Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.05.2023
3021

Блеск для придания объема губам Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer


Я люблю всякие бальзамы и блески для губ, поскольку губы постоянно сохнут и мне хочется чего -то пожирнее. Блеск для придания объема губам Estee Lauder Pure Color Envy Lip Volumizer я получила в подарок и он хорошо прижился в моей сумочке.

Блеск находится в непрозрачном розовом флаконе, спонж -лопатка мягкий и комфортный в использовании. Аромат легкий и ненавязчивый. Объем 7 мл.

Мне очень нравится текстура этого блеска, она настолько не жирная и не липкая, что в это даже не верится. Не растекается и идеально ложится на губы. Блеск имеет легкий охлаждающий эффект, не покалывает, а едва охлаждает, но охлаждение длится совсем недолго, секунд тридцать. Абсолютно не похож на мои любимые максимайзеры диора.

Эффект увеличения объёма губ я вообще не заметила, а вот едва заметный розовый оттенок проявляется, хотя блеск прозрачный.


Блеск прекрасно увлажняет кожу, скрывает шелушения, не течет, не скатывается и даже в ветренную погоду волосы не липнут. Я получаю удовольствие от использования, губы смотрятся нежно и ухоженно. Идеальный блеск на лето!



2400₽цена
8/10оценка
2 месяца, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа
Состав: Polybutene, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Dextrin Palmitate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Ethylhexyl Palmitate, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Zingiber Officinale (Ginger) Root Oil, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Menthyl Pca, Fish (Pisces) Collagen, Lecithin, Tribehenin, Glycine Soja (Soybean) Oil, Trehalose, Sodium Hyaluronate, Sodium Chondroitin Sulfate, Palmitoyl Tripeptide-1, Caprylyl Glycol, Lauryl Methacrylate/Glycol Dimethacrylate Crosspolymer, Sorbitan Isostearate, Simethicone, Hexylene Glycol, Butylene Glycol, Vanillin, Flavor (Aroma), Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, [± Red 27 (Ci 45410)]


Лучшее за месяц

Комментарии

Иринка Счастливая 16 мая 2023, 16:15
Вроде это не блеск, а бальзам как он есть.
Разве он не питает губы?
Natella666 16 мая 2023, 16:38
Я изначально думала, что бальзам, но на сайте он указан был как блеск
Ольга Жукова 16 мая 2023, 18:05
У меня в стике, и это бальзам точно. Классная штучка!
Natella666 16 мая 2023, 18:10
Вот в стике на сайте указан как бальзам… В любом случае, мне очень понравился)
Ольга Жукова 16 мая 2023, 18:13
Да, я свой повторяю третий раз, подсела. И цвет даёт, и чувствую уход. Про объём не уверена
Tanushka78 16 мая 2023, 20:56
У меня из этой серии был бальзам в стике — идеальный продукт. У меня был в самом светлом оттенке и тоже невиданным образом придавал очень нежный оттенок губам, плюс уход. Ваш блеск красавчик, видимо работает по тому же принципу, только глянца побольше
Natella666 17 мая 2023, 10:30
Спасибо большое 💕
Natalie_beauty 16 мая 2023, 21:10
Это бальзам, причём с тинтом.
Ооочень его люблю, мой заканчивается, надо купить новый.
Natella666 17 мая 2023, 10:31
Тоже обязательно его повторю)