16.04.2023

Губы,как у Кайли. Жидкая матовая помада Kylie Matte liquid lipstick в оттенке 500

Всем привет.

Я очень люблю косметику, и, если раньше брала, в основном, бюджетные варианты, то в последний год захотелось чего-то подороже. И думаю, что у многих есть какие-то бренды, которые очень хочется попробовать, при этом это просто косметический гештальт, хочу и всё.

И для меня это косметика от Кайли Дженнер. Сейчас времена её дикой популярности прошли, но это не мешает мне желать что-то из ассортимента.

И начать я, конечно, решила с помад. А именно с жидкой матовой помады Kylie Matte liquid lipstick.

Оформление

Раньше оформление было другое, более дерзкое, сейчас всё очень нежное в розовых тонах.

Помада идёт в картонной коробке розового оттенка с именем основательницы бренда.

Мне визуально нравится эта концепция. Я девушка хоть и взрослая, но маленькая девочка внутри меня всё ещё падкая на всё милое и розовое.

Номер оттенка указан на верхней части коробки.

А вот само оформление флакона меня немного разочаровало. Нет, дизайн привлекательный, всё выполнено качественно. Но за 2500 рублей ожидаешь чего -то более презентабельного. А здесь простой прозрачный пластик. Нет ощущения, что держишь в руках что-то относительно дорогое.

Но, конечно, это всё больше мои придирки. Всё же это не люкс с их дорогими шикарным оформлением.

Номер оттенка также есть и на самом флаконе.

Спонж небольшой, скошенный. Им очень удобно наносить помаду, он не слишком грубый, но и не пушистый, золотая середина.

Текстура и оттенок

Оттенок я выбирала очень долго, хотя их было не так много, но меня интересовало несколько. В итоге взяла вот такой красно-коричневый тёплый оттенок.

И для наглядности покажу, как помада выглядит после того, как полностью зафиксируется и в момент нанесения.

Это матовая помада в самом привычном понимании. Она сухая, плотная.

Я уже давно такими не пользуюсь, мне как раз по душе финиш помады до застывания.

Отдушка заметная, сладковатая, на губах не ощущается.

В макияже

Я ношу помаду в разных вариантах.

1. Классика на губы без бальзама и прочего

У меня губы сухие, здесь я нанесла бальзам тонким слоем и помаду.

Оттенок вау, очень интересный, но покрытие очень сухое, ощущение, что губы просто отвалятся сейчас.

Такой вариант подойдёт для губ с гиалуроновой кислотой, какими являются губы Кайли. Либо же на очень мягкие и гладкие.

В носке ощущения комфортные, на удивление. Но помада, конечно, сушит. Подчёркивает каждую шелушинку, выглядит очень не очень, к сожалению. Но тут, конечно, виной мои губы.

2. На бальзам плотным слоем

Здесь сразу ситуация улучшается, покрытие уже достаточно живое, нет этой дикой сухости.

Но оттенок меняется, становится более тёмным и тёплым.

При пасмурной погоде у окна
При пасмурной погоде у окна

3. Сверху блеск плотным слоем

И мой любимый вариант, я помаду, в основном, ношу так.

Покрытие получается намного более актуальным, все эти матовые губы уходят в прошлое.

С блеском получается красивое живое покрытие.

В общем образе издалека все варианты выглядят симпатично. Мне нравится оттенок, он интересный, не банальный.

Стойкость

Стойкость зависит от варианта нанесения. Если на тонкий слой бальзама, то держится весь день без нареканий.

Если с плотным бальзамом или блеском, то, конечно, стойкость страдает. Но для меня лучше так, чем этот ужасный сухой финиш.

Расход

Расход экономичный, помада легко наносится, ее не нужно очень часто обновлять.

Удаляется средствами для более стойкой косметики.

Оценка — 7 из 10

Стоимость — 2500 рублей

Время использования — около полугода

Жидкая матовая помада Kylie Matte liquid lipstick — это довольно спорный продукт. Он идеален для гладких ровных губ, но для остальных это будет сухое нечто. Я не пожалела, что купила, утолила любопытство, но повторно точно не взяла бы.

