09.04.2023

Lab by Natura Siberica biome Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз "Сияние и тонус"

Приветствую!

Нашла неплохой бюджетный вариант гидрогелевых патч для кожи вокруг глаз. Сегодня расскажу о них.

Патчи идут в круглой небольшой баночке из мягкого розового пластика. У бренда разные цвета баночек направлены на разное действие. Я выбрала розовый вариант — Сияние и тонус. Я убеждена, что патчи — это своего рода баловство или палочка выручалочка для отекшей кожи. Никакого лечебного действия, никакого избавления от кругов под глазами. Тонус и сияние — именно то, что патчи действительно могут сделать.

Информация указана на нижней части упаковки. В наборе 60 штук (30 пар). Срок после вскрытия — 12 месяцев, можно растянуть удовольствие. Я храню патчи в холодильнике и делаю около 3-4 раз в неделю. Почти закончила банку.

Небольшое количество информации есть и на боковой наклейке.

Под винтовой крышкой шла большая фольгированная пломба. Я сразу её удалила.

В комплекте нет лопатки, если это для кого-то актуально.

Эссенция в банке покрывает все 60 патчей. Она ярко пахнет, но не надоедливо, на лице постепенно аромат пропадает, к нему привыкаешь. Патчи из розового гидрогеля с мелкими блестками. Они не слишком тонкие, но и не толстые. Для меня идеальные.

Патчи удачной удобной формы, лежат на лице комфортно, не сползают и даже 20 минут спустя не высыхают.

Они отлично убирают отеки, делают взгляд свежее. Кожа мягкая и отдохнувшая. Эссенция не вызывала неприятных ощущений.

Патчи достойные, хотя я читала много отрицательных отзывов на них. Рада, что доверилась интуиции и взяла их.

Лицо до применения патч
Лицо до применения патч
Патчи на лице
Патчи на лице
Патчи на лице вблизи
Патчи на лице вблизи
Лицо после приминения патч
Лицо после приминения патч

Результат для такой цены — отличный.

Обязательно попробую ещё какие-нибудь патчи у этого бренда.

3 месяца, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua with infusions of Ahnfeltia Plicata Ferment Filtrate (ферментированный экстракт камчатских водорослей анфельции), Rosa Canina Fruit ExtractWH (экстракт шиповника), Salvia Officinalis Leaf Extract* (экстракт шалфея), Salix Alaxensis Bark ExtractWH (экстракт ивы), Hippophae Rhamnoides Fruit Oil* (масло облепихи), Calluna Vulgaris Extract* (экстракт вереска), Hypericum Perforatum ExtractWH (экстракт зверобоя), Glycerin, Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Alpha-Arbutin (альфа-арбутин), Carrageenan, Panthenol (провитамин В5), Xanthan Gum, Cocoyl Proline, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Mica, Citric Acid, Parfum.

Спасибо за внимание!

Alishka1808 09 апреля 2023, 22:36
У меня сейчас такие патчи в использовании. Мне очень понравились)
sunlove 10 апреля 2023, 07:23
У меня были такие патчи, неплохие) Спасибо за обзор!
NataliKM 10 апреля 2023, 07:41
У меня они всегда плывут вниз, эффект есть, но надо поправлять первые минут 5 постоянно. Беру их только из-за цены
AlexK 10 апреля 2023, 07:59
Патчи плывут из-за излишков сыворотки на них. Такое случается и с дорогими патчами, например, JayJun. Просто перед нанесением попробуйте смахнуть часть сыворотки на чистую кожу задней поверхности кисти с той стороны, которую будете прикладывать к коже.
Я достаю патчи, складываю их нужной стороной на руку и оттуда перекладываю на лицо.
NataliKM 10 апреля 2023, 09:25
У меня были другие, держались лучше. Я тоже часто промакиваю их, но иногда все равно к носу уплывают. Но цена у них недорогая, поэтому покупаю
AlexK 10 апреля 2023, 10:03
Да, цена очень привлекательная)
AlexK 10 апреля 2023, 07:55
Не очень понравились: у них размер меньше, чем у стандартных корейских. Мне они плохо захватывают подглазье- видимо, лицо большое.
Tartuga 10 апреля 2023, 09:55
Это не ваше лицо большое, это крайне неудачная форма патчей. Слишком сильный изгиб — всё время приходится отрезать слишком высокий кончик и корректировать форму ножницами, чтобы патч лёг верно. Даже здесь на фото видно, что патчи лежат почти на скулах, вместо того, чтобы работать под глазами.
И да, они сползают, можно пользоваться только лёжа. Но пока наклеишь и дойдёшь до дивана — они уже на коленях. Да и сами по себе очень маленькие — во внешних уголках глаз мало закрывают.
Крайне неудачный продукт, к сожалению. Мне подарили с добрыми пожеланиями — рука не поднимается выкинуть. Поэтому просто облепляю ими всё лицо, в надежде, чтобы поскорее закончились.
AlexK 10 апреля 2023, 10:04
Точно. Я тоже в итоге добивала их таким образом: лоб, межбровка, носогубки))) Хотя цена привлекательная, больше брать не буду.
MaryVlada 10 апреля 2023, 11:25
Я брала патчи из этой серии, только anti age в бирюзовой банке. Патчи на лице не держатся вообще, съезжают даже в лежачем положении, пытаюсь закончить побыстрее, клею даже мужу 😆, ему нравится)))
nataly_s 11 апреля 2023, 04:00
Лежат такие в запасниках, куплены на скидках, пока не опробованы, надеюсь не разочаруют, но я тоже как и Вы не жду от патчей супер результата, разгладить, убрать отечность временно, это да!
Olgagavlovich 11 апреля 2023, 21:48
Розовые закончила, начала бирюзовый — результат и таиюм и там одинаковый) я так же, как и вы, считаю, что лечебного эффекта от патчей ждать не стоит, а временный, да, есть. Патчи мне нравятся, но вот сколько в них сыворотки — ужас🙈. Я их обтираю об баночку, но все равно ползут, как жуки по весне. Так и приходится, подтянул, подождал, подтянул)