11.10.2023

Мультихромы Oden’s Eye. Часть 1

Данным запуском я загорелась с момента его анонса. Как минимум потому, что именно подобная формула теней в палетках этого же бренда для меня является едва ли не самой любимой. Я долго металась от «я куплю только парочку» и «да что, у меня теней мало что ли» до «они мне срочно нужны прям ВСЕ!». В итоге, ожидаемо, победило желание «собрать всех покемонов» и вот я уже очнулась, когда кнопка «оплатить» была нажата. Что же из этого получилось давайте разбираться.

Рефилы с симпатичным тиснением, которое стирается спустя пару применений. Тени будто слегка кремовые, похожи на формулу super shock от Colour Pop или на спаркловые рефилы от StasyAlex. Возможно, у кого проблема со стойкостью с рефилами от Стейси, эти тоже могут оказаться проблемными. На мне стойкость 12+ часов, при условии нанесения на рабочие базы. Наносить лучше всего пальцем или спонжем и при необходимости проходится кистью по границе. Лучше всего, на мой вкус, раскрываются на липкой базе, я всегда использую глиттерную базу от NYX.

Итак, первый пост будет о первых трех оттенках линейки (решила не изобретать велосипед и просто идти по номерам с первого). Свотчи нанесены пальцем на сухую кожу.

M001 Lola

Дуохром из салатового в синевато-фиолетовый. Топпер, причем довольно скучный и обычный (с поправкой на то, что вы заядлый тенеманьяк). Больше всего мне понравился в сочетании с темной подложкой.

Электрическое освещение

Время сравнений: Леденящая Субстанция (Тамми Танука) сверху на руке и на указательном пальце и M001 Lola снизу и на среднем пальце. Для меня однозначно выигрывает Леденящая Субстанция, в сравнении с ней M001 Lola сразу как-то тускнеет. И, казалось бы, по фото Лола выглядит ярче, но поверьте, вживую Субстанция аж светится-горит.

M002 Ingrid

Оранжево-желтый дуохром на салатовой базе. База как правило незаметна в макияже, а жаль, мне нравится ее цвет.

Электрическое освещение

Время сравнений: на этот раз банально, так как сравнила с братом-близнецом из рождественской палетки этого же бренда. Оттенок из палетки нанесён сверху и на указательном пальце. Особой разницы замечено не было.

M003 Maja

Оранжево-желтый дуохром на песочно-рыжей базе.

Электрическое освещение

На этот оттенок явных клонов я не нашла

14,9$цена
9 месяцев, 1р/в неделюиспользование

Макияжи

М001 Lola на центре подвижного века (на темно-синей подложке) и во внутреннем уголке.

M001 Lola, наносила без использования липких баз, старалась как можно более тонко растянуть по веку.

М002 Ingrid на подвижном веке; M001 Lola во внутреннем уголке.
М002 Ingrid на подвижном веке; M001 Lola во внутреннем уголке.

M002 Ingrid на подвижном веке
M002 Ingrid на подвижном веке

М003 Maja на подвижном веке.
М003 Maja на подвижном веке.

M003 Maja на подвижном веке
M003 Maja на подвижном веке

Для довольно искушенной меня, тени не вызвали «ВАУ» … Они, безусловно, приятны в использовании, но рука к ним не особо тянется.

stein 11 октября 2023, 16:12
Много раз говорила, но повторюсь еще раз. Для меня ваши макияжи — это какой-то космос! Даже тенями, которые не ВАУ, у вас выходит ВАУ-ВАУ!
Anasko_666 11 октября 2023, 16:32
Спасибо ❤️
(Попади они мне на заре бьютиманьячества, ВАУ было бы 🙈 но я слишком избалована уже 🤣)
FairyKatty 12 октября 2023, 05:05
Какие для вас самые вау?
Blondasaurus 11 октября 2023, 18:09
Вот вот, я того же мнения!
Смотрю на макияжи — просто отпад! Смотрю на оценку, а там троечка. Ну как так?! Приходится весь пост от и до читать, а не только картинки разглядывать 😁
Anasko_666 12 октября 2023, 00:10
Зато какая интрига 🤣🤣🤣 но я не занижаю обычно оценки за несбывшиеся ожидания 🤣🙈
Beauty_provincialka 11 октября 2023, 22:33
Присоединяюсь!
Вижу пост Оксаны — сразу иду смотреть на космические макияжи!)
Anasko_666 12 октября 2023, 00:11
Ой, ну всё, совсем засмущали ☺️🙃
Ann0701 11 октября 2023, 17:40
Очень-очень-очень! 😍 опять надолго залипла на Ваши невероятные макияжи.
Ps. А рыжий цвет волос Вам очень даже.
Anasko_666 11 октября 2023, 17:45
gilraen 11 октября 2023, 17:46
Я была готова скупить всю коллекцию и уже орала «Заберите мои деньги», но троица теней из этой серии, заказанная на пробу, дружно скатывалась за полчаса на всех хороших базах. Грустно, но деньги при мне))
Anasko_666 11 октября 2023, 18:34
Стойкость, к счастью, на мне отменная 🙈 но тени какие то сами по себе обычные, что ли 🤔
FairyKatty 12 октября 2023, 05:05
Что у вам за оттенки? Я меня практически вся палитра. Проблем со стойкостью не было обнаружено. Хотя прессованные часто ношу без базы.
gilraen 12 октября 2023, 10:51
Noe, Ingrid и Judy
AlexK 11 октября 2023, 17:51
Какая красота! Просто чудо и магия! Я в восторге от твоих фееричных макияжей. Пигменты прекрасны!
dietmblr 11 октября 2023, 18:05
Красота, замечательные макияжи
Masha87 11 октября 2023, 18:09
Макияжи космически прекрасны!
Мне не понравились все их сияшки
Проигрывают моим другим инди
Клионе той же
Поэтому распродала
Ингрид вроде осталась со мной
Anasko_666 11 октября 2023, 18:35
Спасибо ❤️

