12.04.2023

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Обещалась вторую часть про украшения — несу! Надеюсь, что и по косметике Монро принесу обязательно… но пока что мы постараемся завершить запоздалый разговор о vanity fair. Сегодня обсудим ещё несколько великолепных украшений, которые нам продемонстрировали звезды на вечеринке после Оскара-2023!

Ах, да, точно, часть 1 лежит тут 👉🏻 *щелк*

Джессика Альба, Bulgari (Barocko)

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2 Джессика Альба, Bulgari (Barocko)
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair — часть 2 Джессика Альба, Bulgari (Barocko)

Серьги из части коллекции (их 3), которая называется Meraviglia, и украшены сапфирами.

Немного забавного про серьги — по непроверенным источникам, уже всплыли где-то в Китае. Впрочем, это так, бред для развлечения. :)

Кстати, поговаривают, что в серьгах всё же жёлтые сапфиры, 28 штук, но я особо оттенок не различаю, тем не менее 1,39 карат. Сапфиры-кушоны по 4 карата с лишним.

Куда больше заинтересовало, конечно же, ожерелье. Если не ошибаюсь, та же коллекция, большой овальный сапфир, круглые, аж 22 штуки, и один круглый бриллиант. Конечно же, выполнено всё в платине. Овальный сапфир — 11 карат и круглый бриллиант 1,05. Паве из бриллиантов примерно 34 карата.

Фань Бинбин, Chopard

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2  Фань Бинбин, Chopard
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair — часть 2 Фань Бинбин, Chopard

Мы рассмотрим главным образом серьги, это бриллианты в 68,77 карата. Их мы уже видели на  Элизабет Олсен на 73-й ежегодной церемонии вручения премии «Эмми». Честно говоря, на эти серьги можно любоваться бесконечно.

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair — часть 2

Благодаря тому, что серьги мы видим уже второй раз, мы знаем, что оправа у сережек титановая, а вес 68,77 карата, коллекция Haute Joaillerie. Себя бы фанатом люстр не назову, но здесь смотрится очень хорошо. Белое золото, и судя по всему, огранка «роза».

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2 Фань Бинбин, Chopard

Дженнифер Тилли, Gucci

Думаю, что многие сразу же узнали коллекцию Hortus Deliciarum. Мы имеем дело с белым золотом, а также, внезапно, опалом на 8 карат с лишним. Дженнифер также демонстрирует нам имперский розовый топаз. Поговаривают, что название произошло от наших царей, так как те желали на них эксклюзивных прав. Впрочем, насколько это правда, судить не берусь.

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2 Дженнифер Тилли, Gucci
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair — часть 2 Дженнифер Тилли, Gucci

Также в композиции задействованы рубеллиты, перидоты, цитрины, и многие другие камни! Бриллианты тоже есть, но мне кажется, главное внимание здесь все же смещено в сторону достаточно редких украшений на ковровой дорожке. Коллекция уже стала легендарной.

В центре композиции, кажется, опал.

Одной из изюминок можно назвать турмалин параиба. Бывает разных оттенков, от неонового синего до зеленого. По цене он вполне может обогнать привычные нам бриллианты.

Элизабет Олсен, Cartier

7 рубинов, бриллианты и оникс. Это ожерелье-трансформер, которое можно носить самыми разными способами. Состоит, как вы уже догадались, из двух частей.

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2  Элизабет Олсен,  Cartier
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair — часть 2 Элизабет Олсен, Cartier

Это «Varantia». Белое золото и бирманские рубины. Если смотреть по огранкам, точно видим грушу, кушоны, квадраты и… и пока больше не могу подсказать. Приблизительная цена 76 000 $.

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2 Элизабет Олсен,  Cartier

Наоми Кэмпбелл, Schiaparelli

Об этом украшении нашел куда меньше информации. Точно можем сказать, что это золото 18 карат, колье Tubogas, от Briony Raymond и латунь Trompe l’œil. Вы спросите, где Schiaparelli? А я скажу — на платье, золотые украшения на груди. Однако, о них информации оказалось не так много...

