17.04.2023

Топ 5 продуктов из массмаркета в 2023 году

Вообще у меня в коллекции не очень много бюджетных средств — масс-маркет у нас порой стоит столько же, сколько средства проф брендов со скидками, так что особо не напробуешься 😀. Но несколько продуктов прочно закрепили свои позиции, настолько, что я уже в этом посте могу похвастаться повторными покупками своих фаворитов. Собственно, все продукты тут настолько хороши, что мне нет необходимости их с чем-либо сравнивать по признаку цена-качество: они хороши сами по себе и я бы купила их и за более высокую цену не задумываясь.

Консилер NYX Bare With Me Concealer Serum — оттенок 04 Beige

Относительная новинка от Никс — консилер вышел в прошлом году, я взяла его попробовать, практически отчаявшись найти консилер, который устраивал бы меня на 100%, и влюбилась. Это та самая текстура, которую я искала — пластичная, не жидкая, не сушащая, без переизбытка пигмента. Линейка оттенков отличная, есть и совсем светлые цвета, и разные подтоны — я сумела себе легко подобрать идеальный оттенок, который не темнеет и не окисляется.

Консилер имеет естесственный не матовый финиш, отлично лежит на сухих проблемных участках — на крыльях носа, под глазами. При этом он еще и перекрывает — его можно наслоить и он не будет смотреться маской. Короче, прекрасный продукт за приятную цену. Я перепробовала огромное количество разных консилеров в разных ценовых категориях, и недорогому продукту вполне удалось меня удивить.

Нанесла только уход

Нанесла консилер в один слой, это количество я растушевываю вниз на щеки и уже потом добавляю тон, если нужно

Растушевала

10€цена
6 месяцев, 20р/в месяциспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua / Water, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Polydecene, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Trimethylsiloxysilicate, Isononyl Isononanoate, Disteardimonium Hectorite, Butylene Glycol, Silica, Camellia Sinensis Leaf Extract, Helianthus Annuus Seed Oil / Sunflower Seed Oil, Tremella Fuciformis Polysaccharide, Centella Asiatica Extract, Allantoin, Sorbitan Olivate, Sorbitan Sesquiisostearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate, Sodium Chloride, Magnesium Sulfate, Ethylhexylglycerin, Polyhydroxystearic Acid, Tocopherol, Phenoxyethanol, [± May Contain: Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Ci 77891 / Titanium Dioxide]

Подводка Eveline Precise Brush Liner

Вообще я очень редко делаю черные стрелки подводкой, но иногда такая необходимость появляется. Брать какой-то дорогущий лайнер мне не хотелось, поэтому я остановила свой выбор на бюджетном продукте от Эвелин. Это лайнер с аппликатором кистью, не фетровый. В бюджетном сегменте такой найти непросто, но Эвелин постарались — у них получился классный продукт!

Ультра черная, ультра пигментированная подводка, которой не надо возить по глазу, она отдает пигмент сразу. Аппликатор оказался очень удобным и довольно упругим, выполнить хвостик стрелки не составляет большого труда. Засыхает подводка достаточно быстро, финиш полуматовый, после этого уже не смазывается и на глазах совершенно не растекается и не отпечатывается, хотя на свотче на руке есть небольшие затекания в рельеф. В то же время есть достаточно времени, чтобы что-то подправить, если вдруг не удался кончик — мгновенно в пуленепробиваемую текстуру подводка не превратится.

Свотч делала с помощью одного проведения без особого старания, без надавливания

Здесь подводка еще не застыла

И вот так подводка выглядит в макияже, финиш не глухо матовый и не сияющий. Стойкость отменная

3 месяца, 2р/в месяциспользование

С для губ ROM&ND Juicy Lasting Tint, оттенки #23 Nucadamia, #06 Figfig, #20 Dark Coconut

Я уже успела приобрести целых три экземпляра из серии увлажняющих тинтов корейского бренда Rom&nd. Формула у этого продукта очень необычная и для меня новая, не похожая на старые тинты типа бенефит. Это то-то вроде средне пигментированной глянцевой помады, верхний слой довольно быстро застывает пленочкой и не размазывается. Как раз этот верхний слой будет сходить от воды и еды, а на губах останется тот самый тинт с не матовым финишем и довольно хорошей стойкостью (хотя от жирной еды конечно же тоже сойдет). Также эта штука на удивление неплохо ухаживает за губами — с удовольствием беру ее с собой и наношу несколько раз в день. Оттенки естественно очень сильно зависят от цвета губ и от освещения.

В общем, мне продукты для губ в такой формуле очень зашли — с ними легко сделать тот самый корейский макияж с растушеванной помадой по центру губ, верхний слой создает финиш, сравнимый с водной гладью (тоже популярный у корейцев). Тинт не размазывается, его очень легко подправить. Во всех отношениях хорошая штука. Пахнет немного ванилью, меня запах не раздражает

Тинт, который остается после смывания продукта

Здесь тинты нанесены максимально ярко и плотно, в жизни вполне можно добавить каплю на центр губ и растушевать. Плюс я взяла достаточно яркие и темные оттенки — в линейке полно нюдов.