Смотря какой клионе 🙈 но я из рядов недоумевающих медленно, но верно перешла в ряды если не фанато, то любителей клионы 🙈 (последних запусков)
Masha87 11 октября 2023, 20:00
Последние запуски
Где mural, сафрон итд
И позже
Anasko_666 11 октября 2023, 21:46
Вооо, мурал, Хилт (вообще люблю немАгу его 🙈), ща еще 4 пришло (и лаки 🙈 не знаю зачем, но не удержалась 🤣)
FairyKatty 12 октября 2023, 05:03
Как вам лаки? Давно смотрю на них.
Anasko_666 12 октября 2023, 11:58
Я их только на днях получила, а ногти у меня на данный момент обнять и плакать 🤣 думаю в ближайшее время напишу пост 🤔
Blondasaurus 11 октября 2023, 18:10
Вы — идеальный пример того, что отличный результат можно выжать из абсолютно любого продукта ❤️‍🔥
Anasko_666 11 октября 2023, 18:36
Спасибо большое ❤️

Да в целом практически из любого продукта можно «вытянуть» нужное танцами с бубно, вот только не всегда хочется 🙃
inna_beautyholic 11 октября 2023, 18:41
Вот это мастерство!
Anasko_666 11 октября 2023, 18:51
❤️❤️❤️
Ирина Кандакова 11 октября 2023, 20:55
Ваши макияжи настоящее творчество. Очень красиво.
Anasko_666 11 октября 2023, 21:44
Благодарю ❤️❤️❤️
AlyonaMarts 11 октября 2023, 20:55
Спасибо за пост и красивейшие макияжи) Только сегодня купила Maja, по всем фото, что видела с ней, напоминает мне Мантикору Тамми)
Anasko_666 11 октября 2023, 21:45
И вам спасибо, что заглянули ❤️🙃

Мантикоры нет, но есть сахара (аналог мантикоры) и клон от Терры. Если не изменяет память при написании поста тыкала в них 🤔 или только уже сильно после самого поста/свотчей о них вспомнила 🤔
FairyKatty 12 октября 2023, 05:01
У меня есть все) Лолу и Маю обожаю) Ингрид чуть менее любима, но все равно хороша.

Ваши макияжи превосходны. Вы учились макияжу или у вас от природы?
Anasko_666 12 октября 2023, 12:01
Спасибо огромное 😍
Нет, макияжу не училась, но крашусь лет с 13-14 🙃 большой толчок дал первый макияж Наталины, прям ощутимо улучшились техники
Olgagavlovich 12 октября 2023, 06:31
Невероятно 🔥
Anasko_666 12 октября 2023, 12:01
BeforeDawn 12 октября 2023, 19:21
На Ваш пост можно не глядя лайк ставить, макияжи как всегда невероятные
Anasko_666 12 октября 2023, 22:19
Спасибо 🌺
mallow_grey 12 октября 2023, 23:34
Вот за Лолу сейчас обидно было
Ваши макияжи как всегда, высший класс
Anasko_666 13 октября 2023, 00:42
Ахахахах 🤣 да нормальная он, нормальная 🙈 но есть лучше 🙃
Ptys 15 октября 2023, 13:54
Умопомрачительно красивые макияжи.
Как всегда.

Пока не знакома с маркой хотя рассматриваю палетки для знакомства.
Anasko_666 15 октября 2023, 18:48
Primastella 15 октября 2023, 20:14
🌺🌺🥰 начиталась комментарии, присоединяюсь на 200%
Anasko_666 16 октября 2023, 01:02
Спасибо 😘❤️
Muffin 19 октября 2023, 20:19
Не макияжи, а полотна живописные, глаз не оторвать, неземная красота, мастерство и талант зашкаливают, аж страшно) Очень высокохудожественно)
Anasko_666 19 октября 2023, 21:16
Благодарю ❤️❤️❤️