Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.10.2023
3728

Мультихромы Oden’s Eye. Часть 1


Данным запуском я загорелась с момента его анонса. Как минимум потому, что именно подобная формула теней в палетках этого же бренда для меня является едва ли не самой любимой. Я долго металась от «я куплю только парочку» и «да что, у меня теней мало что ли» до «они мне срочно нужны прям ВСЕ!». В итоге, ожидаемо, победило желание «собрать всех покемонов» и вот я уже очнулась, когда кнопка «оплатить» была нажата. Что же из этого получилось давайте разбираться.



Рефилы с симпатичным тиснением, которое стирается спустя пару применений. Тени будто слегка кремовые, похожи на формулу super shock от Colour Pop или на спаркловые рефилы от StasyAlex. Возможно, у кого проблема со стойкостью с рефилами от Стейси, эти тоже могут оказаться проблемными. На мне стойкость 12+ часов, при условии нанесения на рабочие базы. Наносить лучше всего пальцем или спонжем и при необходимости проходится кистью по границе. Лучше всего, на мой вкус, раскрываются на липкой базе, я всегда использую глиттерную базу от NYX.


Итак, первый пост будет о первых трех оттенках линейки (решила не изобретать велосипед и просто идти по номерам с первого). Свотчи нанесены пальцем на сухую кожу.


M001 Lola




Дуохром из салатового в синевато-фиолетовый. Топпер, причем довольно скучный и обычный (с поправкой на то, что вы заядлый тенеманьяк). Больше всего мне понравился в сочетании с темной подложкой.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение

Время сравнений: Леденящая Субстанция (Тамми Танука) сверху на руке и на указательном пальце и M001 Lola снизу и на среднем пальце. Для меня однозначно выигрывает Леденящая Субстанция, в сравнении с ней M001 Lola сразу как-то тускнеет. И, казалось бы, по фото Лола выглядит ярче, но поверьте, вживую Субстанция аж светится-горит.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение



M002 Ingrid




Оранжево-желтый дуохром на салатовой базе. База как правило незаметна в макияже, а жаль, мне нравится ее цвет.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение

Время сравнений: на этот раз банально, так как сравнила с братом-близнецом из рождественской палетки этого же бренда. Оттенок из палетки нанесён сверху и на указательном пальце. Особой разницы замечено не было.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


M003 Maja




Оранжево-желтый дуохром на песочно-рыжей базе.


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Дневной свет
Дневной свет


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение


Электрическое освещение
Электрическое освещение

На этот оттенок явных клонов я не нашла

14,9$цена
10/10оценка
9 месяцев, 1р/в неделюиспользование


Макияжи



М001 Lola на центре подвижного века (на темно-синей подложке) и во внутреннем уголке.
М001 Lola на центре подвижного века (на темно-синей подложке) и во внутреннем уголке.



M001 Lola, наносила без использования липких баз, старалась как можно более тонко растянуть по веку.
M001 Lola, наносила без использования липких баз, старалась как можно более тонко растянуть по веку.




М002 Ingrid на подвижном веке; M001 Lola во внутреннем уголке.
М002 Ingrid на подвижном веке; M001 Lola во внутреннем уголке.




M002 Ingrid на подвижном веке
M002 Ingrid на подвижном веке





М003 Maja на подвижном веке.
М003 Maja на подвижном веке.




M003 Maja на подвижном веке
M003 Maja на подвижном веке




Для довольно искушенной меня, тени не вызвали «ВАУ» … Они, безусловно, приятны в использовании, но рука к ним не особо тянется.


на Косметисте с 2019 года
2 088 рейтинг   327 постов   293 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 160 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Яркая новинка: тинт для губ L'Oreal Paris Hyaluron Tint в оттенке 490 Berry Jolie
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist

