмотря на неоднозначное мнение общественности, осталось несколько штук, экономлю(((
Ksenia_Si 26 апреля 2023, 15:31
Ksenia_Si 26 апреля 2023, 15:33
Два разных аромата) Люблю оба))))
nataly_s 27 апреля 2023, 08:33
Поняла, спасибо, у меня был пробник не intense, значит, я и чувствую какой-то диссонанс)))
Oksanka_21 26 апреля 2023, 08:40
Спасибо за обзор! Тоже люблю Jo Malone)
Ksenia_Si 26 апреля 2023, 15:33
Пожалуйста)))
Tartuga 26 апреля 2023, 17:00
Для меня он оказался тяжеловат. Когда затестила в магазине — очень понравился, и я заказала отливант. Но носить не смогла — душит. После вашего поста задумалась — может мне подсунули версию Intense?
Ksenia_Si 27 апреля 2023, 17:23
Восприятие у нас у всех разное, но я вообще легкие водяные ароматы люблю. Мой идеал долгие годы был L'Eau par Kenzo, но Scarlet Poppy Intense прям зашел))) Не душит совсем, хотя явная карамельная нота присутствует.
Marisiy 27 апреля 2023, 08:32
И я по лимиикам скучаю(
Ksenia_Si 27 апреля 2023, 17:25
Ко мне едет одна. Правда из прошлогодней весенней коллекции)
Marisiy 01 мая 2023, 00:37
Здорово! Будет пост?
Ksenia_Si 01 мая 2023, 02:46
Думаю да)
terr4a 01 мая 2023, 17:13
Я тоже купила себе в коллекцию, жаль только, что новые версии в более тёмном стекле идут.
Ksenia_Si 02 мая 2023, 10:07
Ой, а я и не заметила разницу🤔