12.04.2023

Блеск для губ OK beauty Color Salute - это почти идеальный блеск с приятным глянцевым финишем. Оттенок Crystal

Всем привет.

Когда многие бренды стали пропадать, а те, кто остался, стоят чуть больше, чем хотелось бы. Поэтому я, как и многие, стала обращать внимание на наши отечественные бренды. И OK beauty — это как раз очень достойный представитель нашей косметики. И расскажу сегодня проблеск для губ OK beauty Color Salute.

Оформление

Изначально блеск идет в коробке, но в месте, где его купила, очень любят наклеить наклейки прЯмо на переднюю часть упаковки, и тем самым сильно портят внешний вид.

Сам же флакон с блеском выглядит очень красиво, одновременно просто и стильно. Прозрачный флакон из пластика с серебристой крышкой.

Но сразу отмечу минус упаковки,она очень хлипкая. Я один раз уронила флакон на пол, и у меня сразу же отвалилось горлышко, то есть сейчас я просто даже с собой взять блеск не могу, все течет, на спонж набирается очень много.

Название оттенка указано на нижней части флакона.

У помады очень удобный и приятный спонж, он среднего размера, довольно мягкий. Им легко и быстро можно нанести блеск на губы.

Текстура и оттенок

Блеск абсолютно прозрачный, без каких-либо сияющих частичек и прочего. Я в последнее время очень люблю именно прозрачные масла и блески, чтобы создавать шикарный глянцевый финиш. Я обожаю сочный зеркальный финиш, поэтому взяла самый популярный оттенок Crystal.

Блеск легкий, практически не липкий, очень приятный в нанесении. Для меня очень важно, чтобы масло или блеск не было липким, это, наверное, самая важная характеристика для меня.

Поведение на губах

У меня губы обычно суховаты, есть шелушения. Но для этого блеска какой-то подготовки губ не требуется, он ложится очень ровно, сглаживает поверхность. Губы с блеском выглядят очень наполнено, красиво. Но отмечу, что финиш не настолько глянцевый, как я думала. Да, он дает красивый глянец, но не та зеркальная гладь, которая была на промофото.

Если не ждать шикарного глянца, то блеск чудесный. Он не бледнит губы, чуть освежает их оттенок. Они у меня от природы бледные, и без какой-либо косметики я выгляжу болезненно.

В сравнении губы до нанесения блеска и после. С блеском они намного привлекательнее, пухлее. Я покрытием довольна 80%, примерно.

Блеск не сушит, к нему не липнут волосы, в носке он максимально комфортный. Нет скатывания в белую полоску и затекания в складки.

Ухода я не заметила, но губы после удаления блеска довольно мягкие и приятные.

В общем образе выглядит прекрасно, очень нейтрально, идеально для дневного макияжа или же для контраста с более насыщенным макияжем глаз, например.

Стойкость для блеска приличная. Глянец держится около часа, далее блеск чуть впитывается, но на губах все равно остается ощущение присутствия. Приемы пищи и напитков не выдержит, в этом случае покрытие лучше обновить.

Расход

Из-за того, что горлышко сломалось, расход большой, так как много блеска просто стекает. Если бы е этот момент, то расход был бы довольно экономичным.

Блеск для губ OK beauty Color Salute мне очень понравился. Да, это не совсем то, что я хотела, мне немного не хватило зеркальности, но в качестве приятного блеска на каждый день подойдет идеально.

Спасибо за внимание.

Я даша и ко мне можно на «ты»

2 месяца, 2р/в неделюиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем

Sleepy_k 12 апреля 2023, 14:18
Какой симпатичный блеск 😍 присмотрюсь обязательно.
Даша Филюкова 12 апреля 2023, 17:19
Рада, что понравилось
Ninell77 12 апреля 2023, 17:00
Я не знаю как блеск, а вот бальзам у них крутейший! Я с ним забросила все помады и блески! Думаю, блеск тоже попробую)))
Даша Филюкова 12 апреля 2023, 17:20
Бальзам не видела даже. Я у них уже почти все купила, остались средства для бровей и уход
khajiit 13 апреля 2023, 09:38
Базовый приятный блеск) мне кажется он не ного губы выбеливает, или это просто блик?
Даша Филюкова 13 апреля 2023, 09:46
Блик, у меня они и так бледные)
MalikaMalika 13 апреля 2023, 10:43
Визуально все очень красиво. С такими глазами😍 можно вообще не краситься.
Даша Филюкова 13 апреля 2023, 11:01
спасибо большое   У меня как раз глаза такой формы, что без макияжа немного странно выглядят) ресниц нет особо, как инопланетянка выгляжу)
MalikaMalika 14 апреля 2023, 05:39
Очень часто бывает, что наши «недостатки» таковыми являются только для нас самих, а другим людям, наоборот, они будут казаться милыми, притягательными и даже очень красивыми чертами внешности.
Инопланетянка… Звучит как комплимент) По меньшей мере, небанально и интересно)
Даша Филюкова 14 апреля 2023, 10:37
В целом, согласна) у каждого свое восприятие внешности)