17.04.2023

Топ 5 лучших бюджетных находок декоративной косметики в 2023 году. Создание яркого весеннего макияжа

Привет, Лисички! Сегодня я хочу показать свои 5 любимых бюджетных продуктов декоративной косметики, которые я попробовала в 2023 году. Расскажу, чем мне эти продукты понравились, заодно, сделаем красивый весенний макияж

Вот такие продукты стали моими бюджетным находками.

Для удобства разобью продукты на категории

Лицо

1. Румяна Elian One Touch Liquid Blush

Страна — производитель: Россия

Объём:4 ml

Цена:550 рублей

Купила эти румяна по рекомендациям многих блогеров и не пожалела

Давайте рассмотрим оформление. У румян стильный флакончик. На нём указано название бренда. Смотрится просто и лаконично.  Крышка не стирается.

Сзади флакончика можно увидеть название оттенка и страну — производителя.

Дальше хочу показать кисточку — шпатель.

Наносить такой кисточкой-шпателем удобно. Задумка с кисточкой мне понравилась. Отмечу минус. Кисть много достаёт продукта, это нехорошо.

Плюсы :

Лёгкое нанесение. Чаще всего я наношу румяна просто пальцами(как показано на фото) Я прикладываю безымянный, средний, указательный пальцы и прибивающими движениями растушёвываю. За счёт теплоты рук румяна легко распределяются. Спонжиком мне тоже нравится распределять румяна, кистью тоже можно воспользоваться, но такой способ мне нравится меньше. Также румяна можно наносить на губы.

Стойкость. У меня комбинированная кожа. Румяна прекрасно держатся в течение дня.

Пигментация: у румян отличная пигментация, поэтому нужно наносить совсем немного продукта.

Оттенок. В линейке представлены 3 оттенка, но у меня их 2. Оттенок 02-Shy и оттенок 03-Cute  Оттенок Shy имеет холодный подтон, а оттенок Cute- тёплый. Мне нравится наносить сразу 2 оттенка. Но чаще я пользуюсь 03 оттенком.

Расход. У румян минимальный расход. 4 ml хватит надолго.

Фиксация: румяна фиксируются, но время растушевать их есть. Тушевать нужно быстро.

Давайте делать макияж.

Наношу на лицо румяна довольно высоко и растушёвываю.

Глаза

Для глаз у меня целых 3 продукта :

2.Тени для век Encci Matte eyeshadow

Страна — производитель : Китай

Масса нетто: 6 гр.

Цена:119 руб

Очень бюджетные тени, которые мне понравились своим качеством.

Упаковка. Это наверное единственный минус этой палетки. Она не крепкая, но и не самая хлипкая. Я её брала в поездки, она не разбилась. Сзади указана информация о составе. Также в палетке есть такой спонжик, но я им не пользуюсь

Оттенки. Палетка представлена в красивой розово — персиковой гамме.

Пигментация. У палетки хорошая пигментация, все оттенки пигментированы, только белый оттенок не такой насыщенный.

Стойкость. В течение дня тени держатся отлично, они никуда не исчезают

Тушёвка. Тени тушуются между собой очень мягко, не осыпаются, не пылят.

Запах. У палетки есть лёгкий аромат, который практически не ощущается. Это небольшой минус этой палетки

Давайте наносить тени

1. Наношу персиковые тени

2. Розовый оттенок наношу на внешний уголок и оттушёвываю

3. Рисую чёрными тенями стрелку

3.Палетка теней Meis Pearlecent

Страна — производитель: Китай

Цена: 250 руб

Это вишенка моего сегодняшнего поста. Данная палетка одна из моих самых любимых палеток. Мне в ней нравится абсолютно всё. Очень рада, что купила такую красоту.

Оформление.  На упаковке с передней стороны указано название бренда Meis cosmetics и название палетки Pearlescent. Сзади есть зеркало. Оно оказалось очень удобным, последние макияжи я делаю только с ним. Также есть спонжик. Он довольно удобен в использовании этих теней, но нанося тени пальцем, эффект получается лучше.

