01.06.2023

Clarins Крем для рук Hand and Nail Treatment Cream

Я уже как-то писала, что долгие годы у меня не очень складывались отношения с уходовой косметикой для лица от Clarins, но их масло для губ, антицеллюлитное масло для тела и крем для рук я повторяла неоднократно. Конечно, мимо лимитированной коллекции Clarins Camellia Collection Spring 2023, вдохновлённую символом любви и страсти — красной камелией, я не прошла и попробовала Крем для рук Hand and Nail Treatment Cream Clarins.

Омолаживающий крем для рук обещает увлажнять и предупреждать растрескивание и раздражение кожи. Смягчать кожу на руках, делая её гладкой и шелковистой, укреплять ногти.

Крем продаётся в классической тубе, но от классической она отличается узором, который украшают всю коллекцию. Над оформлением упаковок работал популярный иллюстратор foxco. Под крышкой есть защитная мембрана.

По консистенции он как классический крем, не жирный, но имеет более интенсивный цветочный аромат.

Крем хорошо впитывается, на поверхности не оставляет липкости и жирности, подойдёт вполне в качестве дневного, но я всё же использовала его на ночь, из-за того, что днём я не люблю ароматные средства. Хорошо увлажняет, делая кожу мягкой и гладкой. С серьёзными проблема, в частности с трещинами, не уверена, что справится, но вот при регулярном использовании может их предотвратить.

Срок годности после вскрытия 18 месяцев.

Крем произведён во Франции

30 мл — 1000₽цена
2 месяца, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, чувствительная кожа