19.04.2023

Бюджетно и качественно: Жидкие тени BelorDesign Color Drops в оттенках: 8 Оливковый и 9 Фиалковый

Жидкие тени BelorDesign Color Drops я купила еще зимой, когда про них говорили просто везде. Постоянная линейка пополнилась тремя оттенками, я взяла все три, но третий флакон по стечению обстоятельств треснул и им я так и не воспользовалась.

Дизайн

Тонкие и не слишком прочные, как оказалось, флаконы из прозрачного пластика и золотого колпачка. Позолоченные надписи имеют слегка разный оттенок, что немного удешевляет и так бюджетный продукт. Но сквозь пластик видно, что тени невероятно красивые.

Аппликатор | Дозатор

Работает так, как надо. Аппликатор изменили — стала кисточка. Не плохо, ни хорошо для меня. Я все равно не наношу жидкие тени с аппликатора — беру дополнительно кисточку и снимаю их прямо с кисточки. На ней получается продукта примерно на один глаз.

Текстура | Финиш | Пигментация | Отдушка | Фиксация

Тени очень однородные, в них есть сияющие частички, но они никак не выделяются и не ощущаются. База средняя по плотности, цветная. Финиш на глазах дают сияющий, даже дуохромят. Не могу назвать это прямо чем-то невероятным, но такое проскакивает.

Тени можно нанести тонко, так и наслоить. В целом пигментация хорошая и плотная.

Особой отдушки не имеют.

Фиксируются в зависимости от толщины слоя, но в целом быстро. Сидеть с закрытыми глазами, даже при плотном нанесении не придется.

Нанесение

Я уже говорила, что наношу тени своими кистями. Сначала наношу на центр века, а потом уже плавно растягиваю и тушую. Наношу в несколько слоев, добиваясь плотности. Если наносить тонкими слоями, то тени быстро фиксируются. Если сразу нанести толстый — будут сохнуть чуть дольше, но в целом все равно быстро.

Тени легко тушуются, не разъедают матовые тени.

Оттенок 8 Оливковый

Прекрасный оливковый оттенок, уходящий в нечто болотное и золотинку.

Оттенок 9 Фиалковый

Нежный лиловый с отблеском в золото. На веке при всем ловится больше золотой блик.

Поведение | Ощущения на глазах

Тени показывают себя великолепно — не трескаются даже при плотном нанесении, не осыпаются. Не тускнеют, не отпечатываются. Они лежат так, как их нанесли.

Даже при плотном нанесении не утяжеляют и не стягивают веко.

Лежат по ощущениям как обычные тени, только дают очень гладкое, плотное покрытие.

Стойкость | Демакияж | Ощущения после

К стойкости претензий вообще нет. Единственное, если начинается слезотечение, то тени все-таки потихоньку исчезают и оголяют веко. У меня редко, но бывает, когда дует сильный ветер. В остальном — стойкость до демакияжа без проблем.

Демакияж выполняю хорошо смоченным в мицеллярной жидкости диском, чуть подержу, затем убираю.

Кожу тени не сушат и не раздражают.

Расход классический для жидких теней — средний. Назвать его небольшим я все-таки не могу. Если совсем легко наносить — да, но если хочется плотности цвета, то все-таки тени расходуются, это видно. И, почему-то, это происходит быстрее, чем те же помады. Хотя с другой стороны — в радость, так как срок жизни у таких теней не слишком большой.

Оценка 10/10

Стоимость 220-300 рублей

В итоге хочу сказать, что тени замечательные. Красиво лежат, стойкие, прекрасные новые оттенки. Еще снова купить третий из дополненной линейки, чуть-чуть позже, ближе к осени. Он темноват на лето, хотя, возможно по выгодной стоимости я возьму.

Спасибо, что читаете.

