04.04.2023

Я нашла свой идеальный гель для бровей - Darling brow fiction

Давненько лежала у меня эта штучка в избранном Золотого Яблока. И вот на прошлой неделе, увидев скидку в 50% на марку, решила — пора брать! Тем более предыдущий гель для бровей у меня почти закончился (это шептал голос разума, отражая атаку приступа шопоголизма). Получила — и сразу приступила к затесту. Что могу сказать — однозначно, любовь с первого нанесения!

Приходит гель, как и все продукты марки, в плотном пластиковом пакете. Тюбик красивого серого цвета, очень тонкий, приятный тактильно. Маленький — всего 2,4 гр.

Из описания производителя: у этого геля невесомая водная основа, которая фиксирует брови и увлажняет их. Содержит экстракт розмарина и черного трюфеля.

Не знаю, конечно, как пахнет черный трюфель, но запах геля при открывании тюбика специфический, но легкий и быстро улетучивается.

Главная фишка геля — прекрасная, очень тонкая, гибкая, но достаточно жесткая щеточка. У меня не было геля от Pusy — наверняка, вы сейчас подумали о том, чтобы их сравнить. Но эта невероятно удобная, набирает достаточно, и в то же время без излишка. А размер идеален для проработки каждого волоска!

Фиксация выше всяких похвал! До самого вечера все держится прекрасно, не появляется налет на волосках (а у меня это практически со всеми гелями) и волоски на бровях, действительно, выглядят увлажненными, блестящими!

Теперь главное — фотодемонстрация. Не судите строго форму бровей и отсутствие чистой коррекции — они у меня в процессе долгосрочного отращивания из червячкообразной формы 2000-х.

Исходник:

Укладка гелем:

Доработка формы карандашом, гель высох и стал матовым:

В общем, для меня этот гель стал идеальным! Теперь, когда буду видеть такую скидку — буду брать сразу несколько штук! К слову, я купила еще много всего у этой марки и скоро поделюсь любимцами!

Оценка: 10/10

Цена 350 руб. (обычная цена — 700 руб.)

Darling Brow Fiction

Darling Brow Fiction

1 отзыв

JullyZlo 04 апреля 2023, 16:09
Интересно, однако)
Надо будет познакомиться при случае)
Вам спасибо за пост
мне б такие брови
Masha_smile 04 апреля 2023, 19:54
Спасибо! Надеюсь, помогу найти любимое средство!
Helenitte 04 апреля 2023, 18:27
Чудесно зафиксировал волоски, результат очень нравится!
Masha_smile 04 апреля 2023, 19:53
Спасибо! Я тоже в восторге. Вечером брови в том же виде, что были при оформлении с утра!
St_blossom 04 апреля 2023, 19:40
Отличный результат! Можно уточнить, он прозрачный или с цветом?
Masha_smile 04 апреля 2023, 19:51
Прозрачный! Там конечно стоит на донышке номер 01, но других вариантов к покупке и нет. Может в Корее есть и цветные варианты.
Katty5891 04 апреля 2023, 19:40
Есть у меня Pusy, так вот щетка в этом геле единственное хорошее, ибо сам гель на мне делает мерзкий белый налет. Буду пробовать ваш экземпляр.
Masha_smile 04 апреля 2023, 19:52
О, значит Pusy и мне будет налет оставлять! Да там и ценник такой стал.
Alinera 04 апреля 2023, 20:33
У меня тюбику уже мес 2-3, доказываю остатки, это лучший гель эвер. И налета нет. Просто нужно мазать по голым бровкам, чтобы не пачкать средство внутри.
Katty5891 05 апреля 2023, 09:55
Я мазала на голые брови, увы на мне все равно налет, хотя фиксация у него действительно хорошая.
AnyaMalina 11 апреля 2023, 05:28
Средства для бровей улетают у меня быстро, поэтому выбираю проверенный бюджетный белорусский гель. Но если этот попадётся со скидкой, познакомлюсь обязательно, спасибо