04.04.2023

Настоящая любовь с бальзамом для губ Essence Caring Tint Lip Balm

Всем привет! Совершенно случайно нашла бальзам всей своей жизни, с прекрасными уходовыми свойствами, и в добавок с приятным оттенком. Цвет довольно деликатно смотрится на губах, несмотря на то, что в стике выглядит довольно насыщенным.

Дневной свет, пасмурная погода
Дневной свет, пасмурная погода

Бальзамная влажная текстура, ложится на губы ровно, легко поддаётся наслаиванию для усиления толщины слоя и насыщенности цвета.

В составе есть масло грейпфрута и масло ши, благодаря им губы невероятно мягкие.

Нежный ягодный оттенок и приятный аромат дополнение к тому, что бальзам убирает сухость, шелушение и трещинки.

Дневной свет, солнечная погода
Дневной свет, солнечная погода

Прекрасно защищает губы в холодное время, от сухости воздуха и обветривания.

Я купила сразу три штуки, один отдала маме, которая так же от него в восторге.

Футляр крепкий и качественный, надписи практически не стираются, переживёт постоянное ношение в сумке.

1 год, 5р/в неделюиспользование
Состав: ricinus communis seed oil, bis-diglyceryl polyacyladipate-1, octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, euphorbia cerifera wax, synthetic wax, cetyl alcohol, copernicia cerifera wax, mica, talc, butyrospermum parkii butter, silica, rosmarinus officinalis flower extract, tocopherol, helianthus annuus seed oil, citrus paradisi (grapefruit) seed oil, caprylyl glycol, lecithin, hexylene glycol, isopropyl titanium triisostearate, ascorbyl palmitate, phenoxyethanol, limonene, parfum, citral, linalool, ci 15850, ci 77492, ci 77499, ci 77891

Приятно удивлена качеством бальзама, хочу отметить, что у бренда Essence довольно удачные продукты для губ, очень люблю их увлажняющие нюдовые помады и линейку с коллагеном.

Благодарю всех за внимание к посту🌹

Patissonya 04 апреля 2023, 21:51
Как-то странно он лежит по контуру, наплывами. Я бы подтушевала
Цвет красивый, вкусный
Tatimka90 04 апреля 2023, 21:52
Ну я так в жизни и делаю, а на фото для поста кажется что снимок не четкий 😅
DamnTessa 05 апреля 2023, 19:31
Ну это же макро :)
В жизни более чем нормально смотрится, думаю
Tatimka90 05 апреля 2023, 19:32
Так и есть😌
Olga_Chernika 04 апреля 2023, 22:19
Очень сочный цвет, красота)
Tatimka90 04 апреля 2023, 22:55
Спасибо 😌
Mac_Cecht 05 апреля 2023, 02:01
Цвет приятный) А что там с запахом? Насколько он интенсивный и какой?
Lisitca 05 апреля 2023, 09:56
Цитрусовый запах, лёгкий, привкуса нет. Оттенок довольно интенсивный, это да. Ухода не даёт, только защиту зимой от ветра. Впрочем, это субъективное мнение
Tatimka90 05 апреля 2023, 10:30
Мне с уходом у него все ок) корочки всякие исчезли после него. А у мамы от татуажа сохли губы, и ей свойства уходовые тоже нравятся😌
msolya 05 апреля 2023, 03:12
О, красиво! Спасибо за пост, поищу 🙏🏻
Я, балда, думала, эта линейка у них с тинтующим эффектом и даже не смотрела на неё.
Tatimka90 05 апреля 2023, 10:28
Неа, тинта не оставляет, у меня был доступ к новому тестеру, повезло схватить сразу😁
Наталия Шевченко 08 апреля 2023, 20:02
Цвет жуткий, Бабкин
Если уходовые качества в норме, тогда норм, но цвет…
Tatimka90 08 апреля 2023, 20:34
Ну кому как) меня и «бабкин» цвет украсил😅
BeforeDawn 02 мая 2023, 04:08
Очень красивый ягодный цвет!