Лена.

nefa 19 апреля 2023, 06:20
Мне очень нравятся эти тени, и качество, и цвет. А вот третьи из этого обновления отдала, показались слишком тёмными и менее интересными.
Losta 19 апреля 2023, 16:43
Да, я по разбитым это уже поняла. У меня дочка в приступе гнева кинула их   в итоге даже не успела накраситься, но мысль о покупке все равно не отпускает.
gALBina 19 апреля 2023, 06:41
Тоже посматриваю на них☺
Losta 19 апреля 2023, 16:46
Однозначно попробовать хотя бы один оттенок точно стоит, качество прямо огонь
Katerina_parfum 19 апреля 2023, 06:51
Люблю эти тени. Сомневалась в фиалковом оттенке, а он прекрасно смотрится. Макияж у Вас очень красивый.
Losta 19 апреля 2023, 19:48
Спасибо большое! Да, очень красивый оттенок   я его первым взяла. Потом и оливку докупила.
nastya_koshkina 19 апреля 2023, 08:24
Красивое
Losta 19 апреля 2023, 19:48

BeforeDawn 19 апреля 2023, 09:01
У меня есть фиалковый и кофейный, кофейный с серебристым блеском, фиалковый просто обожаю, но макияж у Вас особенно понравился с зелёной стрелкой, просто загляденье!
Losta 19 апреля 2023, 19:49
Спасибо большое! Да, конфейный обязательно возьму. Эти немного использую, постараюсь. И к осени, думаю
Сама очень люблю эту вариацию, жаль, что зеленый лайнер уже не купить(((
Mira12 19 апреля 2023, 09:08
Красиво. Но за полгода их ведь не вымажешь, при обилии теней…
Losta 19 апреля 2023, 19:50
Да, это точно. Стараюсь пользоваться почаще.
viperess 19 апреля 2023, 09:41
Если сиреневые такие, да, они классные! Подскажите, что за волшебная зеленая подводка в макияжах с оливковыми тенями?
Losta 19 апреля 2023, 19:52
Спасибо! Ох, это лимитка ламель медуза. И так было уже не достать, а в сфере последних событий… жаль. Очень классная.
Yokohunter 19 апреля 2023, 09:53
классно вышло! (впрочем как и всегда)

у меня только фиалковый, потому что мне именно такой цвет хотелось в коллекцию, не было аналогов в сухих текстурах
я правда рукожоп, но более-менее приноровилась, у меня вообще с жидкими тенями сложновато, глаз сидит глубоко в орбите, но при этом глазное яблоко явно выпуклое, и пока подлезаешь туды кистями или пальцем, уделываешься по самые помидоры) Но с фиалковыми минимальные муки у меня
и он красивый очень конечно
Losta 19 апреля 2023, 19:53
Ох, понимаю страдание. Зато на таком веке дуохромы должны раскрывать себя великолепно.
Yokohunter 19 апреля 2023, 21:14
у меня муж различает мои макияжи на два типа — спинка жука-навозника и не_спинка жука-навозника.
Вот спинка — это видимо дуохромы всякие у него)
Losta 20 апреля 2023, 10:04