Оттенки: в палетке 6 невероятно красивых, просто шикарных оттенков. С ними можно разнообразить повседневный макияж, создать яркий вечерний макияж.

Пигментация. Тени обладают невероятной пигментацией. Все оттенки супер пигментированы.

В саду
В саду

Стойкость: тени держатся в течение дня, не тускнеют.

Наносим тени на веки (Самый нижний оттенок) немного добавим и на нижнее веко

4.Подводка для глаз Vivienne sabo Feutre fin waterproof

Страна — производитель: Китай

Объём :0,8 ml

Цена: 350 руб

Давно я искала хорошую подводку. Лучшей оказалась эта. Оформление довольно простое, стильное. На упаковке есть указание о том, что бренд не тестируется на животный

Цвет :чёрный

Финиш: глянцевый

Стойкость: подводка водостойкая, в течение дня держится отлично, не трескается

Наконечник: фетровый. Ни жёсткий и ни мягкий, очень удобный

Рисую стрелки

Брови

5.Карандаш для бровей. Be Special Vintage natural brown

Страна — производитель :Россия

Цена :450 руб

Обычно я пользуюсь автоматическими карандашами для бровей, небольшими по диаметру. Но решила попробовать такой формат. Таким карандашом очень легко оформить брови. Данный бренд сейчас стал набирать популярность, поэтому я решила попробовать что-то из их продукции.

На карандашей есть название бренда и номер оттенка NB 303.

Оттенок :нейтральный, не отдаёт в рыжину

Нанесём карандаш на брови

Теперь полный образ

Спасибо за внимание! До новых отзывов, Лиза ☀️

👉 Еще больше хороших бюджетных продуктов

sobiratelnitsa_rakushek 17 апреля 2023, 16:51
Вы такая милая девушка❤️ макияжи красивые, вам очень идут))
Liza-Fox 17 апреля 2023, 20:00
Спасибо ☀️
Nblack 17 апреля 2023, 17:00
Знаете, вот я бы не назвала румяна Elian, прямо бюджетными. 4мл, в среднем за 600 рублей, ну доступно, но не прямо бюджет-бюджет…
У меня 02 оттенок, нравится, но почему-то исчезает быстро…
Chernika9 17 апреля 2023, 17:20
тонкие такие стрелочки, мне очень понравились)) нежный такой макияж получился
vervy 17 апреля 2023, 17:30
Какие красивые оттенки у румян) Тени интересные, я бы на такие не решилась в плане цвета, а вам прям замечательно!
Ninja 17 апреля 2023, 17:58
А почему не решились? Цвета натуральные, и румяна можно растушевать в лёгкую дымку
vervy 17 апреля 2023, 22:47
Румяна да, но я с жидкими текстурами не очень, очень редко пользуюсь) А тени кроме нюда у меня особо не идут в ход, рука не тянется к ярким)
Liza-Fox 29 мая 2023, 08:15
Спасибо ☀️😊
Amedea11 17 апреля 2023, 17:44
Вы просто девушка -весна! Красиво и нежно
Liza-Fox 29 мая 2023, 08:15
Спасибо ☺️
Olgagavlovich 17 апреля 2023, 18:41
Вы такая милая🌷а макияж какой, загляденье, реально весна-весна)
Очень интересные тени, которые meis, я такие нигде не видела, а они прям огонь! Пигментация какая!
Liza-Fox 18 апреля 2023, 15:23
Спасибо 😊
Kittten 17 апреля 2023, 19:53
Красиво получилось! Вам очень идёт такой зелёный оттенок, прямо глаза ярче стали!
purrpurrw 17 апреля 2023, 20:36
Красивое сочетание оттенков в макияже
Действительно по-весеннему красиво
Alyamali 17 апреля 2023, 21:48
Вы очень интересная!
KataRinna 18 апреля 2023, 12:09
Очень нежный и весенний макияж. Вам очень идёт такой милый образ!
Liza-Fox 18 апреля 2023, 12:17
Спасибо ☺️