1) 23 Nucadamia

2) 20 Dark Coconut

3) 06 Figfig

10€цена
3 месяца, 5р/в месяциспользование

Неоновые карандаши для глаз L.A. GIRL Shockwave Neon Liner — оттенки Vivid, Screaming, Gotcha

Делюсь супер находкой на весну и лето — стойкими гелевыми карандашами для глаз в неоновых оттенках. Карандаши в такой же формуле у бренда есть в категории для губ — там есть классный оранжевый оттенок, маджента. Парочку новых в этом году я уже докупила, тремя уже имеющимися оттенками очень активно пользовалась прошлым летом и собственно уже расчехлила этой весной — в качестве акцента на слизистую они работают просто отлично!

Они довольно мягкие и пигментированные, возить по слизистой не приходится — они наносятся и отдают пигмент сразу. После нанесения застывают и держатся весь день. Последнее время мне попадаются все чаще стойкие формулы карандашей — еще пару лет назад это было из разряда фантастики. Из трех оттенков желтый, пожалуй, чуть хуже остальных — более плешивый, может оставлять комочки. Но по итогу на слизистой тоже смотрится отлично и однородно.

Эти карандаши периодически можно купить на скидках по цене в два раза ниже указанной 👀

Примеры использования карандашей в макияжах

Все три вместе

1 год, 15р/в годиспользование

Матовый тинт ROM&ND Blur Fudge Tint — #11 Fuchsia Vibe

Этот тинт уже является более привычной полупрозрачной муссовой матовой помадой, которая наносится очень тонким слоем и до конца не застывает. Такие формулы можно встретить не только в корейских брендах — европейцы за последние годы выпустили массу похожего. Но тем не менее — этот тинт обладает рядом преимуществ, одно из которых — это все таки цена.

У помады немного силиконистый мягкий финиш, губы сушит в течение дня минимально. Также не обладает минусами классических тинтов — не западает в складки губ, не подчеркивает шелушения. Но конечно на сухих губах будет смотреться сухо. Также эта штука не тинтует 😁 может быть только минимально по центру губ. Но зато отлично носится, не пропадает с губ, стирается только от еды и минимально отпечатывается на посуде.

Самое классное, как мне кажется — это цветовая линейка. Вы не поверите, но в ней больше трех цветов и есть сложные оттенки. Я тоже ожидала увидеть красный, розовый и оранжевый, но нет — есть и красивые коричневые, и нюды, и холодный розовый. Если любите похожие формулы — романд точно не разочарует.