Я порой верчу-кручу, тоже разницу не всегда видит. Но иногда, что то определенно новое замечает. Ну, и, конечно, когда я накрашусь синим или зеленым сразу реакция идет
Yokohunter 20 апреля 2023, 11:02
видимо все остальное идет в разряд нюдов)))))))))))
Alia.foxy 19 апреля 2023, 10:28
Макияжи просто супер😻
Оливковые тени вообще отдельная любовь
Losta 20 апреля 2023, 10:04
Спасибо большое! Я такое оттенки осенью готова носить просто не вылезая)
Alia.foxy 20 апреля 2023, 11:56
Меня тянет на них весной. Осень — время рыжего настроения.
SharkyBeauty 19 апреля 2023, 10:33
Они обалденные, я тоже хотела оливковый, но соло он странно, скорее всего, выглядит, а все эти сочетания я не умею. У тебя просто красота получается
А вот Фиалковый — это любовь, очень красивый)
Losta 20 апреля 2023, 10:05
Спасибо огромное. Я соло тени не ношу, просто сияшки для меня мало, минимум — легкая тушевка должна быть.
Сочетание оливкового и коричневого — беспроигрышное.
Katerinka_Od 19 апреля 2023, 13:13
Симпатичные оттенки.
У меня есть эти тени в оттенке Пион. Нежно-розовый цвет, очень славный. Хорошенькие они.
Losta 20 апреля 2023, 10:06
Спасибо! Да, хочется иметь все оттенки. Качество шикарное. Но у меня и так что-то много жидких теней накопилось. Правда, про все написала уже. Кроме одного оттенка)
LeoLen 19 апреля 2023, 13:18
Как всегда, у Вас суперские макияжи!)
Losta 20 апреля 2023, 10:06
Елена Алексеева 19 апреля 2023, 13:18
У меня тоже оба этих оттенка есть. Обожаю!
Losta 20 апреля 2023, 10:07
Они великолепны, это правда!
RAGE 19 апреля 2023, 14:00
Помню эти классные тени! У меня был светлый холодный шиммер, красиво, стойко)) Полный флакончик использовала
Losta 20 апреля 2023, 10:08
Ничего себе! Очень круто) моя цель — хотя бы 1/3, но расходуются они неплохо так.
Olgagavlovich 19 апреля 2023, 15:06
У меня 2 оттенка есть: пион и тауп — мне кажется, что они сияют чуть деликатнее, чем от luxvisage, и мне именно это в них и нравится. Теперь мне оливковый надо! Это же красота — красотища!
Losta 20 апреля 2023, 10:09
Эти да, деликатные достаточно, но при этом нарядные. Согласна.
Оливка просто крутой!
Tabout 19 апреля 2023, 15:54
Очень красивые тени! И цена такая, что приятно бежать заказывать из после такого поста ) Спасибо Вам! Уже третий раз бегу за покупкой после Ваших показов и рассказов)
Losta 24 апреля 2023, 16:58
Спасибо большое, надеюсь покупки вас радуют
Smoky 19 апреля 2023, 17:02
Фиалковый точно возьму, какой интересный оттенок! Оливковый тоже красив, но пока пытаюсь добить оливку от Люксвизаж, чтобы не засохла))
Losta 24 апреля 2023, 16:58
Все верно. Жидкие тени — дело такое, их не стоит много набирать. У меня сейчас откровенно их много, стараюсь расходовать.
Elena2210 19 апреля 2023, 18:24
Я понимаю одно. Мне ваши посты читать нельзя категорически) Такая красота, сразу хочется купить. Вот и эта сладкая парочка уже в пути в мою косметичку
Losta 24 апреля 2023, 16:59

Спасибо! Мне приятно, с другой стороны, конечно понимаю, что тяжело устоять. Я тоже частенько покупаю после прочтения, если доступно.
Lakrichnaya 20 апреля 2023, 09:11
Мне так понравился фиалковый при покупке, думала будут такие же удобные и стойкие, как люксвизаж. А они делают из моего века черепашку, золотишко осыпается, стрелка жидкой подводкой просто отвалилась с века((( брала в золотом яблоке, все в сроке(
Losta 24 апреля 2023, 16:59
Ох, как обидно! А на базу пробовали?
Lakrichnaya 24 апреля 2023, 17:25
Да, на арт-деко. Ещё хуже, как будто они на моих глазах в реакцию вступают. Ношу на голые веки без стрелок) но ставки на стойкость на весь вечер не делаю(
Lakrichnaya 24 апреля 2023, 17:35
Lakrichnaya 24 апреля 2023, 17:35
Lakrichnaya 24 апреля 2023, 18:19
Наталия Антонова 21 апреля 2023, 22:22
Подскажите, пожалуйста, что за подводка и подложка в макияже с фиалковыми тенями?
Losta 24 апреля 2023, 17:01
Тушевка — матовые из Тамми Танука холмы Заячьих Хвостиков, а стрелка 051 Брусничка в прессе тоже Тамми
BeautyAudit 22 апреля 2023, 20:32
У вас волшебные руки и супер техника для съемки! Макияжи великолепные!
На волне популярности я взяла фиалковый и действительно, свотчи — прекрасны, но в макияже на первый план выходят золотистые блёстки, и при всем моем желании радоваться и восторгаться соотношением цена-качество я вижу, что это масс-маркет, оттенок на веке смотрится очень просто и как будто грубовато, не так как на ваших фото(((
Losta 24 апреля 2023, 17:03
Спасибо огромное) недавно взяла макро-линзу на телефон. Очень довольна. А так и на фотоаппарате переходник тоже.

Эх, понимаю, что мы все разные, а преломление ещё зависит от изгиба века. Но ещё думаю, что возможно, замесы различаются чуть-чуть.
Diana-Nathalie 30 апреля 2023, 00:31
Это потрясающе красиво! Просто вот слов нет!