18.04.2023

Мой топ-5 средств декоративной косметики за 2023 год стоимостью до 800 рублей. Масс-маркет, который смог

Всем привет.

Я очень люблю различные подборки, всегда интересно подметить для себя что-то новое. А особенно классно, когда это что-то из разряда бюджетной косметике. Сегодня я расскажу о косметике, которая стоит до 800 рублей, а качество у него на все несколько тысяч.

Губная помада Stellary Wild lips в оттенке 108

К помадам Stellary я отношусь очень нежно, у меня далеко не одна помада бренда в фаворитах. Но конкретно в этом году я приобрела помаду в ярком и весьма необычном оттенке.

Я люблю красные оттенки. Это, конечно, не самый универсальный цвет, зато как потрясающе в нем себя чувствуешь. Оттенок 108 — это весьма интересный оттенок, на свотче кажется, что он более холодный, теплоты я в нем совершенно не вижу.

Текстура приятная, кремовая, очень мягкая.

А вот оттенок выглядит на мне. При естественном освещении он тоже холодный, но вот иногда при искусственном освещении я вижу его чуть более теплым.

Помада очень комфортная, приятная в носке, совершенно не сушит и не течет по контуру.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование

Блеск для губ OK beauty Color Salute в оттенке Crystal

Про этот блеск я уже рассказывала не так давно, и пока из подобных прозрачных продуктов он стал моим любимым.

Есть минусы в упаковке. у меня сломалось горлышко при падении на пол. в остальном, это прекрасный прозрачный блеск.

Палитра оттенков довольно приличная, но я в последнее время ищу именно прозрачные варианты, мне нравится красивый зеркальный глянцевый финиш.

И вот так эта красота выглядит на губах. Правда, я ожидала более глянцевый финиш, но мне нравится и так. Блеск сглаживает губы, чуть увеличивает их визуально за счет финиша. Блеск не выбеливает губы, выглядит очень привлекательно.

2 месяца, 2р/в неделюиспользование

Консилер Relouis Complimenti! Bright Touch в оттенке 01

Консилер — это то, без чего я не могу обойтись. Я перепробовала уже огромное количество консилеров но больше всего люблю легкие текстуры, которые не превращают лицо в маску.

Я очень люблю белорусскую косметику, тот случай, когда можно брать практически любую позицию и, скорее всего, вы не прогадаете.

Я светлокожая, всегда беру самый светлый оттенок. И здесь я сделала также, у меня оттенок 01. Он очень удачный, нейьральный, без рыжины, желтизы или серости.

Степень перекрытия очень достойная, я не могу сказать, что это очень плотный консилер, но для базовых потребностей точно хватит.

Консилер не окисляется, оттенок на коже никак не меняется. Текстура легкая, консилер быстро тушуется, не западет в складки и морщинки.

И эффект на коже меня очень радует. Консилер не подойдет, если у вас очень проблемная кожа, но мелкие высыпания, немного неровный тон и синячки под глазами. И консилер прекрасно со всем этим справляется. Нет излишне портного слоя, покрытие остается живым и симпатичным.

В общем образе выглядит прекрасно, один из самых комфортных консилеров, что я пробовала.

3 месяца, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Premiere Artistic Volume Mascara by Red Autumn

Я думаю, что многие уже успели попробовать эту лимитку от VS. Сейчас уже лимитка постепенно заканчивается, поэтому, пока еще есть возможность купить тушь, хочу о ней рассказать.

Оформление мне очень нравится, ярко, сочно очень стильно.

Щеточка такая же, как и у классической Cabaret, я ее очень люблю. Такая щетка удобная для того, чтобы прокрасить даже самые короткие реснички.

Текстура кремовая, тушь очень легко наносится на ресницы, не склеивает. И отмечу, что по первым впечатлениям непонятно, есть или разница между лимиткой и классикой. Но на самом деле. лично я, разницу заметила.

У меня ресницы прямые, с трудом подкручиваются, мало, какая тушь мне подходит. И разница между тушами есть. Мне больше нравится эта лимитка, текстура более кремовая, лучше подкручивает реснички, дает длину и объем. А еще она очень круто смывается чулочками с теплой водой.