Спасибо за внимание

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Masha87 16 апреля 2023, 19:36
Вы красавица
Помада вообще не нравится
А вот блески у Кайли очень неплохие
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 20:04
Спасибо большое
Я как раз хотела чуть позднее блеск взять) ну помада просто, на мой взгляд, морально устарела, не актуально сейчас такой сухой финиш. Но, как матовая помада, вполне, особенно на гладкие губы
Masha87 16 апреля 2023, 20:26
Да- да
На подкаченные губы это нормально выглядит
На естественный объем всяко рельеф выделит и тяжеловата будет
AlinaAlinaAlina 16 апреля 2023, 19:37
Вам идет.
Я никак не доберусь до ее помад, а тоже хочется)
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 20:04
У нее и для лица средства, вроде, неплохие) хочу хайлайтер попробовать
Vasilisk 16 апреля 2023, 20:23
Честно говоря не понравилось ни в каком варианте. Ваши губы точно достойны лучшего🏵️🌺🌼🌷
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 21:09
Спасибо большое 🤗 ну помада на любителя, да. Формула чуть устаревшая уже, но для любителей матового финиша самое то
Julia_art 16 апреля 2023, 20:33
Мне больше всего понравился вариант, где сверху нанесён блеск или бальзам. И вам очень идёт оттенок
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 21:08
С блеском самый лучший вариант, покрытие интереснее сразу)
Ninja 16 апреля 2023, 20:51
У меня есть набор помада + карандаш в оттенке Mary Jo. Это красная помада с холодным подтоном. Мне безумно нравится как она смотрится на губах. Тонко наносится, без проплешин. Цвет насыщенный. И очень стойкая. Что для красной помады несомненный плюс
SharkyBeauty 16 апреля 2023, 21:08
Тоже хочу потом в наборе взять другой оттенок, люблю красные, надо посмотреть ваш вариант)
Rossignol 17 апреля 2023, 00:02
Цвет вам классно подошел, это прямо без сомнения, ну и вы красавица — тоже несомненно)
А вот ТХ у помады по фото… очень не очень. На бальзам или с блеском на порядок лучше картина
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 00:08
Спасибо большое
Ну тут надо просто иметь идеальные губы с таким покрытием) странно ждать от мега -матовой помады, что она ляжет нормально на сухие губы, не для них такое
Rossignol 17 апреля 2023, 00:22
Это правда. А еще лучше — губы с филлером или как там это правильно называется
Я со своими вечно сухими губами в сторону подобного рода помад даже не смотрю, понимаю, что через полчаса у меня будет курага на месте рта))) Из матовых на мне нормально выглядят только Гуччи и Ланком. В стиках, конечно.
Но недавно не выдержала, купила тинт Чупа Чупс в мегапопулярном оттенке Кола, который вроде как и не матовый, и даже не помада. Ну и что в итоге? Пральна — плешивый изюм вместо губ… Атас, теперь не знаю, куда его и девать-то…
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 08:36
Ого, а на мне тинт этот прекрасно выглядит, очень мягкое приятное покрытие.
Rossignol 17 апреля 2023, 08:50
Я и сама неприятно удивлена 😵‍💫 везде его почти единогласно хвалят 😬
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 08:55
я как раз пост готовлю с ним. У меня есть некоторые нарекания, но точно не по покрытию. Очень интересно
FairyKatty 17 апреля 2023, 06:05
Такой к меня нет. Но помады бренда очень люблю. Яркие цвета, тончайшие покрытие, стойкость и прекрасный аромат 😍
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 08:36
Аромат, кстати да, приятный такой, сладкий)
Soulfly 17 апреля 2023, 10:17
У вас очень красивые губы! Вам любая помада или блеск подойдет😌
SharkyBeauty 17 апреля 2023, 10:38
спасибо большое
Muffin 10 июля 2023, 20:58
Помада не очень, с блеском ок. А вот последний образ супер, вам так хорошо в очках!) плюс гладкие волосы, скромный макияж… это какой-то голливудский образ прям)
SharkyBeauty 11 июля 2023, 00:14
Сухая очень, не для моих губ)
Спасибо большое   очки красиво, но неудобно
Muffin 11 июля 2023, 15:34
Предпочитаете линзы?
SharkyBeauty 11 июля 2023, 15:35
Линзы ещё хуже) мне неудобно с ними. Ношу очки, что уж делать) когда -то рискну и сделаю операцию)