Комментарии

stein11 октября 2023, 16:12
Много раз говорила, но повторюсь еще раз. Для меня ваши макияжи — это какой-то космос! Даже тенями, которые не ВАУ, у вас выходит ВАУ-ВАУ!
Anasko_66611 октября 2023, 16:32
Спасибо ❤️
(Попади они мне на заре бьютиманьячества, ВАУ было бы ? но я слишком избалована уже ?)
FairyKatty12 октября 2023, 05:05
Какие для вас самые вау?
Blondasaurus11 октября 2023, 18:09
Вот вот, я того же мнения!
Смотрю на макияжи — просто отпад! Смотрю на оценку, а там троечка. Ну как так?! Приходится весь пост от и до читать, а не только картинки разглядывать ?
Anasko_66612 октября 2023, 00:10
Зато какая интрига ??? но я не занижаю обычно оценки за несбывшиеся ожидания ??
Beauty_provincialka11 октября 2023, 22:33
Присоединяюсь!
Вижу пост Оксаны — сразу иду смотреть на космические макияжи!)
Anasko_66612 октября 2023, 00:11
Ой, ну всё, совсем засмущали ☺️?
Ann070111 октября 2023, 17:40
Очень-очень-очень! ? опять надолго залипла на Ваши невероятные макияжи.
Ps. А рыжий цвет волос Вам очень даже.
Anasko_66611 октября 2023, 17:45
Спасибо ❤️❤️❤️
gilraen11 октября 2023, 17:46
Я была готова скупить всю коллекцию и уже орала «Заберите мои деньги», но троица теней из этой серии, заказанная на пробу, дружно скатывалась за полчаса на всех хороших базах. Грустно, но деньги при мне))
Anasko_66611 октября 2023, 18:34
Стойкость, к счастью, на мне отменная ? но тени какие то сами по себе обычные, что ли ?
FairyKatty12 октября 2023, 05:05
Что у вам за оттенки? Я меня практически вся палитра. Проблем со стойкостью не было обнаружено. Хотя прессованные часто ношу без базы.
gilraen12 октября 2023, 10:51
Noe, Ingrid и Judy
AlexK11 октября 2023, 17:51
Какая красота! Просто чудо и магия! Я в восторге от твоих фееричных макияжей. Пигменты прекрасны!
Anasko_66611 октября 2023, 18:34
Спасибо ❤️❤️❤️
dietmblr11 октября 2023, 18:05
Красота, замечательные макияжи  
Anasko_66611 октября 2023, 18:34
Спасибо ❤️
Masha8711 октября 2023, 18:09
Макияжи космически прекрасны!
Мне не понравились все их сияшки
Проигрывают моим другим инди
Клионе той же
Поэтому распродала
Ингрид вроде осталась со мной
Anasko_66611 октября 2023, 18:35
Спасибо ❤️

Смотря какой клионе ? но я из рядов недоумевающих медленно, но верно перешла в ряды если не фанато, то любителей клионы ? (последних запусков)
Masha8711 октября 2023, 20:00
Последние запуски
Где mural, сафрон итд
И позже
Anasko_66611 октября 2023, 21:46
Вооо, мурал, Хилт (вообще люблю немАгу его ?), ща еще 4 пришло (и лаки ? не знаю зачем, но не удержалась ?)
FairyKatty12 октября 2023, 05:03
Как вам лаки? Давно смотрю на них.
Anasko_66612 октября 2023, 11:58
Я их только на днях получила, а ногти у меня на данный момент обнять и плакать ? думаю в ближайшее время напишу пост ?
Blondasaurus11 октября 2023, 18:10
Вы — идеальный пример того, что отличный результат можно выжать из абсолютно любого продукта ❤️‍?
Anasko_66611 октября 2023, 18:36
Спасибо большое ❤️

Да в целом практически из любого продукта можно «вытянуть» нужное танцами с бубно, вот только не всегда хочется ?
lina_rem11 октября 2023, 18:41
Вот это мастерство!
Anasko_66611 октября 2023, 18:51
❤️❤️❤️
Ирина Кандакова11 октября 2023, 20:55
Ваши макияжи настоящее творчество. Очень красиво.
Anasko_66611 октября 2023, 21:44
Благодарю ❤️❤️❤️
AlyonaMarts11 октября 2023, 20:55
Спасибо за пост и красивейшие макияжи) Только сегодня купила Maja, по всем фото, что видела с ней, напоминает мне Мантикору Тамми)
Anasko_66611 октября 2023, 21:45
И вам спасибо, что заглянули ❤️?

Мантикоры нет, но есть сахара (аналог мантикоры) и клон от Терры. Если не изменяет память при написании поста тыкала в них ? или только уже сильно после самого поста/свотчей о них вспомнила ?
FairyKatty12 октября 2023, 05:01
У меня есть все) Лолу и Маю обожаю) Ингрид чуть менее любима, но все равно хороша.

Ваши макияжи превосходны. Вы учились макияжу или у вас от природы?
Anasko_66612 октября 2023, 12:01
Спасибо огромное ?
Нет, макияжу не училась, но крашусь лет с 13-14 ? большой толчок дал первый макияж Наталины, прям ощутимо улучшились техники
Olgagavlovich12 октября 2023, 06:31
Невероятно ?
Anasko_66612 октября 2023, 12:01
Спасибо ❤️
BeforeDawn12 октября 2023, 19:21
На Ваш пост можно не глядя лайк ставить, макияжи как всегда невероятные
Anasko_66612 октября 2023, 22:19
Спасибо ?
mallow_grey12 октября 2023, 23:34
Вот за Лолу сейчас обидно было  
Ваши макияжи как всегда, высший класс
Anasko_66613 октября 2023, 00:42
Ахахахах ? да нормальная он, нормальная ? но есть лучше ?
Ptys15 октября 2023, 13:54
Умопомрачительно красивые макияжи.
Как всегда.

Пока не знакома с маркой хотя рассматриваю палетки для знакомства.
Anasko_66615 октября 2023, 18:48
Спасибо ❤️❤️❤️
Primastella15 октября 2023, 20:14
??? начиталась комментарии, присоединяюсь на 200%
Anasko_66616 октября 2023, 01:02
Спасибо ?❤️
Muffin19 октября 2023, 20:19
Не макияжи, а полотна живописные, глаз не оторвать, неземная красота, мастерство и талант зашкаливают, аж страшно) Очень высокохудожественно)
Anasko_66619 октября 2023, 21:16
Благодарю ❤️❤️❤️
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето3Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...