Если у вас тоже прямые ресницы, то точно советую попробовать эту тушь, пока она еще есть в продаже.

Понимаю, что визуально кажется, что эффект вообще не вау, но для меня это невероятно крутой результат.

3 месяца, 7р/в неделюиспользование

Гель для бровей Pussy Brow fix gel

Этот гель очень активно везде продвагают, и я совершенно не ожидала, что гель окажется достойным. Но я человек любопытный, хвалят — хочу взять.

Оформление очень симпатичное, минимализм в самом прекрасном исполнении.

Щеточка меня сначала удивила, думала, что мне не понравится. Но нет, этот аппликатор идеален, он в меру жесткий, позволяет легко нанести гель на брови.

Гель абсолютно прозрачный, в палитре больше никаких цветов и нет. Текстура комфортная, гель не слишком жидкий, не липкий, не склеивает волоски и даже на броявхя не ощущается.

И для наглядности разные варианты нанесения. Хочу отметить, что гель может подснимать тени или тушь для бровей, поэтому лучше наносить сразу с избытком или же сначала гель, потом ваше средство для бровей.

Гель не ощущается на бровях, даже. если потрогать волоски, нет ощущения, что что-то нанесено.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Надеюсь, что смогла подсказать вам классные бюджетные средства.

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

Lerakaramelka 18 апреля 2023, 13:54
Классная подборка, помады от stellary вообще хвалят, а гель для бровей даже не встречала, интересно.
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 14:09
Я нюдовую линейку Стелари обожаю, много интересных оттенков) а гель этот очень активно рекламировали, я его много у кого видела)
Ninja 18 апреля 2023, 16:08
Обожаю гель Pusy. Всем хорош. Кстати, немалая цена в этом щеточки. Оставила пустой тюбик, чтобы укладывать брови этой щеточкой, пока заканчиваю другой гель
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 16:09
Кстати, да. Щётка максимально удобная, хотя изначально думала, что совсем не пойдет она)
nastya_koshkina 18 апреля 2023, 16:18
Интересно будет гель для бровей попробовать, пока пользуюсь другим, но этот, действительно, все хвалят.
Спасибо за информативный пост!
Ninja 18 апреля 2023, 16:25
Только вот цена на него в Тыблоке скачет. Приходится ловить скидки
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 16:29
Я не там брала, постоянно дороже было. На маркетплэйсах часто ещё цены приятные)
Ninja 18 апреля 2023, 16:31
Не люблю маркетплейсы, особенно ягодный
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 16:33
Понимаю   я там косметику не беру практически сейчас, но заказываю одежду, много интересного есть, и штуки для дома)
nastya_koshkina 18 апреля 2023, 16:41
Я на синем, бывает, ловлю что-то из косметики. Там есть пометка «оригинальный товар» или вообще официальные продавцы брендов. Так что удаётся что-то выгодно урвать
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 16:42
Там да, больше доверия). Ok Beauty там выгодно так беру)
SharkyBeauty 18 апреля 2023, 16:29
Он очень классный, настоятельно рекомендую 🤗
AnyaMalina 19 апреля 2023, 05:00
Тушь такая есть, неплохая, но вот у меня никаких чулочков, в отличие от той же Латекс. Да и щетка постоянно что-то марает/колет, хотя кажется, что все они одинаковые
SharkyBeauty 20 апреля 2023, 18:50
А для меня это прямо один из главных плюсов туши) Интересно, почему так отличается по характеристикам
redishhh 20 апреля 2023, 20:06
Мне ни одна тушь от Vivienne Sabo не подходит, а пробовала я у них не мало, раза после 5 сдалась и больше не беру! А вот гель «Pusy» давно хочу взять на пробу, уж сильно его все хвалят!))
SharkyBeauty 20 апреля 2023, 20:09
Гель идеальный, и фиксация, и на бровях не ощущается. Это прямо открытие какое -то, обычно что-то да в минусе, а этот прекрасный)