На губах в один слой

9€цена
6 месяцев, 2р/в месяциспользование

👉 Еще больше хороших бюджетных продуктов

Mandy_Lane 17 апреля 2023, 21:18
Присоединяюсь к подводке Eveline! Все еще надеюсь, что палитру расширят
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:01
Я в основном делаю стрелки тенями, так что у меня цветов итак неограниченное количество 😁
AlexK 17 апреля 2023, 21:26
  какая шикарная кожа! Вам даже краситься не надо, чтобы выглядеть прекрасно!💖
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:02
Спасибо большое ☺️
MalikaMalika 22 апреля 2023, 18:55
Те же мысли были)
Ольга Жукова 17 апреля 2023, 21:27
Жду ваши посты, чтобы посмотреть на фото. Какая же вы красивая!
Спасибо за пост.
Agn 17 апреля 2023, 23:08
Не вы одна
Sabina Gurbanova 18 апреля 2023, 09:38
Спасибо ☺️
Lilatitu 17 апреля 2023, 21:29
почему все такое на вас красивое, и вы красивая, а ничего уже не купить?!
ужас какой-то
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:03
Почему ничего не купить? Мне кажется из всего, что я включила в пост, только консилер никс в дефиците. Остальное можно на маркетплейсах и в яблочном магазине присмотреть 😁
Losta 17 апреля 2023, 21:31
Подводка идеальная, согласна.
Очень заинтересовали корейские Тинты. Хочется теперь.
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:03
Они классные! Взяла сначала один на пробу и очень удивилась качеству
Ann0701 17 апреля 2023, 21:58
Очень заинтересовали тинты. Пошла искать.
Консилер классный, но свой бледный оттенок с прошлого года поймать не могу, нет в наличии.
Спасибо за ещё один очень красивый пост!
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:04
Да, светлые оттенки этого консилера вообще сразу разметают, да даже мой 4 приходится поискать в европе по магазинам
Fabulous_moth 17 апреля 2023, 22:09
Очень понравились тинты, буду искать где прикупить 🤩
P.s. У Вас невероятно красивые черты лица и добрые глаза :)
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:04
Спасибо большое ☺️
Amedea11 17 апреля 2023, 22:35
Спасибо, очень красивый пост! И вы очень красивая, а цвет глаз   такой теплый янтарь
Тинты заинтересовали, пошла искать
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:05
Спасибо! Всю жизнь была уверена что у меня самый обыкновенный стандартный цвет глаз 😁
Amedea11 18 апреля 2023, 07:06
Не соглашусь
Apogeya 17 апреля 2023, 22:47
У вас такая интересная внешность, вы очень красивая   И кожа великолепная, и макияж.
Sabina Gurbanova 17 апреля 2023, 23:05
Спасибо ☺️
NastasyaKrein 17 апреля 2023, 22:48
Вы очень красивая)
Понравился консилер и тинты — пойду искать)
TalvikkiMarjala 17 апреля 2023, 22:56
У вас такая кожа! Консилер и не нужен, я считаю
Elmirchik 18 апреля 2023, 01:09
Вы нереальная красотка! 🔥
Все продукты заинтересовали 🤩
Спасибо за обзор)
Levsa834 18 апреля 2023, 01:09
Какие у вас красивые посты всегда!
AnyaMalina 18 апреля 2023, 06:02
Есть лайнер, любимый
Карандаши напомнили Lamel
Заинтересовали тинты, то ли губы их украшают, то ли они так естественную красоту подчеркнули
Sabina Gurbanova 18 апреля 2023, 09:40
У меня есть один карандаш Ламель более старого выпуска, в дереве, ярко голубой. Карандаши ла герл более стойкие, у них гелевая застывающая формула, а ламель обычные кремовые. Но вроде как ламель потом этт карандаши перевыпускали тоже в гелевой формуле, но эти я уже не пробовала. Тинты на мой взгляд суперские!
Kittten 18 апреля 2023, 09:08
Заинтересовали карандаши, решила посмотреть на одном из маркетплейсов… ну, за 6000 не особо то и хочется 😅 А вообще, присоединяюсь к восторгам по поводу подводки Эвелин, она и правда классная!
Lilatitu 18 апреля 2023, 09:13
а тот же консилер за 2000 а а а )))) вау
Sabina Gurbanova 18 апреля 2023, 09:41
Посмотрите на яблочном сайте, они там сейчас за 700-800₽, почти все оттенки в наличии. И регулярно бывают скидки — недавно подруга купила по 300₽
N73 18 апреля 2023, 09:58
Уже на фото «нанесла только уход' задушила белая зависть. Как можно быть такой красивой!
Sabina Gurbanova 18 апреля 2023, 20:26
JullyZlo 18 апреля 2023, 10:07
Ну вот, теперь мне нужен тинт   пошла расстроенная искать
Вам все очень красиво, все продукты стОящие и интересные
Спасибо за пост!
tuve-marica 18 апреля 2023, 12:06
До чего ж вы красивая… 😅🍀
Helenitte 18 апреля 2023, 13:00
Тинты Rom&nd — это просто офигенно, у вас все оттенки супер! Сама люблю продукты для губ марки, считаю, что могут оставить позади более дорогие помады и тинты.
Sabina Gurbanova 18 апреля 2023, 20:28
Согласна, у них очень хорошие продукты
Benzogeneratorjora 18 апреля 2023, 19:33
Вот эти тинты наркоманские какие то) купила один не успела глазом моргнуть их уже у меня 5. И ещё надо)
Sabina Gurbanova 18 апреля 2023, 20:29
Да, я тоже уже присматриваюсь уже к новым оттенкам
Sleepy_k 19 апреля 2023, 13:51
Заинтересовали консилер и тинты, буду как-то их ловить 😁
JustAsh 19 апреля 2023, 14:59
Тоже понравился тинт rom&nd, у меня bare fig, но думаю, что буду брать ещё и другие оттенки   Очень приятные.
Sabina Gurbanova 19 апреля 2023, 18:59
Я как раз к этому оттенку присматриваюсь
Hypnotic 19 апреля 2023, 18:24
А где Вы вельветовый тинт нашли в этом оттенке? На маркетплейсах до 8 максимум) А тут 11 тон.
Но красота!
Подводка моя любимая уже давно.
Вы просто красотка, Вам идет всё!
Sabina Gurbanova 19 апреля 2023, 18:59
Заказала на мультибрендовом международном сайте с корейской косметикой )
redishhh 20 апреля 2023, 20:15
Так у вас все гармонично смотрится на фото)) У меня тоже подводка от Eveline фаворит из года в год! Просто лучшая за свои деньги)
А еще меня заинтересовали тинты и консилер из вашего поста! Пошла искать, где купить ;)
Sova83 20 апреля 2023, 21:37
Блин, ну тинты вообще чума! И карандаши хороши! Заверните всё и я пойду))))Пошла искать, где купить! Спасибо за обзор!
LelyaLapka 09 декабря 2023, 16:42
Ооооооо! Я как-раз очень хочу начать делать яркие макияжи, спасибоооо за обзор!