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2  Наоми Кэмпбелл, Schiaparelli
Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair — часть 2 Наоми Кэмпбелл, Schiaparelli

Покажу с чем мы, подозреваю, имеем дело. Если так, цена украшения примерно €31,867.83.

Украшения звезд на афтерпати "Оскар-2023", вечеринка vanity fair - часть 2 Наоми Кэмпбелл, Schiaparelli

Думаю, полномочия мои пока все.

Читайте также:

👉🏻Украшения звезд на афтерпати «Оскар-2023», вечеринка vanity fair

👉🏻Греховный сосуд: Natura Siberica LAB Biome Hydration Serum «Суперувлажняющая»

👉🏻Украшения знаменитостей на Оскар — 2023

Спасибо за внимание!

Алюминь! 🗿

Julesen 12 апреля 2023, 11:11
Насколько же Альбе лучше в медовых оттенках волос. Темный убивает ее внешность.
Alyamali 12 апреля 2023, 11:23
Точно) мне тоже она очень нравится, когда она теплая, медово-карамельная. Она такая мягкая с такими глазами и губами, а темный ее грубее делает.
stein 12 апреля 2023, 11:14
Спасибо! Очень красиво!
«В центре композиции, кажется, опал.»
Точно он.   Хотя, на мой взгляд, он теряется в леденцовом разнообразии самоцветов. Как не родной, бедолага.
Quiet_voice 12 апреля 2023, 13:50
я бы побоялся надеть это ожерелье из-за хрупкости ростков)) Погнешь — не расплатишься х))
stein 12 апреля 2023, 17:20
А я бы как раз этот вариант разделила на 2 украшения — внутреннее леденцовое кольцо и звездные веточки с опалом. И бант бы убрала. Ну жалко мне несчастный опал. Забили его яркие товарищи. Он достоин персонального внимания.
Grenadin 13 апреля 2023, 10:25
Ага, точно, как будто после основной покупки на сдачу прихватили. Или как будто собрали ожерелье, а одного камня не хватило, так что нашарили в коробке с пуговицами, то и вставили. А жалко, он юе наверняка сам по себе отличного качества, его бы соло в лично для него изделие.
stein 13 апреля 2023, 11:19
Да, опал там шикарный.
Кстати, на другой модели смотрится более органично.
stein 13 апреля 2023, 11:26
Ох. Хороши.
TatiGrishina 12 апреля 2023, 17:16
Серьги Chopard — нет слов! 🤩
LoveKosmetista 12 апреля 2023, 21:40
Шикарные украшения, понравились все без исключения🤩😍🥰💍💎📿, беру всё, заверните!!!😁😆
Quiet_voice 13 апреля 2023, 09:48
Ахах,. Я бы серьги и колье с камнями взял))
LoveKosmetista 14 апреля 2023, 12:10
А я бы сразу всё забрала)), я ещё та сорока, не могу пройти спокойно мимо такой красоты!😁
kansaika 12 апреля 2023, 22:08
Фань Бинбин украсила серьги собой.
MalikaMalika 13 апреля 2023, 10:41
«Павлины» хороши, на Бинбин смотрятся гораздо лучше: восточный стиль на восточной женщине выглядит гармоничней.
MalikaMalika 13 апреля 2023, 10:41
У Дж.Тилли разноцветное массивное украшение, для чего там бабочка?!
stein 13 апреля 2023, 11:31
Мне кажется, что бабочка — часть декора платья.
MalikaMalika 14 апреля 2023, 05:39
Спасибо! Теперь понятно) В общей картинке выглядит гораздо лучше.
fronchik 13 апреля 2023, 10:42
Блеск, спасибо за красоту. Ожерелье-трансформер очень понравилось, особенно как Э.Олсен обыграла его с декольте. Серьги-люстры тоже особо никогда не нравились, но здесь они воздушные, не утяжеляют мочки ушей, может там приспособления какие-то есть? Bulgari на Альбе тоже красота неописуемая