11.04.2023

Помада? Блеск? Бальзам? Все вместе! Тающая помада Darling Wet Kiss в оттенке 03

А я продолжаю влюбляться в продукты корейской марки Darling! Про идеальный гель для бровей можно почитать этот пост. Сегодня же у нас в обзоре продукт для губ.

Я постоянно страдаю от сухости, поэтому всегда ищу помады с увлажнением. Но в бальзамах не хватает цвета, блески дают липкость, а помады часто ложатся некрасиво. В этой тающей помаде я нашла свой идеальный вариант!

Футляр очень незамысловатый — прозрачный пластиковый корпус белого цвета, больше похожий на этакие ухаживающие масла для кутикулы. Саму помаду не нужно выкручивать, стик выдвигается нажатием кнопки снизу.

Оттенок красивый и очень сложный для передачи на фото. Вроде пыльной розы, постоянно пытающейся уйти в теплоту.

По текстуре это бальзам, но нежирный! Производитель очень хорошо определил этот продукт как «тающий». Он действительно тает, соприкасаясь с кожей. При нанесении сразу чувствуется холодок, но какого-то увеличения губ я не заметила. Зато рельеф разглаживается очень здорово, и в целом, вид становится очень ухоженный.

Губы до:

Губы после:

Сходит равномерно и красиво. Как такового явного цвета не дает, но слегка тонирует. Не липнет! И красиво блестит! В общем, чудо какое-то!

Свотчи на руке:

Для меня эта помада стала отличным вариантом подкрасить губы на бегу. А если поймать ее по скидке 50% — так вообще незаменимая вещь!

Оценка: 10/10

Вес: 2,8 гр.

Цена: 980 руб. без скидки в Золотом Яблоке.

SharkyBeauty 11 апреля 2023, 12:12
У меня была она в другом оттенке, все круто, но советую пользоваться быстро   я забыла про нее, достала через полгода, и она реально растаяла чуть ли не в руках. Половина на губы выпала, другая на стол) и в плане характеристик тоже другая стала, мягкая, очень жирная
AlexK 11 апреля 2023, 12:27
Может, надо хранить в холодильнике?🧐
SharkyBeauty 11 апреля 2023, 12:29
Видимо, так) кто ж знал, что текстура так поменяется. Но, конечно, не факт, что всегда так, может, это с моим экземпляром что-то странное было
AlexK 11 апреля 2023, 12:34
Мне тоже так кажется. Все-таки не должно средство так поступать. Это не норма. В Корее вообще такая жара летом, что многие холодильники для косметики покупаю — иначе она портится. Что тогда с этим бальзамом в сумочке произойдет?
SharkyBeauty 11 апреля 2023, 12:38
Надеюсь, кто-то ещё присоединиться к беседе и расскажет, как живёт эта помада) уж очень интересно, косяк или же действительно такое поведение странное
Julia0410 11 апреля 2023, 12:43
Я свою купила в начале ноября. Пока не растаяла. Но у меня сломалась кнопка и помада перестала выдвигаться где-то через месяц. Поэтому я ее выковыриваю кисточкой.
SharkyBeauty 11 апреля 2023, 12:44
Я брала весной или летом, вспомнила в январе и здравствуйте, не помада, а пластилин
Masha_smile 11 апреля 2023, 14:33
Значит, не буду ее беречь! В-принципе, думаю не успеет испортиться!
Lilatitu 11 апреля 2023, 14:02
У меня все ок, покупала в июне. Но не использовала слишком много, помадка в середине действительно гораздо более жидкая, чем в начале использование. Но такое часто бывает с бальзамными текстурами
Masha_smile 11 апреля 2023, 14:34
Посмотрю, что будет с моей!
eltys 11 апреля 2023, 20:01
Надо же, у меня эта помада с одного мазка гораздо плотнее на губах лежит, а на Ваших губах как будто совсем прозрачно)
Мне помада по характеристикам тоже очень понравилась, но повторять не буду из-за этого дурацкого механизма. Аж бесит.
Masha_smile 12 апреля 2023, 15:15
Я уже поняла, что к этому механизму будут вопросы )))
Mashka1888 11 апреля 2023, 20:14
Вау — оттенок прям как я люблю, вам он тоже дико идет
Irene_blago 11 апреля 2023, 22:51
Тоже взяла эту помаду в этом оттенке и на скидках )) Нравится текстура и нюдовый цвет, теперь хочу поярче на лето 😍
Masha_smile 12 апреля 2023, 15:15
Ой, со скидкой-то вообще праздник!
Ginger-Fyyf 11 апреля 2023, 22:52
Обожаю! Купила все 4 оттенка, очень нравятся!
Masha_smile 12 апреля 2023, 15:16
Супер! А остальные оттенки как вам? Сильно отличаются от этой?
Ginger-Fyyf 12 апреля 2023, 19:16
Сильно! Они все сочные, яркие. Этот тоже красивый очень, сегодня как раз с ним ходила. А остальные скорее кораллово-красные, разной степени насыщенности, невероятно красивые!
gentle_puh 12 апреля 2023, 02:48
Красота   отличное средство 👍
redishhh 16 апреля 2023, 21:54
У меня тоже есть такая и в этом же оттенке! Шикарная